| |
|
|
| |
|
|
Наталия
09.08.2011 14:32:25
|
 |
 |
Куда в сентябре-октябре поехать отдыхать, чтоб потеплее?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Дарик
09.08.2011 15:28:43
|
 |
 |
lion, так все индивидуально, летели в первый раз, агент посоветовала этот регион, так как там в это время теплее, чем в других. Вход в море песчаный был, а дальше да - камни.
Беларусь
|
 |
 |
lion
09.08.2011 15:23:41
|
 |
 |
насчет цен. летите из киева. у меня друзья неделю назад вернулись из хургады - 1200 на двоих, все включено, 5 звезд. и это высокий сезон. довольны как слоны. а насчет аланьи (турция) - мне не понравилось, вхож море почти на всем протяжении состоит из каменных глыб. просто ужас.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.08.2011 15:04:47
|
 |
 |
Все хотят! А денег нет...на Мальдивы и Сейшелы..
Беларусь
|
 |
 |
Наталия
09.08.2011 14:57:50
|
 |
 |
Хочу ужасно на отдых!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.08.2011 14:56:49
|
 |
 |
А в Таиланде в отелях не «всё включено», а только завтраки. Так что стоимость отдыха выйдет значительно дороже(если только сэкономить и кушать в Макдональдсе?).
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.08.2011 14:55:32
|
 |
 |
В Алании намного теплее, в Мармарисе после 1-го октября купаться холодно, зато на вещи в магазине и на места в отелях цены падают.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.08.2011 14:46:19
|
 |
 |
Да куча мест. Мальдивы , Сейшелы, Хайнань....
Беларусь
|
 |
 |
Наталия
09.08.2011 14:45:20
|
 |
 |
а что по деньгам? и сколько с собой?
Беларусь
|
 |
 |
Дарик
09.08.2011 14:43:31
|
 |
 |
Я с мужем летала год назад с 19 по 26 сентября. Температура не ниже 30, может даже под 40 было, жарко. Отдыхали недалеко от Аланьи.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.08.2011 14:43:00
|
 |
 |
Мальдивы...
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
09.08.2011 14:42:37
|
 |
 |
«Анонимно» 09.08.2011 14:35:43 А цены вы видели на Турцию и Египет. Более менее приличный отель, так сразу около 1000 у.е. на 1 чел. на 10 дней***********************
Езжайте по программе «Фортуна».
Беларусь
|
 |
 |
Наталия
09.08.2011 14:42:08
|
 |
 |
Хочу полететь одна? страшновато
Беларусь
|
 |
 |
Gala
09.08.2011 14:42:06
|
 |
 |
:) А после 15 сентября в Турцыи еще тепло? Ну да, еще до октября можно прятненько понежиться. Хотя наверняка «катаклизьмы» случаются.
Беларусь
|
 |
 |
Наталия
09.08.2011 14:41:26
|
 |
 |
Так мож лучше в Тайланд поехать - цены-то как в Турцию
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
09.08.2011 14:41:12
|
 |
 |
Удачливая Любовница 09.08.2011 14:36:32 :) А после 15 сентября в Турцыи еще тепло? ***************
Тепло, у нас одна девушка на работе каждый год в это время летает туда, в один и тот же город, Мармарис кажется, по возможности в один и тот же отель и иногда выпадает даже в один и тот же номер.
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
09.08.2011 14:36:32
|
 |
 |
:) А после 15 сентября в Турцыи еще тепло?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.08.2011 14:35:43
|
 |
 |
А цены вы видели на Турцию и Египет. Более менее приличный отель, так сразу около 1000 у.е. на 1 чел. на 10 дней
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.08.2011 14:33:49
|
 |
 |
египет
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
09.08.2011 14:33:12
|
 |
 |
В Турцию.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-59
|
|
| |
|
|