...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
коллеги НПТ 01.07.2011 9:27:40
Поздравляем Ну Просто Так с выходом на пенсию!
Долгих лет жизни и надеемся, что садоводство и огородничество не позволят жить без работы, возврашайтесь порулить!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
КЕ8 01.07.2011 9:45:17
А мне казалось,ему лет 30.Абсолютно его не знаю,но заочно я всегда им восхищалась,и сложился портрет знающего,спокойного,доброго человека.Его ответы были не только профессиональные,но и доброжелательные.Удачи вам!
Беларусь
andrulka 01.07.2011 9:38:21
Как там Багамы? Открыточку пришлете ? :))))
Беларусь
Клубничка 01.07.2011 9:37:43
С новым этапом в жизни
Беларусь
Солнце 01.07.2011 9:36:05
Поздравляем! и как оно на пенсии? жду...жду...вот задумалась...
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-44 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru