...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
МОХ 29.07.2011 12:55:28
КТО из юристов объяснит?
Не доходит до меня, как можно БЕЗДЕЙСТВИЕМ «публично выразить свои общественно-политические настроения или протест ?»
/ законопроект «О внесении изменений и дополнений в Закон Республики Беларусь »О массовых мероприятиях в Республике Беларусь« - Совмин/

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 29.07.2011 13:01:37
Да все просто: собралась ваша компания в городе, скажем на роликах покататься, отдыхаете, о своем разговариваете. А тут подруливают к вам доблестные защитники правопорядка и говорят: вы нарушаете закон о массовых мероприятиях. просто нарушаете. и можете что угодно делать, но будете виноваты в любом случае. Честное слово, страшно становиться.
Беларусь
Юрий 29.07.2011 12:58:47
честно сказать, никак. Ты же и сам знаешь.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-42 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru