...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
иволга 14.07.2011 16:38:29
Открытие металлического счета
(внутри)
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 14.07.2011 19:53:41 14.07.2011 19:54:27
И банк какой , а то я как то узнавал в личных целях, так сами «банкиры» не знали что есть ОМС (обезличенный металлический счет)
Беларусь
"Анонимно" 14.07.2011 19:53:41
Иволга, а такой счет только юрики могут открыть ?
Беларусь
"Анонимно" 14.07.2011 17:23:31
просветите безграмотных- покупка безналичных слитков тоже только за валюту?
Беларусь
"Анонимно" 14.07.2011 17:16:42
и я
Беларусь
"Анонимно" 14.07.2011 17:15:00
Я вообще к своему стыду первый раз услышала про такой счет.
Беларусь
иволга 14.07.2011 17:07:08
понимаю, что многие недавно открывали ;)
и понимаю, что банки не спрашивают. не в их интересах. но как-то напрягает немного :(
Беларусь
"Анонимно" 14.07.2011 17:03:04
мы открыли недавно, никакой аттестации не спрашивали (наверное это касается банковских работников)
Беларусь
иволга 14.07.2011 16:57:34
кто (должностное лицо предприятия, или банка) должен проходить аттестацию? какую?
Беларусь
иволга 14.07.2011 16:43:33
Кто сталкивался?
смущает пункт 6.5 Постановления НБ от 06.04.06г. №57
в части:

Не допускается подписание карточек с образцами подписей должностных лиц, имеющих право распоряжаться металлическим счетом, и оттиска печати и документов на открытие счета должностными лицами, не прошедшими аттестацию.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-49 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru