| |
|
|
| |
|
|
ИП?
25.07.2011 15:47:51
|
 |
 |
Пришел учредитель и сказал, чтобы все регистрировались как ИП. Что это дает? Неужели директор и гл. бух. тоже могут быть ИП. Кто и на основании чего подписывает документы?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
25.07.2011 16:39:50
|
 |
 |
Я-то не хочу, но учредитель настроен решительно. __ а что - вам интересы учредителя вам важнее собственного решения? осознайте, что станете индивидуальным предпринимателем и если хотите им быть, то будьте.:-)
Беларусь
|
 |
 |
Автор
25.07.2011 16:36:29
|
 |
 |
Я-то не хочу, но учредитель настроен решительно.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.07.2011 16:34:15
|
 |
 |
ЧГС 25.07.2011 16:20:28 Дает это экономию по ФСЗН __ ну, это экономия - для предприятия... но головная боль для бывшего ГБ под защитой трудового закон-ва сейчас работающего, а станет инд. предпринимателем со всеми вытекающими последствиями - будет осуществлять на основании гоажданско-правового договора «предприним. деят-ть на свой страх и риск, под свою имущ. ответственность»... ст своей этой деят-ти ИП оплачивает налоги в соотв. с применяемой с-мой налогообложения и отчетность ИП сдает за себя. поскольку статус ИП, то и договор ИП с предприятием, которому оказываются услуги, акт вып. работ, ответственность в рамках гражданского закон-ва. хотите стать ИП?:-)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.07.2011 16:30:48
|
 |
 |
А есть ли какое-то ограничение по количеству штатных работником? Есть ОДО, и кто в нем работает обязательно?
Беларусь
|
 |
 |
ЧГС
25.07.2011 16:29:25
|
 |
 |
в банке будет 1 подпись - управляющего, нужно будет копию договора с ним предоставить и копию дог с ИП (ГБ), в налоговую тоже эти данные подать
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.07.2011 16:23:08
|
 |
 |
С гл. бухом тоже договор заключает учредитель? Надо менять устав получается, поскольку у нем директор, а будет типа управляющий? В банк надо тоже подписи нести с другими должностями?
Беларусь
|
 |
 |
ЧГС
25.07.2011 16:20:28
|
 |
 |
Дает это экономию по ФСЗН (ИП может платить от МЗП 35%)и никаких штатных расписаний - актами оформляются услуги и все на затраты
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.07.2011 16:18:01
|
 |
 |
подписывает ип на основании договора. модная нынче схема.заключается договор с ИП на услуги по управлению предприятием
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-48
|
|
| |
|
|