| |
|
|
| |
|
|
A-Lesko
06.08.2011 16:16:17
|
 |
 |
Цены на печатные книги просто атомные... Кто читает при помощи электронных книг, удобно?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Fil
06.08.2011 21:06:48
|
 |
 |
Sony всем хороша. Один недостаток fb2 не поддерживает.
Беларусь
|
 |
 |
В...ьянка :)
06.08.2011 21:00:23
|
 |
 |
Нравится. Только обязательно покупать с экраном E-ink ------------------------
А еще эл. книги и слушать можно.
Беларусь
|
 |
 |
AZ
06.08.2011 20:34:39
|
 |
 |
Автор вопроса, полагаю спрашивает не про ворд на писи. :-) На сегодняшний день устройства, ссылку на которые дал Фил, ИМХО, оптимальные. Есть надежда, что скоро в их линейке будет экран с эл.чернилами Perl. Если невтерпеж, то гляньте читалки сони, у них перл уже есть. ИМХО, грешно в современном мире читать бумажные книги:-)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.08.2011 20:22:18
|
 |
 |
Я уже давно так читаю. удобно. хотя сразу было непривычно.
Беларусь
|
 |
 |
Fil
06.08.2011 19:48:03
|
 |
 |
http://www.pocketbook.by/
Беларусь
|
 |
 |
Fil
06.08.2011 19:45:56
|
 |
 |
В Википедии статья «Электронная книга (устройство)»
Беларусь
|
 |
 |
Fil
06.08.2011 19:43:52
|
 |
 |
Купил электронную книгу. Нравится. Только обязательно покупать с экраном E-ink (электронные чернила).
Беларусь
|
 |
 |
A-Lesko
06.08.2011 19:06:09
|
 |
 |
Как вариант -аудиокниги. --- Я визуал. Для обучения аудиокниги не подойдут.
Беларусь
|
 |
 |
маняша
06.08.2011 17:53:46
|
 |
 |
Я читаю на компе. В Wordе читать действительно жуть... Но есть специальные программы для чтения книг - очень даже приемлемо. Не знаю, как на ноутбуке, но с нетбуком читаю без напряга. Подозреваю, что електронная книга еще удобнее.
Беларусь
|
 |
 |
ННВ
06.08.2011 17:12:20
|
 |
 |
у меня после работы так болят глаза, что от телевизора тошнит.Как вариант -аудиокниги.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-50
|
|
| |
|
|