...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
СовсемГрустныйАнони 26.07.2011 15:02:54
Коллеги, подскажите. Наш сотрудник просит на складе «похранить» некоторые стройматериалы, ну где челу до ремонта хранить.Директор согласился.А я вот думаю оформить это дело договором хранения и не знаю ,может нужно какой-нить ПОДОХОДНЫЙ исчислить? Спасибо!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Эд 26.07.2011 16:12:01
СовсеГрусАноним 26.07.2011 16:09:52

Так вы можете стать человеком Года и тогда все расскажете!
-------------------
Не стану. Я в эти номинации не играю. Это все давно знают.
Беларусь
Удачливая Любовница 26.07.2011 16:11:35
:) А как жэж! )))
Беларусь
СовсеГрусАноним 26.07.2011 16:10:34
Удачливая Любовница И вы тут как тут, со свечкой«
Беларусь
СовсеГрусАноним 26.07.2011 16:09:52
Так вы можете стать человеком Года и тогда все расскажете!
Беларусь
Удачливая Любовница 26.07.2011 16:09:14
Может и ФОТО приобщить и рассказать, где деньги лежат? :))))
__________________________________

:) Я тожэ ФОТО хачу. И денех. )))
Беларусь
Эд 26.07.2011 15:57:55
СовсеГрусАноним 26.07.2011 15:53:41

Вы на все вопросы отвечаете, ответьте и на этот...

--------------------
Может и ФОТО приобщить и рассказать, где деньги лежат? :))))
Беларусь
СовсеГрусАноним 26.07.2011 15:53:41
Вы на все вопросы отвечаете, ответьте и на этот...
Беларусь
Эд 26.07.2011 15:45:24
СовсеГрусАноним 26.07.2011 15:43:24

Эд, я вас поняла!!! Я вас оооочень уважаю.А вы бухгалтер или юрист, или кто?
-----------------------


Встречный вопрос: А Вам «с шашечками» или ехать? :)))
Беларусь
СовсеГрусАноним 26.07.2011 15:43:24
Эд, я вас поняла!!! Я вас оооочень уважаю.А вы бухгалтер или юрист, или кто?
Беларусь
Эд 26.07.2011 15:33:36
СовсеГрусАноним 26.07.2011 15:27:52
Тебя так и тянет наступить на грабли :)
Напиши договор с оплатой после возврата. Пусть лежит док. Чел (дорогой чел для организации) заберёт свои строматерилы - договор не не мне в подшивку, а себе в офисную урну, или Шрёдер без оплаты.
Беларусь
СовсеГрусАноним 26.07.2011 15:27:52
Спасибо всем за отзывы,но «Анонимно» 26.07.2011 15:20:55, я думаю, что установив плату мы будем платить НДС, налог на прибыль. А безвозмездно, наверное, подоходный. Но если ни в Уставе,ни в каких оргнах у нас нет такого вида деятельности как Услуги по Хранению.А может, не заморачиваться, составить безвозмезд.договор, на случай проверки, а если пронесет, никто не прискачет, то тогда просто выбросить в мусорку без сожаленья или может Эду подарить в подшивку(шутка по доброму)
Беларусь
Эд 26.07.2011 15:25:52
Анонимно« 26.07.2011 15:20:55

Ну, тогда расскажи нам, как платить подох.налог с 1 руб?
--------------------------
А тут никакого подоходного нет :) Какой подоходный с дохода организации за услугу по хранению? Вы что, с НК РБ не в ладу?
Беларусь
"Анонимно" 26.07.2011 15:20:55
Эд 26.07.2011 15:06:13

Похраните его стройматериалы по Договору ( возьмите плату 1 рубль за хранение)
___________________
Ну, тогда расскажи нам, как платить подох.налог с 1 руб?
Беларусь
Эд 26.07.2011 15:19:14
ИП 26.07.2011 15:15:21

составьте договор безвозмездного хранения
--------------------------------------
Ну, тогда расскажи нам, как платить подох.налог с безвозмездной услуги?
Беларусь
ИП 26.07.2011 15:15:21
составьте договор безвозмездного хранения
Беларусь
СовсемГрустныйАнони 26.07.2011 15:15:00
Ой, Эд, это обязательно, а за бесплатно низя?
Беларусь
Эд 26.07.2011 15:06:13
Похраните его стройматериалы по Договору ( возьмите плату 1 рубль за хранение)
Беларусь
СовсемГрустныйАнони 26.07.2011 15:03:55
Ну если вдруг прискачат органы...
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-58 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru