...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 11.08.2011 11:03:12
Тут все рядовые сотрудники, или есть директора?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 11.08.2011 16:22:29
Все как я люблю
Беларусь
"Анонимно" 11.08.2011 16:20:12
так в чем был вопрос?
Беларусь
Толстый Х 11.08.2011 16:19:37
Способность отдаваться делу и получать от него множественные удовлетворения различными способами, необузданное желание профессионального роста.
Беларусь
"Анонимно" 11.08.2011 16:19:16
класс!
Беларусь
Толстый Х 11.08.2011 16:15:55
Ненасытность в труде, роскошные объёмы выполняемой работы, удачные пропорции в приоритетах, правильные формы полушарий головного мозга.
Беларусь
"Анонимно" 11.08.2011 16:15:49
бедра, попа, грудь и иные ТМЦ
Беларусь
Удачливая Любовница 11.08.2011 16:15:06
:) Што такое ТТХ? )))
Беларусь
"Анонимно" 11.08.2011 16:12:51
КЛАССС!!!
Беларусь
"Анонимно" 11.08.2011 16:11:08
ТТХ у меня что надо, а какие предпочтения?
Беларусь
"Анонимно" 11.08.2011 16:08:15
Толстый Х 11.08.2011 16:04:09
------------

ну вот вам и ответ, а то плакали
Беларусь
Толстый Х 11.08.2011 16:08:11
Огласите Ваши ТТХ.
Беларусь
"Анонимно" 11.08.2011 16:07:38
А Вам - Толстый Х - помощница не нужна?
_______________
По всей видимости автор!...Таки нашла себе «объект атаки»))
Беларусь
"Анонимно" 11.08.2011 16:06:20
А Вам - Толстый Х - помощница не нужна?
Беларусь
"Анонимно" 11.08.2011 16:04:39
Кормилец? Дебилец! Он жрет больше всех!
Беларусь
Толстый Х 11.08.2011 16:04:09
> :))) Однако... )))) Водитель-то у вас хоть есть? Или сами шоферите помаленьку? )))))
---
Ах, да: ещё и шОфер, и курьер, и секретарь, и кадровик, и консультант, и психолог иногда до кучи.

> Ой, вам в разные группировки)) Таким обычно приходиться разрываться сильно))
---
Да я как бы везде свой среди чужих и чужой среди своих. ,о)
Беларусь
"Анонимно" 11.08.2011 16:03:43
Очнулся
Беларусь
"Анонимно" 11.08.2011 16:02:34
кто?
Беларусь
Хильда 11.08.2011 15:10:43
Удачливая Любовница 11.08.2011 12:33:50
Чем отличается БОСС от директора?
_____________________________

:) Босс- собственник. Учредитель. Царь!!! )))
=====================
- Слушайте, перестаньте вы называть меня «директор», «босс», «шеф»… «Начальник»… К чему это подобострастие? Не люблю я этого!..
- А как, бо…? Ой, то есть, ше… Нет, я хотел сказать…
- Да, господи! Ну, как-как? Ну, я не знаю… Попроще как-нибудь… Ну, например, «кормилец»…
:))))
Беларусь
"Анонимно" 11.08.2011 15:00:21
Ага,а так все серьезно начиналось.
Беларусь
Эльф 11.08.2011 14:47:15
Всем + 1000!!! Давно так не ржала
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-120 >>

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru