| |
|
|
| |
|
|
София
10.08.2011 9:16:32
|
 |
 |
СРОЧНО!!! Нужен бухгалтер на зарплату!
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
10.08.2011 10:16:00
|
 |
 |
при чем ЗП на самом деле 4 млн, 600 тыс - это типа премия за хорошую работу бухгалтерии, если ее таковой сочтет руководство -------------------------
Естественно, руководство считает, что все работают плохо.
Вот поэтому и вшивые блохи.
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
10.08.2011 10:12:42
|
 |
 |
«Анонимно» 10.08.2011 10:07:14 вы не поверите - но все Фирмы на свободном графике и времни вполне хвататет, спасает то, что квартальная отчетность, недельку перед нею конечно приходится с 8-00 до 21-00, а то и больше, а в остальное время иногда пол дня дома бываю.. **********************
Вот как удается найти нормальную работу со свободным графиком? Я за 2 млн. целый день с 8-30 до 17-00 на рабочем месте, хотя работы ежедневно на 2-4 часа.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.08.2011 10:12:41
|
 |
 |
Так у вас наверное времени свободного совсем нет? Не жалеете вы себя. ________________________________________ а что делать? я работаю на одной фирме, платят 2800000, а хочется больше - и время есть для работы в свободном графике, а найти подработку проблема, хотя сейчас может будет больше вакансий таких - все сворачивают деятельность
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.08.2011 10:07:14
|
 |
 |
молодо-зелено 10.08.2011 10:05:28 «Анонимно» 10.08.2011 10:03:37
нет, одна 2, и две по 1 млн... *********************
Так у вас наверное времени свободного совсем нет? Не жалеете вы себя. Беларусь === вы не поверите - но все Фирмы на свободном графике и времни вполне хвататет, спасает то, что квартальная отчетность, недельку перед нею конечно приходится с 8-00 до 21-00, а то и больше, а в остальное время иногда пол дня дома бываю..
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
10.08.2011 10:05:28
|
 |
 |
«Анонимно» 10.08.2011 10:03:37 нет, одна 2, и две по 1 млн... *********************
Так у вас наверное времени свободного совсем нет? Не жалеете вы себя.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.08.2011 10:03:37
|
 |
 |
молодо-зелено 10.08.2011 9:54:35 Анонимно« 10.08.2011 9:53:40 почему ужос! я вот ГБ за 2 млн работаю....но правда фирма у меня не одна... ****************
В каждой фирме по 2 миллиона? == нет, одна 2, и две по 1 млн...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.08.2011 10:02:13
|
 |
 |
«Анонимно» 10.08.2011 9:53:04 Зарплата от 1500000 руб., 67 штатных и
Бухгалтера, а вам не кажется, что пора устраивать забастовку? Уже начинаю верить, что бизнесмены точно вшивые блохи === с чего бы это? Посмотрите вакансии ГБ на сайтах - в основныом ЗП предлагают 3 млн, а если больше, то оказывается что там не одна фирма, а две, или три...вот пример Место работы: Минск Заработная плата от 4 600 000 руб. Требования: высшее образование, не студент Условия: работа в офисе, полная занятость Организация: ООО Контактное лицо: Наталья Федоровна Телефон: (025) 749-30-47 Транспортно-экспедиционная компания приглашает на работу главного бухгалтера. 3 вида деятельности: грузоперевозки, экспедиция, усуги таможенного агента, в подчинении 2 бухгатера, штат 40 человек. Опыт работы обязателен.Возраст до 45 лет. Собеседование после рассмотрения резюме movelit11@tut.by с пометкой «главный бухгалтер». Место расположения станция метро Кунцевщина. === они уже больше 2-х месяцев ищут, хоть ЗП 4600000, а подвох в том, что там на самомделе два юрлица ( одно в Гомеле зарегистрировано) и один ИП за эту ЗП, при чем ЗП на самом деле 4 млн, 600 тыс - это типа премия за хорошую работу бухгалтерии, если ее таковой сочтет руководство, к тому же отпуск у буха в год не более недели, всего....я ходила туда на собеседование месяца два назад. на мой вопрос про то, что по закону отпук не менее 24 дней, мне было сазано - ну и что, а вот директор ходит всего на неделю, и ему хватает, потом замялся - и выдавил, ну две недели он отпуска даст, не более....О КАК! Не удивительно, что никого не нашли пока на такие условия кабальные..
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
10.08.2011 9:54:58
|
 |
 |
Возьмите меня на удаленную работу - буду сама забирать и привозить доки в офис. Или в офисе, но на свободный график. Хотя объем работы, конечно, впечатляет. А кадровый учет тоже надо вести ?
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
10.08.2011 9:54:35
|
 |
 |
Анонимно« 10.08.2011 9:53:40 почему ужос! я вот ГБ за 2 млн работаю....но правда фирма у меня не одна... ****************
В каждой фирме по 2 миллиона?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.08.2011 9:53:40
|
 |
 |
почему ужос! я вот ГБ за 2 млн работаю....но правда фирма у меня не одна...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.08.2011 9:53:04
|
 |
 |
Зарплата от 1500000 руб., 67 штатных и
Бухгалтера, а вам не кажется, что пора устраивать забастовку? Уже начинаю верить, что бизнесмены точно вшивые блохи
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.08.2011 9:52:51
|
 |
 |
Где находитесь?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.08.2011 9:50:12
|
 |
 |
Зарплата от 1500000 руб., 67 штатных и около 150 договоров подряда. __________________________________ ужОООООс!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.08.2011 9:38:20
|
 |
 |
Зарплата от 1500000 руб., 67 штатных и около 150 договоров подряда.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.08.2011 9:31:53
|
 |
 |
Ну его в баню. У меня штат 10 человек: инвалид, декрет, бюджетник, столько геморроя, что не передать
Беларусь
|
 |
 |
Бусь
10.08.2011 9:29:42
|
 |
 |
з/п сколько? сколько человек в организации?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-56
|
|
| |
|
|