...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 22.07.2011 14:20:35
Может кто подскажет ,открываем фирму . Фирма будет заниматься общепитом ,как назвать.Ничего мнтересного не предумывается

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Хильда 22.07.2011 14:56:39
«Уно моменто»
Беларусь
"Анонимно" 22.07.2011 14:54:50
если пиццерия-что-ниб на итальянский манер
Беларусь
"Анонимно" 22.07.2011 14:42:41
пицерия девочки
Беларусь
"Анонимно" 22.07.2011 14:39:13
А поконкретнее, это же может быть или шашлычная или кондитерская?
Беларусь
Лисичка 22.07.2011 14:38:50
Вкусняшка
Беларусь
"Анонимно" 22.07.2011 14:38:29
Обжираловка
Беларусь
"Анонимно" 22.07.2011 14:34:42
Фталазол
Беларусь
"Анонимно" 22.07.2011 14:30:14
название лучше дать от специфики еды, какая кухня,какой формат заведений??
Беларусь
"Анонимно" 22.07.2011 14:28:13
ПирогиБай))
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-49 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru