...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
София 10.08.2011 9:16:32
СРОЧНО!!! Нужен бухгалтер на зарплату!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 10.08.2011 10:16:00
при чем ЗП на самом деле 4 млн, 600 тыс - это типа премия за хорошую работу бухгалтерии, если ее таковой сочтет руководство
-------------------------

Естественно, руководство считает, что все работают плохо.

Вот поэтому и вшивые блохи.
Беларусь
молодо-зелено 10.08.2011 10:12:42
«Анонимно» 10.08.2011 10:07:14
вы не поверите - но все Фирмы на свободном графике и времни вполне хвататет, спасает то, что квартальная отчетность, недельку перед нею конечно приходится с 8-00 до 21-00, а то и больше, а в остальное время иногда пол дня дома бываю.. **********************

Вот как удается найти нормальную работу со свободным графиком? Я за 2 млн. целый день с 8-30 до 17-00 на рабочем месте, хотя работы ежедневно на 2-4 часа.
Беларусь
"Анонимно" 10.08.2011 10:12:41
Так у вас наверное времени свободного совсем нет? Не жалеете вы себя.
________________________________________
а что делать? я работаю на одной фирме, платят 2800000, а хочется больше - и время есть для работы в свободном графике, а найти подработку проблема,
хотя сейчас может будет больше вакансий таких - все сворачивают деятельность
Беларусь
"Анонимно" 10.08.2011 10:07:14
молодо-зелено 10.08.2011 10:05:28

«Анонимно» 10.08.2011 10:03:37

нет, одна 2, и две по 1 млн... *********************

Так у вас наверное времени свободного совсем нет? Не жалеете вы себя.
Беларусь
===
вы не поверите - но все Фирмы на свободном графике и времни вполне хвататет, спасает то, что квартальная отчетность, недельку перед нею конечно приходится с 8-00 до 21-00, а то и больше, а в остальное время иногда пол дня дома бываю..
Беларусь
молодо-зелено 10.08.2011 10:05:28
«Анонимно» 10.08.2011 10:03:37

нет, одна 2, и две по 1 млн... *********************

Так у вас наверное времени свободного совсем нет? Не жалеете вы себя.
Беларусь
"Анонимно" 10.08.2011 10:03:37
молодо-зелено 10.08.2011 9:54:35

Анонимно« 10.08.2011 9:53:40
почему ужос! я вот ГБ за 2 млн работаю....но правда фирма у меня не одна... ****************

В каждой фирме по 2 миллиона?
==
нет, одна 2, и две по 1 млн...
Беларусь
"Анонимно" 10.08.2011 10:02:13
«Анонимно» 10.08.2011 9:53:04

Зарплата от 1500000 руб., 67 штатных и

Бухгалтера, а вам не кажется, что пора устраивать забастовку? Уже начинаю верить, что бизнесмены точно вшивые блохи
===
с чего бы это? Посмотрите вакансии ГБ на сайтах - в основныом ЗП предлагают 3 млн, а если больше, то оказывается что там не одна фирма, а две, или три...вот пример
Место работы: Минск
Заработная плата от 4 600 000 руб.
Требования: высшее образование, не студент
Условия: работа в офисе, полная занятость Организация: ООО
Контактное лицо: Наталья Федоровна
Телефон: (025) 749-30-47
Транспортно-экспедиционная компания приглашает на работу главного бухгалтера. 3 вида деятельности: грузоперевозки, экспедиция, усуги таможенного агента, в подчинении 2 бухгатера, штат 40 человек. Опыт работы обязателен.Возраст до 45 лет. Собеседование после рассмотрения резюме movelit11@tut.by с пометкой «главный бухгалтер». Место расположения станция метро Кунцевщина.
===
они уже больше 2-х месяцев ищут, хоть ЗП 4600000, а подвох в том, что там на самомделе два юрлица ( одно в Гомеле зарегистрировано) и один ИП за эту ЗП, при чем ЗП на самом деле 4 млн, 600 тыс - это типа премия за хорошую работу бухгалтерии, если ее таковой сочтет руководство, к тому же отпуск у буха в год не более недели, всего....я ходила туда на собеседование месяца два назад. на мой вопрос про то, что по закону отпук не менее 24 дней, мне было сазано - ну и что, а вот директор ходит всего на неделю, и ему хватает, потом замялся - и выдавил, ну две недели он отпуска даст, не более....О КАК! Не удивительно, что никого не нашли пока на такие условия кабальные..
Беларусь
Olga V 10.08.2011 9:54:58
Возьмите меня на удаленную работу - буду сама забирать и привозить доки в офис. Или в офисе, но на свободный график. Хотя объем работы, конечно, впечатляет. А кадровый учет тоже надо вести ?
Беларусь
молодо-зелено 10.08.2011 9:54:35
Анонимно« 10.08.2011 9:53:40
почему ужос! я вот ГБ за 2 млн работаю....но правда фирма у меня не одна... ****************

В каждой фирме по 2 миллиона?
Беларусь
"Анонимно" 10.08.2011 9:53:40
почему ужос! я вот ГБ за 2 млн работаю....но правда фирма у меня не одна...
Беларусь
"Анонимно" 10.08.2011 9:53:04
Зарплата от 1500000 руб., 67 штатных и

Бухгалтера, а вам не кажется, что пора устраивать забастовку? Уже начинаю верить, что бизнесмены точно вшивые блохи
Беларусь
"Анонимно" 10.08.2011 9:52:51
Где находитесь?
Беларусь
"Анонимно" 10.08.2011 9:50:12
Зарплата от 1500000 руб., 67 штатных и около 150 договоров подряда.
__________________________________
ужОООООс!
Беларусь
"Анонимно" 10.08.2011 9:38:20
Зарплата от 1500000 руб., 67 штатных и около 150 договоров подряда.
Беларусь
"Анонимно" 10.08.2011 9:31:53
Ну его в баню. У меня штат 10 человек: инвалид, декрет, бюджетник, столько геморроя, что не передать
Беларусь
Бусь 10.08.2011 9:29:42
з/п сколько? сколько человек в организации?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-56 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru