| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
29.06.2011 11:58:03
|
 |
 |
Министр экономики Николай Снопков считает некорректным заявлять о снижении заработной платы в стране в связи с девальвацией, применяя долларовый эквивалент. «Говорить о снижении заработной платы в долларовом эквиваленте в связи с девальвацией, на наш взгляд, некорректно. У нас доллар не является платежным средством в магазине и за коммунальные услуги», - заявил глава Минэкономики журналистам в среду в Минске. «В белорусских рублях у нас все достаточно хорошо. Поверьте мне», - сказал министр.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
29.06.2011 12:12:36
|
 |
 |
Как зарплаты повышали...и трубили на всех углах что средняя к концу года 500 дол. - это было корректно..а счас понимаешь ты некорректно...
Беларусь
|
 |
 |
Эд
29.06.2011 12:12:22
|
 |
 |
Может по-тихому Тура турнули? :)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.06.2011 12:11:30
|
 |
 |
пьёть...:)))))))))) ====================== и ругается))))) А енто цензура не пропускает)))
Беларусь
|
 |
 |
Хильда
29.06.2011 12:10:25
|
 |
 |
А где в самом деле Тур? ================== пьёть...:))))))))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.06.2011 12:10:12
|
 |
 |
сколько ж можно людям откровенно плевать в лицо
Беларусь
|
 |
 |
НММ
29.06.2011 12:07:07
|
 |
 |
«Я должен извиниться, что не застрелился», - сказал министр на пресс-конференции в среду в Минске. Вот так! Скоро и к жертвоприношению вернёмся. А где в самом деле Тур?
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
29.06.2011 12:04:09
|
 |
 |
козел (извините, люди)
Беларусь
|
 |
 |
Эд
29.06.2011 12:02:41
|
 |
 |
Пусть поклянётся мамой, тогда поверим :) Интересно, почему нигде не взывает о доверии г-н Тур? Куды он делся, почему не даёт своих советов?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-48
|
|
| |
|
|