Неужели есть бухгалтеры, которые читают журнал Налоги Беларуси?? Мое мнение - это не журнал, а просто макулатура. И особенно раздражает обязаловка по подписке этого никому не нужного издания.
Ну иногда (очень иногда) и полезное что напишут. Вот тут обсуждали про личные автомобили работников используемые в служебных целях. Как лихо они все с ног на голову поставили.
Беларусь
Fate29.07.2011 14:37:11
Подписалась сейчас первый раз, всегда отказывалась, а сейчас просто проверка была, инспектор попросила подписаться, решили согласиться на всякий случай. Читать его времени нет, пролистываю
Беларусь
"Анонимно"29.07.2011 14:36:31
Не подписываться на журнал, а также подписываться и не читать - теперь может трактоваться как «бездействие»...
Беларусь
"Анонимно"29.07.2011 14:33:02
А кто вас заставляет подписываться? Перестаньте боятся и идти на поводу тогда ентый журнал и помрет)))
Беларусь
LF29.07.2011 14:30:56
Сами деньги зарабатывают : он и чиновник в МНС и редактор. Две зарплаты. Подписка по приказу - возмутительно.
Беларусь
oksa29.07.2011 14:30:31
иногда есть интересное что-то.повторюсь: иногда. по обязвловке - согласна с автором