Уважаемые коллеги, очень нужна помощь. Просто горим. Мы импортеры. После всех этих девальваций и покупок валют по заоблачным курсам вылез к уплате огромный квартальный НДС. А денег нет. Может существует какая-то практика отсрочки или уплаты его по частям? Извините, если эта тема уже обсуждалась, дайте ссылку, плиз.