...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Лорд 29.07.2011 14:27:29
Неужели есть бухгалтеры, которые читают журнал Налоги Беларуси?? Мое мнение - это не журнал, а просто макулатура. И особенно раздражает обязаловка по подписке этого никому не нужного издания.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 29.07.2011 14:38:27
Ну иногда (очень иногда) и полезное что напишут. Вот тут обсуждали про личные автомобили работников используемые в служебных целях. Как лихо они все с ног на голову поставили.
Беларусь
Fate 29.07.2011 14:37:11
Подписалась сейчас первый раз, всегда отказывалась, а сейчас просто проверка была, инспектор попросила подписаться, решили согласиться на всякий случай.
Читать его времени нет, пролистываю
Беларусь
"Анонимно" 29.07.2011 14:36:31
Не подписываться на журнал, а также подписываться и не читать - теперь может трактоваться как «бездействие»...
Беларусь
"Анонимно" 29.07.2011 14:33:02
А кто вас заставляет подписываться? Перестаньте боятся и идти на поводу тогда ентый журнал и помрет)))
Беларусь
LF 29.07.2011 14:30:56
Сами деньги зарабатывают : он и чиновник в МНС и редактор. Две зарплаты. Подписка по приказу - возмутительно.
Беларусь
oksa 29.07.2011 14:30:31
иногда есть интересное что-то.повторюсь: иногда. по обязвловке - согласна с автором
Беларусь
СВИ 29.07.2011 14:30:03
согласна с вами
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-47 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru