...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Дарственная 08.08.2011 11:11:22
Коллеги может, кто подскажет опытного юриста по делам о разделе имущества! Подробнее в топике

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Автор 08.08.2011 16:26:33
)))))))))) а вы у не спросите, а она вас?)) Мы не знаем, что с нами будет через 5 мин.

_____________
Не дождется

Не зарекайся

Тьфу на тебя 3 раза
Беларусь
"Анонимно" 08.08.2011 16:25:50
)))))))))) а вы у не спросите, а она вас?)) Мы не знаем, что с нами будет через 5 мин.

_____________
Не дождется

Не зарекайся
Беларусь
Автор 08.08.2011 16:24:54
:) Ну. И как бы вы делили наследство? Поровну? )))
______________
В любом случае поровну. У нас тоже разные ситуации были. Была и наша семья успешнее сестры, и наоборот сейчас у сестры намного лучше нашего дела обстоят. Но чтобы без обид всегда поровну. У меня мама очень мудрая женщина и зятья её очень за это уважают. А свекруха как собака за 25 лет нашего брака перелаялась со всеми сыновьями и невестками по 105 раз, всегда прощали и пытались наладить отношения, всетаки «мать» мужа. Приходилось мириться. Но последний финт всех ошарашил, конечно кроме среднего братца.
Беларусь
БТР 08.08.2011 16:22:55
Нет, любовница -не поровну. Квартиру бы дала второй(что в однокомнатной), а ВСЁ остальное лучшей.
Беларусь
М 08.08.2011 16:20:07
«Анонимно» 08.08.2011 16:11:59
Автор, вы страшный человек. С вами будет все в порядке.

О таких говорят: от них отступился бог и люди. За то что вам не дали денег, вы готовы человека похоронить.
_______________________
Аноним, не придерайтесь к словам, автор может образно выразился, хотя и жестокими словами.
Мой муж один в семье и свекрови памперсы менять придется мне (и буду ничего не поделаешь), при этом точно зная, что от них не одного рубля не останется - не потому что нету, а потому что это свекровь - и невестки у них Г.
Беларусь
Автор 08.08.2011 16:19:24
)))))))))) а вы у не спросите, а она вас?)) Мы не знаем, что с нами будет через 5 мин.

_____________
Не дождется
Беларусь
Удачливая Любовница 08.08.2011 16:19:00
Я у матери не одна, и она всегда всё делила поровну между мной и сестрой!
_________________________________________

:) Поровну поровну... А кто его знает, как правильно? Например, если двое дочек. Одна- успешная, работает , сравнительно неплохо зарабатывает, муж у нее хороший, все вопросы решает, имеет свой небольшой бизнес,достаток в семье, евроремонт в 3-х комнатной квартире, отдыхают за границей, да и тут себя балуют частенько, внучка-на бюджете учится и т.д. и т.п. И вторая дочка- бедовая, характер довльно сложный, на работах больше года не держится, зарабатывает вдвое меньше, квартира- 1-комнатная, какой там ремонт, еле концы с концами сводит,иногда и поесть в доме нечего, кроме макарон или картохи, бывший муж не слишком на ребенка помощь выделяет, мужики ей чем дальше-тем хуже попадаются, тоска короче.

:) Ну. И как бы вы делили наследство? Поровну? )))
Беларусь
"Анонимно" 08.08.2011 16:18:29
У меня своя мать есть, которая всегда справедливо относилась и к дочерям и к зятьям
________________________________________________
Но у мужа то одна мать... И не должна любовь и хорошее отношение к матери зависеть от того , кому она квартиру подарила... В вас говорит обида и злость. А свекровь еще может до 100 лет прожить, а с вами может что нибудь случиться ,что и свекровина квартира вам не нужна будет, жизнь она такая ....
Беларусь
"Анонимно" 08.08.2011 16:17:30
даже больше скажу, хоронить я её тоже не собираюсь

)))))))))) а вы у не спросите, а она вас?)) Мы не знаем, что с нами будет через 5 мин.

Живите все долго и счастливо!:)
Беларусь
"Анонимно" 08.08.2011 16:16:22
Я даже больше скажу, хоронить я её тоже не собираюсь
***
Ай, молодца!!! Отбрила!
Беларусь
"Анонимно" 08.08.2011 16:15:29
Наверно все таки свекровь умная женщина, знает кому дарить.
Просто понимает, сто окажентся во дворе нисчем, у меня почти такая же невестка, вырвет и яйца у коня
Беларусь
Автор 08.08.2011 16:14:31
О таких говорят: от них отступился бог и люди. За то что вам не дали денег, вы готовы человека похоронить.
_________________
Я даже больше скажу, хоронить я её тоже не собираюсь
Беларусь
Автор 08.08.2011 16:13:03
Я вас понимаю, обидно. Но поверьте , что если придется менять свекрови памперсы , то вы поедете будете это делать. Наверное вы недано узнали про эту дарственную, обида ваша пройдет. Ведь у вас есть муж , вы его любите.И из уважения к нему вы будете смотреть за его матерью. Ведь жизнь продолжается и неизвестно что может вообще произойти в дальнейшем, может брат средний квартиру продаст и деньги поровну поделит.
_______________________________
Может быть, но в настоящее время никакие памперсы я менять не собираюсь, пусть меняет тот кому квартира досталась. У меня своя мать есть, которая всегда справедливо относилась и к дочерям и к зятьям
Беларусь
"Анонимно" 08.08.2011 16:11:59
Автор, вы страшный человек. С вами будет все в порядке.

О таких говорят: от них отступился бог и люди. За то что вам не дали денег, вы готовы человека похоронить.

Наверно все таки свекровь умная женщина, знает кому дарить.
Беларусь
Olga V 08.08.2011 16:10:41
Ой, и у меня старший молчун, а младший сострадательный и понимающий. Но что внутри - не знаю... Все-таки мужчины - другой мир. Только матери сыновей это понимают ИМХО, с удивлением обнаруживают эту неожиданность, не побоюсь этого слова :))))))) Вроде сам рожал-сам воспитывал, а тут как в кыно - сюрпрааайз !
Беларусь
"Анонимно" 08.08.2011 16:08:45
Мне 40, а свекрови по более будет, так как мой муж старший сын. Обиден сам факт такого пренебрежения к моему мужу.
_______________________________________________-
Я вас понимаю, обидно. Но поверьте , что если придется менять свекрови памперсы , то вы поедете будете это делать. Наверное вы недано узнали про эту дарственную, обида ваша пройдет. Ведь у вас есть муж , вы его любите.И из уважения к нему вы будете смотреть за его матерью. Ведь жизнь продолжается и неизвестно что может вообще произойти в дальнейшем, может брат средний квартиру продаст и деньги поровну поделит.
Беларусь
Olga V 08.08.2011 16:03:27
Морячке.
У меня уже, кстати, возникала обида из-за несправедливости, ну или мне так показалось и она только у меня в мозгах. Младший ездил всюду - Англия, Мальта, про Чехию и прочее уже молчу. А у старшего такой роскоши не было, не зарабатывали мы тогда столько. Я много с ним беседовала на эту тему, может быть даже слишком, как теперь понимаю. Одним из аргументов было, что мы с твоим папой тоже старшие дети в семье и поэтому убедились, что нет в жизни справедливости. В шутку, конечно, говорила - он у меня шутки очень хорошо понимает. Но осадок есть даже у меня, жалко ребенка - поспешил родиться у студентов :)))). Ох, да, вопрос больной.
Извините за флуд.
Беларусь
Автор 08.08.2011 16:00:59
У среднего брата в России дом есть, так что не самый бедный.
Беларусь
"Анонимно" 08.08.2011 16:00:35
«А вот что по этому поводу думают сами дети» - дети(М), по этому поводу не думают. за них жены думают
Когда у нас с бывшим мужем зашел вопрос о строительстве квартиры, он сказал: а зачем строить? мне от родителей их квартира достанется (и это несмотря на то, что у него тоже брат есть). Развелись мы. Он живет с родителями. Мне интересно, знают ли они, что сынулик чуть ли не дни в календаре считает, и мысленно уже все поделил
Беларусь
Белорусская морячка 08.08.2011 15:59:18
Объясняю, объясняю, а что там в головах, особенно в мужских. :)))
---------------------------------
Во-во... Старший у меня вообще молчун, что там у него в голове происходит - одному ему известно. Пока вроде обижаться ему не на что, но кто знает... Младший у меня вообще мальчик очень сострадательный и понимающий, но это пока. Пока не подрос и потребности не возрасли. А то будет потом обижаться, что старшему брату в юности больше доставалось. А пока, когда ему купили новый телефон, очень переживал за старшего брата, что тот со старым ходит. ))))))
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-120 >>

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru