...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Скорость 28.07.2011 14:47:00
Подстава!
Что Вы дорогие и уважаемые Господа, делали бы в такой ситуации?
Я - ГБ, пришла работать на фирму 2 мес. назад. У меня есть наемный дир и учредитель - очень холеричный и взрывоопасный человек. Так вот при закрытии квартала и подсчете налогов выяснилось, что сумма к оплате будет большая. О чем я сообщила за несколько дней до отчетов и предложила способ, как уменьшать эту сумму. Директор не шевелился до последнего дня, в последний день сообщил об этом учредителю, когда все уже было сдано и закрыто. Но выставив дело так, что это я сообщила ему так поздно. В итоге, я совершенно неквалифицированный бухгалтер по мнению учредителя.
Размышляю, нервно возмущаясь, идти на разговор к учредителю или нет? Кто прав?
Сорри за много букв, но очень нужны мнения!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 28.07.2011 14:55:10
Значит,квалифицированный бухгалтер- это тот, который не платит налоги? Если можно было уменьшить законно, зачем у кого-то спрашивать?
Беларусь
"Анонимно" 28.07.2011 14:54:33
честно? надо не сидеть и думать, а сразу отпор давать.
А так конечно, надо дира с грязью смешать, тока по хитрому)))
Беларусь
Antennushka 28.07.2011 14:51:25
Поговорить, конечно, стоит! Скажите, что обсуждали с директором, и ставили его в известность о суммах налогов. Следующий раз обязуйтесь напрямую идти к учредителю.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-43 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru