...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
НДС-убийца 05.07.2011 13:58:16
Уважаемые коллеги, очень нужна помощь. Просто горим. Мы импортеры. После всех этих девальваций и покупок валют по заоблачным курсам вылез к уплате огромный квартальный НДС. А денег нет. Может существует какая-то практика отсрочки или уплаты его по частям? Извините, если эта тема уже обсуждалась, дайте ссылку, плиз.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 05.07.2011 14:03:59
Картотека
Беларусь
Просто любопытная 05.07.2011 14:00:32
А еще есть такой налоговый кредит, обратитесь в инспекцию.
Беларусь
МОХ 05.07.2011 13:59:19
да, существует практика налогового планирования...
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-43 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru