...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
МОХ 04.08.2011 21:37:23
Ок. Давайте обсудим следующее.
Распределяемые расходы (для налога на прибыль)как распределять ? Раз в год теперь ( налог. период год) ?

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 05.08.2011 10:52:14
я распределяю ежемесячно
Беларусь
"Анонимно" 05.08.2011 10:37:15
Кредитуемся в банке не первый год, баланс требуют полугодовой, а бывает, и промежуточный, если увеличиваем кредитную линию.
Беларусь
НММ 05.08.2011 10:37:01
Я всё распределяю и закрываю 1 раз в квартал.
Беларусь
Хильда 05.08.2011 10:29:47
Пачиму?!! А пагаварить?....:))))
Беларусь
МОХ 05.08.2011 10:25:55
Кто распределяет по году.
У ВАс остаток на 44 висит до конца года несписанный ? А в конце года спишите ?
(Хильда может не отвечать)
Беларусь
Хильда 05.08.2011 9:19:03
А если серьезно, то я делаю (вернее 1С считает) ежемесячно для достоверного финансового результата по месяцу.
Но в конце года пересчитываю суммарно по году. За что регулярно получаю замечание от аудиторов. Но продолжаю работать по своей методике;))
Беларусь
"Анонимно" 05.08.2011 9:14:27
Ежемесячно!!!
Беларусь
Ларик 05.08.2011 9:13:30
Не знаю как вы, а я закрываю каждый месяц! мне не в лом!
Беларусь
Olga V 05.08.2011 9:09:53
Как не лень;))))
***
:)))))))
Вот и я говорю - по году.
Беларусь
Хильда 05.08.2011 9:04:17
Как не лень;))))
Беларусь
Olga V 05.08.2011 9:02:13
По году.
Беларусь
! 05.08.2011 0:24:36
ежемесячно
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-52 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru