| |
|
|
| |
|
|
ALL
09.08.2011 9:38:51
|
 |
 |
И опять про валюту! Вчера на tut.by наверное все прочитали про валюту на отпуск (заявление писать в филиал Беларусбанка по месту жительства с указанием количества и прочего), вот я и решила попробовать. Остальное внутри...
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
15.08.2011 16:12:06
|
 |
 |
2Я На базаре мясо не смотрели? А то я уже поняла, что в магазины ходить не нужно, но есть ли на Комаровке мясо? Кто ходил?
Беларусь
|
 |
 |
Я-Семену
15.08.2011 16:10:26
|
 |
 |
Крута вам там в Гомеле - не то что в сталице. Даж свининка есть. Оказывается эта вчера наш премьер (фамилия то как в тему))) переживал только за жителей столичных. Мы панимаешь как всегда многа жрем, вот и нет мяса )))
Беларусь
|
 |
 |
Семен
15.08.2011 16:03:27
|
 |
 |
Я-Семену 15.08.2011 16:01:32 я вот давеча мяска хател - свининки. Ну вот прастите, такая панская прихоть. А в магазине - фига :( што-та не сходится с вашим текстам? что делать? ***** ну это уже загнул, мяса лежит хоть завались (конечно цены - вау) но мяса хватает. Не знаю где вы живете (может в деревне глухой) я в Гомеле и у нас мяса - ешь не хочу.
Беларусь
|
 |
 |
Я-Семену
15.08.2011 16:01:32
|
 |
 |
я вот давеча мяска хател - свининки. Ну вот прастите, такая панская прихоть. А в магазине - фига :( што-та не сходится с вашим текстам? что делать?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.08.2011 16:00:18
|
 |
 |
Тоскливо? Ну ну, как эта па беларуску - таскуйте дальше! Лично я точно так же «рулил бы» в сасуте хрустальнам, а то может и круче - как в зимбабвах или КНДР. А че - патаскуют, патаскуют и усё!
Беларусь
|
 |
 |
Семен
15.08.2011 15:56:54
|
 |
 |
Почему солить, да, конечно отдохнуть - тут не поспоришь, за белки не поедешь, а так у нас за белки покупай все что хочешь.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.08.2011 15:44:29
|
 |
 |
а кредиты нам платить той же самой России в чем по вашему надо? В наших белках? А ГСМ закупаем тоже в белках? -- Батька сказал, что белки это мировая валюта, а не бумажки. Вот пусть белками и платит. А народ зарабатывая фантики не может раз в год нормально отдохнуть. И жилье теперь будем за доллары покупать. а белки солить, наверное... Тоскливо
Беларусь
|
 |
 |
Семен
15.08.2011 15:36:56
|
 |
 |
«Анонимно» 12.08.2011 11:51:24 а куда они ее девают, если никому не продают? ******* а кредиты нам платить той же самой России в чем по вашему надо? В наших белках? А ГСМ закупаем тоже в белках?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.08.2011 15:34:00
|
 |
 |
АВТОР!!! Где пропали?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.08.2011 11:32:43
|
 |
 |
Ну что автор? Удастся подержать в руках валютку?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.08.2011 15:19:06
|
 |
 |
познавательная статья. К слову, знакомая приехала из Вьетнама. 1 год там жила. Я была порядком удивлена, тем что зарплата в среднем 500 долларов у них норма. Это не статистические данные- это з/пл. ее знакомых вьетнамцев (она преподаватель школьный).
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.08.2011 13:25:39
|
 |
 |
http://www.neg.by/forum/14914_1_p.html
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.08.2011 12:24:21
|
 |
 |
нас слишком много. а валюты - маааааало -------- Или просто кто-то ооочень жадный?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.08.2011 12:19:03
|
 |
 |
нас слишком много. а валюты - маааааало
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.08.2011 11:51:24
|
 |
 |
на вас на всех «валюты не напасешься» -------------- а куда они ее девают, если никому не продают?
Беларусь
|
 |
 |
не автор
12.08.2011 11:45:27
|
 |
 |
Я вчера была на Куйбышева 18, отношусь к нему по прописке. принесла путевки в Болгарию, справку из поликлинники с надписью« ребенок нуждается в летнем оздоровлении» в справке указаны наши диагнозы. Меня встретили в коридоре, посмотрели справки и сказали, что д/б указано. что нуждается в санаторно-курортном лечении (в поликлиннике сказали не дадут с такой надписью никогда). Я им посмотрите на диагнозы. ответ-мы в диагнозах не понимаем. Переписывайте справку. Говорю, не перепишут, т.к. банкиры жалуются. Ответ и правильно, до прошлой недели эти спраки давали «и жуку и жабе» (привожу дословно), на вас на всех «валюты не напасешься» (как будто из своего кармана платит). Говорю, что делать? Дайте официальный отказ. Сказала, писать заявление в головной офис. Спрашиваю, это поможет? Ответ- из вашей справки не видно, что вы нуждаетесь в курорте. Если перепишите продадут 150дол. Я спрашиваю, как в Болгарии 2-м взрослым и ребенку 14 дней питаться на 150 дол. Говорит, так вы и на сеья и на мужа справки возьмите. Получите 450 дол. Но поличите ли? Вообщем замкнутый круг.
Беларусь
|
 |
 |
ХХХ-ALL
12.08.2011 11:11:51
|
 |
 |
А когда подали заявление? И на что и сколько просили? Я вот тоже хочу подать, так чтобы знать ньюансы
Беларусь
|
 |
 |
МОХ_ AZ
12.08.2011 11:00:15
|
 |
 |
AZ 09.08.2011 10:06:13 ALL, попросите у них письменный ответ. Внуки продадут какому-нить музею этот ответ через много лет. __________________________________________________..
К нам на предприятие приходил страховой агент с предприятия «Белгосстрах». С предложением (судя по всему ПОКА с предложением, а дальше будет хуже) застраховаться. И вручил нам письмо из Центрального Исполкома следующего содержания ( сохранил тоже для внуков).
АДМИНИСТРАЦИЯ ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА Г.МИНСКА Руководителю(по списку)
В связи с открытием представительства Белгосстраха по Центральному р-ну г.Минска, Администрация Центрального района просит Вас рассмотреть возможность страхования в данном подразделении Белгосстраха с целью устойчивого развития согласно территориальной принадлежности, увеличения налоговых отчислений, а также поднятия рейтинга района. Следуя новым масштабным задачам социально-экономического развития Республики Беларусь, напоминаем, что страхование - это эффективный механизм защиты имущественных интересов государства, граждан и субъектов хозяйствования; наращивание долгосрочных ресурсов для инвестиций в экономику страны; уменьшение нагрузки на бюджет Республики Беларусь в части возмещения непредвиденных потерь, вызванных факторами природно-техногенного характера; привлечение в национальную экономику на долгосрочной основе сбережений населения и предприятий.
Первый заместитель главы администрации А.М.Мательская
Беларусь
|
 |
 |
ALL
12.08.2011 10:59:59
|
 |
 |
Я написала письмо на Куйбышева в Беларусбанк, чтобы получить официальный ответ. Письмо на вольную тему с цитатами Ермаковой и жду ответа. Только не надо писать про наивность, не интересно - не читайте. А кому интересно - обязательно сообщу!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.08.2011 10:44:56
|
 |
 |
Кстати самое интересное, что везде говорили, что на соц.нужды продают 5 банков. Я обзвонила - никто, кроме Беларусбанка не продает, где-то даже не слышали об этом)))
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-115
|
|
| |
|
|