...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Просто любопытная 20.07.2011 13:50:09
Кто отдыхал на Ибице?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 20.07.2011 15:15:49
Недавно отдыхала в Турции по горящей путевке. Вышло недорого, но собиралисЬ-оформлялись за сутки.
Беларусь
Удачливая Любовница 20.07.2011 15:15:27
придурки
______________________

:))))))))))))))))))) Кстати, а вы не были на Таити? (С) ))))))))
Беларусь
"Анонимно" 20.07.2011 15:14:28
придурки
Беларусь
Удачливая Любовница 20.07.2011 15:11:14
:) Не. ни так. Вот так: « Эротично кричала очаровательная СТРИПТИЗЕРША Уля в ресторане на Ибицэ, требуя добавки Маргариты И оплаты от клиентов». ))))))))))))))))))))
Беларусь
"Анонимно" 20.07.2011 15:08:50
:) Не. ни так. Вот так: «кричала очаровательная СТРИПТИЗЕРША Уля в ресторане на Ибицэ, требуя добавки Маргариты В качестве оплаты от клиентов». ))))))))))))))))))))
Беларусь
Удачливая Любовница 20.07.2011 15:07:21
кричала Улька в столовке требуя добавки
___________________________________

:) Не. ни так. Вот так: «кричала очаровательная Уля в ресторане на Ибицэ, требуя добавки Маргариты». ))))))))))))))))))))
Беларусь
"Анонимно" 20.07.2011 15:02:50
:) Есчееее! Есчееее!
-----------------
кричала Улька в столовке требуя добавки
Беларусь
Удачливая Любовница 20.07.2011 14:58:50
:) Есчееее! Есчееее хвастайтес! Уррраааа!!!! )))
Беларусь
"Анонимно" 20.07.2011 14:57:40
Месяц назад отдыхала в Европе: Германия, Италия, Франция!!!
Беларусь
Удачливая Любовница 20.07.2011 14:51:51
:) Да! Да! Начинайте хвастацца! Скарее! Мы любим, кагда хвастаюцца! )))
Беларусь
"Анонимно" 20.07.2011 14:45:33
Хорошее место ибицей не назовут :-)
Да, лан, начинайте хвастаться:-)
Небось собираетесь туда? ;-)
Беларусь
Удачливая Любовница 20.07.2011 14:20:28
:) Я атдыхала. Ни на Ибицэ.)))
Беларусь
"Анонимно" 20.07.2011 14:17:52
дорого!
Беларусь
"Анонимно" 20.07.2011 14:09:59
Чуть по другому у меня вопрос - а кто вообще недавно отдыхал-то?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-54 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru