...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
A-Lesko 06.08.2011 16:16:17
Цены на печатные книги просто атомные... Кто читает при помощи электронных книг, удобно?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Fil 06.08.2011 21:06:48
Sony всем хороша. Один недостаток fb2 не поддерживает.
Беларусь
В...ьянка :) 06.08.2011 21:00:23
Нравится. Только обязательно покупать с экраном E-ink
------------------------

А еще эл. книги и слушать можно.
Беларусь
AZ 06.08.2011 20:34:39
Автор вопроса, полагаю спрашивает не про ворд на писи. :-)
На сегодняшний день устройства, ссылку на которые дал Фил, ИМХО, оптимальные. Есть надежда, что скоро в их линейке будет экран с эл.чернилами Perl. Если невтерпеж, то гляньте читалки сони, у них перл уже есть.
ИМХО, грешно в современном мире читать бумажные книги:-)
Беларусь
"Анонимно" 06.08.2011 20:22:18
Я уже давно так читаю. удобно. хотя сразу было непривычно.
Беларусь
Fil 06.08.2011 19:48:03
http://www.pocketbook.by/
Беларусь
Fil 06.08.2011 19:45:56
В Википедии статья «Электронная книга (устройство)»
Беларусь
Fil 06.08.2011 19:43:52
Купил электронную книгу.
Нравится. Только обязательно покупать с экраном E-ink (электронные чернила).
Беларусь
A-Lesko 06.08.2011 19:06:09
Как вариант -аудиокниги.
---
Я визуал. Для обучения аудиокниги не подойдут.
Беларусь
маняша 06.08.2011 17:53:46
Я читаю на компе.
В Wordе читать действительно жуть...
Но есть специальные программы для чтения книг - очень даже приемлемо.
Не знаю, как на ноутбуке, но с нетбуком читаю без напряга.
Подозреваю, что електронная книга еще удобнее.
Беларусь
ННВ 06.08.2011 17:12:20
у меня после работы так болят глаза, что от телевизора тошнит.Как вариант -аудиокниги.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-50 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru