Кредитуемся в банке не первый год, баланс требуют полугодовой, а бывает, и промежуточный, если увеличиваем кредитную линию.
Беларусь
НММ05.08.2011 10:37:01
Я всё распределяю и закрываю 1 раз в квартал.
Беларусь
Хильда05.08.2011 10:29:47
Пачиму?!! А пагаварить?....:))))
Беларусь
МОХ05.08.2011 10:25:55
Кто распределяет по году. У ВАс остаток на 44 висит до конца года несписанный ? А в конце года спишите ? (Хильда может не отвечать)
Беларусь
Хильда05.08.2011 9:19:03
А если серьезно, то я делаю (вернее 1С считает) ежемесячно для достоверного финансового результата по месяцу. Но в конце года пересчитываю суммарно по году. За что регулярно получаю замечание от аудиторов. Но продолжаю работать по своей методике;))
Беларусь
"Анонимно"05.08.2011 9:14:27
Ежемесячно!!!
Беларусь
Ларик05.08.2011 9:13:30
Не знаю как вы, а я закрываю каждый месяц! мне не в лом!
Беларусь
Olga V05.08.2011 9:09:53
Как не лень;)))) *** :))))))) Вот и я говорю - по году.