...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Sveta 29.06.2011 11:01:22
Коллеги! Директор ищет гл.бухгалтера на мое место«за моей спиной».Как считаете- спросить его прямо об увольнении или промолчать,искать самой работу.
Да и вообще можно ли уволить не по проф.качествам,а
ну просто«лицо не нравиться»? Поделитесь.Всем спасибо!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 29.06.2011 15:40:05
у нас было так же, он даже кастинг провел и потом тряс анкетами, где люди готовы работать за 500 тыс. руб., и все после того, как я попросила раасмотреть вариант повышения з/п.

мне кажется что так способны сделать непорядочные люди и недалекие руководители.
Если человек готов работать за 500 тысяч у меня сразу возникает вопрос -почему? и как он дошел до этой ситуации в своей жизни...о расставании с таким руководителем жалеть наверное не будешь...
______________________
руководитель как руководитель, обычный, рабочим платит, а бухгалтерия... как и большинство директоров, считает, что мы зря хлеб едим, дармоеды...
Беларусь
"Анонимно" 29.06.2011 15:30:09
А Вы позвоните ему по этому объявлению и предложите свою кандидатуру.
Беларусь
"Анонимно" 29.06.2011 14:32:46
у нас было так же, он даже кастинг провел и потом тряс анкетами, где люди готовы работать за 500 тыс. руб., и все после того, как я попросила раасмотреть вариант повышения з/п.

мне кажется что так способны сделать непорядочные люди и недалекие руководители.
Если человек готов работать за 500 тысяч у меня сразу возникает вопрос -почему? и как он дошел до этой ситуации в своей жизни...о расставании с таким руководителем жалеть наверное не будешь...
Беларусь
Резеда 29.06.2011 14:28:00
Объявление в инете еще ничего не говорит, у меня одна знакомая рассказала, что их директор дал объявление с небольшой з/п, чтоб посмотреть как много будет кандитатов в главбухи.Оказалось очень много и он не стал повышать з/п своему буху, хоть она и просила, аргументируя большим выбором.
___________________________
у нас было так же, он даже кастинг провел и потом тряс анкетами, где люди готовы работать за 500 тыс. руб., и все после того, как я попросила раасмотреть вариант повышения з/п.
Беларусь
Натала 29.06.2011 14:20:52
не надо относиться к 1С и к учету вами восстановленному как к собственному любимому ребенку - вспомните что это просто ваша работа и вам за нее платили зарплату которая вас устраивала - а иначе не работали и не восстанавливали бы... А фирма принадлежит другим людям и 1С и ваш учет вами налаженный -тоже принадлежит им.
насчет спросить у директора или нет - не могу ничего посоветовать - смотрите сами -вам должно быть виднее - судя по тому что сомневаетесь - лучше не спрашивайте. может вы сами ходили по сайтам вакансий и директор решил подстраховаться - а то вдруг что лучшее найдете и заявление на стол?)
Беларусь
Ленка 29.06.2011 13:42:59
Iriska-это ваш совет ???
«..ага...и в ноги не забудьте упасть., когад будете «исправляться» и просить прощение.» ???
Мой совет-это только если этот человек дорожит своей работой,а рубить с плеча,это очень даже свойственно нашему человеку.И кроме того 1С-это рабочая программа,а не личная,как думают многие бухи.
Беларусь
"Анонимно" 29.06.2011 13:16:50
Анонимно« 29.06.2011 13:03:37

«Анонимно» 29.06.2011 12:48:47
_______________

Вот это да-Советы Стервы
_____________________________
Проследите- это был не мой совет, но я поддерживаю!
Беларусь
"Анонимно" 29.06.2011 13:03:37
«Анонимно» 29.06.2011 12:48:47
_______________

Вот это да-Советы Стервы
Беларусь
Olga V 29.06.2011 13:00:42
Если серьёзно -- спросите у него в лоб, предварительно продумав варианты разговора. Откуда у вас инфа -- да подружка-однокашница ищет работк, а тут на знакомый телефон/название наткнулась...
***
Штирлиц отдыхает.
У меня по этому поводу мысль простая - в таком разговоре смысла нет. Если директор за спиной ГБ дал такое объявление, значит он хитрый и непорядочный. А значит на прямой вопрос он тоже искренне не ответит. Будет изворачиваться, а оно вам надо. Все равно не поверите, что он просто цены услуги мониторит для вашего же счастья.
Беларусь
Sveta 29.06.2011 12:58:03
Анонимно-скорее всего,попрошу знакомых позвонить,далее решу.Всем спасибо за рекомендации и удачного дня!
Беларусь
Serwik 29.06.2011 12:54:27
Ленке-работу жалко,тем.более я восстанавливала 2010г,до этого вся оборотка была «красной».Короче наладила учет ,а теперь не нужна.
------------------------------
Вполне возможно, что дел именно в этом. Вы восстанавливали учет за одну сумму, а теперь просто вести его можно и за меньшую. Но дир не хочет вам уменьшать з/п.
Зато тпеерь можете писать в резюме «опыт восстановления учета»
ИМХО, действительно, попросите кого-то из подруг позвонить по объявлению для проверки серьёзности намерений директора. Если серьёзно -- спросите у него в лоб, предварительно продумав варианты разговора. Откуда у вас инфа -- да подружка-однокашница ищет работк, а тут на знакомый телефон/название наткнулась...
Беларусь
"Анонимно" 29.06.2011 12:53:22
Нанимател-мужчина считает , что гл. бух должен быть надежнее жены, ищет другого гл.буха Ну и что? Мужчины ищут других жен, других любовниц , помоложе да повыгодней. Ну , не подходите вы ему . Обидно? Се ля ви
Беларусь
Olga V 29.06.2011 12:52:26
Я ПОЗВОНЮ, уж оч. любопытно!
***
:))))
А еще круче прийти как соискатель, ну и вести себя соответственно :))) Вспомнилась миниатюра Райкина, как он пришел в роли отморозка снимать комнату в коммунальной квартре, чтобы хозяйку поставить на место.
Беларусь
"Анонимно" 29.06.2011 12:48:47
Эльф 29.06.2011 12:27:23

Для достоверной проверки попросите подружку позвонить по этой вакансии, пусть все уточнит, будто сама в поиске работы, в том числе и куда девался старый гб. А дальше если ваши догадки подтверждаются прямо спросите и принимайте решение с директором совместно
=====
Сами позвоните под видом соискателя с соседнего кабинета и все
_____________________________
Автор, позвоните и нам расскажите, или номер дайте , Я ПОЗВОНЮ, уж оч. любопытно!
Беларусь
Sveta 29.06.2011 12:45:25
анонимно-я не против,что нужно-я все покажу и расскажу
в 1С,хорошо изменить ничего не могут,только просмотр
Беларусь
Olga V 29.06.2011 12:38:47
Создается пользователь с паролем. А «права» у этого пользователя под этим паролем - только смотреть и всё.
И пусть себе смотрят!
***
Это ясно. Вопрос возник, как сделать, чтобы вообще не смотрели.
Беларусь
НММ 29.06.2011 12:36:07
Тогда пароль надо ставить на весь комп. Пароль на 1С такого запрета не поддерживает. Или есть какие-то продвинутые в этом отношении версии 1С ?
= = =
Создается пользователь с паролем. А «права» у этого пользователя под этим паролем - только смотреть и всё.
И пусть себе смотрят!
Беларусь
Эльф 29.06.2011 12:27:23
Для достоверной проверки попросите подружку позвонить по этой вакансии, пусть все уточнит, будто сама в поиске работы, в том числе и куда девался старый гб. А дальше если ваши догадки подтверждаются прямо спросите и принимайте решение с директором совместно
=====
Сами позвоните под видом соискателя с соседнего кабинета и все
Беларусь
Olga V 29.06.2011 12:24:46
Ну я так понимаю, что Света даже против того, чтобы 1С просто смотрели...
***
Тогда пароль надо ставить на весь комп. Пароль на 1С такого запрета не поддерживает. Или есть какие-то продвинутые в этом отношении версии 1С ?
Беларусь
Эд _ Автору 29.06.2011 12:22:14
Как с вами оформлены труд отношения: Контракт или просто Труд договор?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-90

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru