...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 11.07.2011 15:25:25
Сбежал бухгалтер и мы все в шоке, но отчеты сдавать надо... подскажите пожалуйста: фирма выполняет строительно-монтажные работы, какие статистические отчеты нужно сдавать за полугодие?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 11.07.2011 15:35:20
и мы все в шоке
_________

и кто это «мы все» ? учред и дирик? :)))
не бегут бухи вникуда, даже от плохой жизни...чем-то «вы все» его обидели :((((
Беларусь
ЮЛА 11.07.2011 15:33:31
Статистику не надо, надо 4-Белгосстрах, 4-Фонд, НДС, а если УСН, то УСН
Беларусь
НММ 11.07.2011 15:32:39
Если не платить зп и «подставлять» с доками - сбегут и все остальные... Сбегают только по этим причинам.
Беларусь
"Анонимно" 11.07.2011 15:28:50
как это сбежал?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-44 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru