...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 22.07.2011 20:39:39
Подскажите, сложно ли найти хорошего бухгалтера на розницу (1 магазин), для рассчета налогов, бухучета в 1С за 600 т.р. Трудозатраты 1- 2 дня в меясц.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Соседова 22.07.2011 23:33:26
А трудозатраты 1-2 дня в месяц это

В рознице так в принципе не бывает. Чтоб был учет и знать на каком «свете» нужно каждый день работать, хотя бы 15 мин(из области фантастики)

Если действительно нет возможности оплатить работу буха больше, то лучше самому разобраться в учете. Без подколок, разберетесь и все сделаете сами. Только «кадры» не забывайте. Ну и готовтесь, что в 2 дня не уложитесь:)
Беларусь
Людмила 22.07.2011 23:13:27
А трудозатраты 1-2 дня в месяц это Вы сами так предполагаете? Так не бывает в рознице. Ни при какой из систем налогообложения. За 600 тыс. нормального буха не найдете. Это не из амбиций говорю, а из большого опыта. Единственный вариант, при крупном везении, девочка-выпускница, желающая «наработать» стаж, вдруг окажется ответственной и будет честно работать. Несколько месяцев.
Беларусь
Соседова:) 22.07.2011 23:01:01
брезгуют розничной торговлей(
----------------------------------

Нет не брезгуют, просто экономят ваши деньги. Если работы 1-2 дня в месяц, то вы сами прекрасно справитесь:)

А вообще я б с радостью согласилась за 600 тыс 2 дня работать, только чтоб каждый день:)) И даже без перерыва на обед:)
Беларусь
"Анонимно" 22.07.2011 22:57:47
не брезгуют, но в курсе, что это такое, поэтому так дешево не работают))
Беларусь
"Анонимно" 22.07.2011 22:46:22
Вообще жаль что хорошие бухгалтеры брезгуют розничной торговлей(
Беларусь
"Анонимно" 22.07.2011 22:45:21
усн
Беларусь
"Анонимно" 22.07.2011 22:04:26
Извините, Olena2674@gmail.com
Беларусь
"Анонимно" 22.07.2011 21:49:54
olena2674@tut.by
Свяжитесь со мной
Беларусь
"Анонимно" 22.07.2011 21:47:44
и система н/обл?
Беларусь
Соседова 22.07.2011 21:09:51
Нет не сложно. Но хороший бух. на объявление 1 магазин и 600 тыс . даже внимания не обратит:))


Сразу вопрос, чем торгуете, какая система учета, где находитесь?:)
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-50 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru