Поздравляем Ну Просто Так с выходом на пенсию! Долгих лет жизни и надеемся, что садоводство и огородничество не позволят жить без работы, возврашайтесь порулить!
А мне казалось,ему лет 30.Абсолютно его не знаю,но заочно я всегда им восхищалась,и сложился портрет знающего,спокойного,доброго человека.Его ответы были не только профессиональные,но и доброжелательные.Удачи вам!
Беларусь
andrulka01.07.2011 9:38:21
Как там Багамы? Открыточку пришлете ? :))))
Беларусь
Клубничка01.07.2011 9:37:43
С новым этапом в жизни
Беларусь
Солнце01.07.2011 9:36:05
Поздравляем! и как оно на пенсии? жду...жду...вот задумалась...