...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Капиталист 29.07.2011 10:05:04
Интервью с Ермаковой:
— Вы хорошо зарабатываете?
— Да, но меньше, чем в других банках.
— Почему?
— Я не могу пока повысить зарплату ни себе, ни своим сотрудникам. Когда в стране зарплаты невысокие, сотрудники банка не могут жировать. В противном случае они обворовывают остальных. Главное, что у нас есть коллектив.
— Вы хотите построить капитализм с человеческим лицом?
— Я не хочу никакого капитализма. Капитализм — это эксплуатация.
prokopovi.ch/content/nadezhda-ermakova-menya-vstretili-kak-vyskochku-iz-provincii
Эта страна будет в ж... пока не вымрут мамонты из СССР :)

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 29.07.2011 10:38:19
это интервью перепечатанное с 97 года, когда она только пришла на должность! охота же кому-то счас еще это обсуждать!
Беларусь
"Анонимно" 29.07.2011 10:33:26
Эд 29.07.2011 10:13:23
====================
Чего не понятного Эд?))) Енто ж намек на Китай, Северную Корею)))) Енто ж многие страны, наверно еще пол Африки мона добавить, так шо обычная демогогия чиновника желающего черное выдать за белое)))))
Беларусь
"Анонимно" 29.07.2011 10:29:23
А я вот этого не понял,
---
что тут понимать. старческий маразм коммунистки
Моисей 40 лет водил евреев, чтобы вымерли те кто помнит рабство, а у нас красной заразы еще ой как много
Беларусь
Эд 29.07.2011 10:13:23
А я вот этого не понял, насчет кармана, хлеба и валюты:


++++++Отвечая на вопросы журналистов о ситуации на валютном рынке страны, Надежда Ермакова отметила, что проблема в том, что недостаточно валюты, чтобы выдавать ее в обменниках. Однако это не самая главная проблема. «Во многих странах валюта продается не свободно, но там экономика развивается, и люди живут, - сказала она. - Не совсем правильно, чтобы у нас валюта лежала в кармане. Рубля нету, хлеб не можем купить, потому что бережем в кармане $15-20».



http://www.news.tut.by/economics/243786.html
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-44 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru