| |
|
|
| |
|
|
T-a
15.08.2011 16:31:12
|
 |
 |
Неужели мир сума сошел. Цена за комнату в двух комнатной квартире со средним ремонтом 800 000 тыс руб и это с хозяйкой. Так мне сказала бабуля которая сдает комнату .
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
18.08.2011 16:22:50
|
 |
 |
irnika 18.08.2011 16:21:45 _______________ ))))))))))))))))))точно умора и усе
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.08.2011 16:22:29
|
 |
 |
но почему заработанные сверхурочно мы должны отдавать вам? --- Только по одной причине. Была предложена цена съема жилья и вы на неё согласились. Иной причины нет. Что делать? 1) Провести переговоры с владельцем по вопросу снижения цены 2) в случае отказа начать процедуру поиска и перезда в более дешовое
На п.2 инициатива к переговорам может проявить владелец, а может и не проявить, если на его цену есть спрос. В этом случае вы просто стали неконкурентноспособным. Печально, но это факт.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.08.2011 16:22:10
|
 |
 |
а вы последние соки готовы высосать и как вы еще не отравились своим собственным ядом ((( ___________-- не вы нормальный человек или как.у вас что то явно не стыкуется
Беларусь
|
 |
 |
irnika
18.08.2011 16:21:45
|
 |
 |
но почему заработанные сверхурочно мы должны отдавать вам? мы тоже хотим жить, и жить нормально, а вы последние соки готовы высосать __________________________ ))) Умора))) Тоже мне «корм для эксплуататоров» )))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.08.2011 16:20:26
|
 |
 |
Так не отдавайте, мы ж не требуем... Мы цену предложили, вы согласились, и при этом обозвали меркантильными. Не отдавайте, живите где хотите, а к нам, скрягам, не приходите.
Беларусь
|
 |
 |
Ольга
18.08.2011 16:17:19
|
 |
 |
никто здесь и не ноет, а высказывается по теме или это уже нельзя? такие как мы выживем, так как выживать мы приспособлены получше вас, жизнь у нас такая, как вы пишете хочешь жить умей вертеться, но почему заработанные сверхурочно мы должны отдавать вам? мы тоже хотим жить, и жить нормально, а вы последние соки готовы высосать
Беларусь
|
 |
 |
Ольга-Главбусе
18.08.2011 16:13:34
|
 |
 |
Спасибо за поддержку))) Ополчились минчане как будто мы у них за дарма жить собрались, сдавайте вы свои квартиры кому хотите и за сколько хотите, таких как вы не перевоспитаешь, да и заниматься этим по меньшей мере глупо. А злостные анонимы поберегли бы свои нервы, и как вы еще не отравились своим собственным ядом (((
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.08.2011 16:06:48
|
 |
 |
Снимающим же рекомендую не ныть тут, а съезжать в более дешовое жилье. Дорого в Минске даже комната?- перебирайтесь в пригород, Заславль, Смолевичи ... от туда на электричке на работу в Минск. --- Только массовый съезд из дорогих квартир опускает ценник. Ничего так не вправляет мозги, как пустующая квартира зимой за которую надо платить комуналку, вместо ожидаемого дохода от сдачи в аренду.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.08.2011 16:03:14
|
 |
 |
Я, например, сдавала двушку за 200 у.е. абсолютно новую, теперь надо делать ремонт. И поэтому дешевле сдавать не буду, потому как кредит надо платить, квартплату, да еще и ремонтировать после жильцов. --- Вы сдадите квартиру только за ту цену на которую будет спрос!!! Почему за обычную двушку никто не ставит $500, потому что это гарантированный висяк. Снимающим же рекомендую не ныть тут, а съезжать в более дешовое жилье. Дорого в Минске даже комната?- перебирайтесь в пригород, Заславль, Смолевичи ... от туда на электричке на работу в Минск.
Беларусь
|
 |
 |
не автор
18.08.2011 15:31:50
|
 |
 |
1.отправляют в другой город только потому что в своей городе не получить того образования которое хочется __________________ Тогда надо жить по средствам, у всех своя правда. Так можно говорить до бесконечности. я высказа свое мнение. Из тех кто сдает комнаты (не говорбю за квартиры, у меня нет таких знакомых). все сдают не от хорошей жизни, а что бы самим выжить. Я когда профессию выбирала, много раз подумала, сможет ли менЯ одна мама выучить.
Беларусь
|
 |
 |
Валерия
18.08.2011 15:29:18
|
 |
 |
не автор 18.08.2011 15:24:57 что сейчас? У меня нет ни одного знакомого студента или студентки (кроме тех кто уехал в Москву). Кто подрабатывает и учится. А вот, что много за комнату платить, все стонут. ---- не получалось лично у меня подрабатывать до 5 курса. так как страдало обучение у тех кто подрабатывал. а я из-за отличных оценок снижала плату за обучение. + немного работ для студентов дневного обучения, особенно для девушек...
Беларусь
|
 |
 |
Валерия
18.08.2011 15:26:08
|
 |
 |
не автор 18.08.2011 15:19:30 А бабульки, которые сдают комнаны, что сдают от хорошей жизни? Основная масса, получает копеечные пенсии, как на них прожить? А лекарства, какие дорогие...Вот и вынуждены, зарабатывать, как могут. У нас в подьезде многие пенсионеры сдают, в основном студентам. Мое мнение, прежде чем отправлять ребенка в другой город учиться надо подумать, сможешь ли ты его там содержать. И «деток» с детства приучать жить по средствам, а то за квартиры платить дорого, а мобильные навороченные у каждого второго, про нарощенные ногти, депиляции (по 150т, на все тело) уже молчу. не бросайте камни, не все такие, но знаю, таких кто из родителей последние силы вытягивает. ----- 1.отправляют в другой город только потому что в своей городе не получить того образования которое хочется 2.кто делает депиляции по 150 тыс. сомневаюсь что не могут потянуть цены на квартиры... 3. люди все разные, и если посадил детку на шею то сам позволил!!! тут виноваты родители а не детки... и это отдельная история
Беларусь
|
 |
 |
не автор
18.08.2011 15:24:57
|
 |
 |
И еще, забыла добавить, лет 20-25 назад, почти все студенты подрабатывали (медики- санитарками, ночные дежурства брали на последних курсах, грузчиками, дворниками) вообщем кто как мог и это «дневники». А что сейчас? У меня нет ни одного знакомого студента или студентки (кроме тех кто уехал в Москву). Кто подрабатывает и учится. А вот, что много за комнату платить, все стонут.
Беларусь
|
 |
 |
Валерия
18.08.2011 15:22:15
|
 |
 |
«Анонимно» 18.08.2011 15:15:52 так это ж вы все на эту зарплату тыкаете.800 000 ----- вы меня с кем то путаете :)
ХЕЛА 18.08.2011 15:15:10 Валерия и иже с ней! Чем сидеть весь день в топике и ныть, что вокруг злые люди и хозяева, готовые содрать 3 шкуры за аренду, лучше больше бы работали/зарабатывали. Тогда построили бы себе жилье и не говорили бы ерунды. ----- а я параллельно работаю, период пока такой ненапряжный на работе... и к сожалению на некоторых работах выше крыши не прыгнешь, я про то что больше зарабатывать... эх, хорошо после такого общения то что еще больше ценишь тех людей которых собрал вокруг себя...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.08.2011 15:21:49
|
 |
 |
для валерии и автора. такие вот божие одуванчики. которые влачат существование на нищенскую пенсию. буржуи и враги народа. потому что не хотят за 300 000 комнату сдать
Беларусь
|
 |
 |
не автор
18.08.2011 15:19:30
|
 |
 |
А бабульки, которые сдают комнаны, что сдают от хорошей жизни? Основная масса, получает копеечные пенсии, как на них прожить? А лекарства, какие дорогие...Вот и вынуждены, зарабатывать, как могут. У нас в подьезде многие пенсионеры сдают, в основном студентам. Мое мнение, прежде чем отправлять ребенка в другой город учиться надо подумать, сможешь ли ты его там содержать. И «деток» с детства приучать жить по средствам, а то за квартиры платить дорого, а мобильные навороченные у каждого второго, про нарощенные ногти, депиляции (по 150т, на все тело) уже молчу. не бросайте камни, не все такие, но знаю, таких кто из родителей последние силы вытягивает.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.08.2011 15:18:41
|
 |
 |
а для Вас ваше 100 у.е. это уже высокооплачиваемая работа? ________________ как то вы шутите не смешно
Беларусь
|
 |
 |
ББ
18.08.2011 15:17:13
|
 |
 |
Искренне желаю , чтобы в маленьких городках пояаилась работа для людей и людям не надо было-бы срываться с родных мест.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.08.2011 15:15:52
|
 |
 |
«Анонимно» 18.08.2011 14:51:29 кто не хочет искать работу с зп выше 100у.е. ищет оправдание. ----- а для Вас ваше 100 у.е. это уже высокооплачиваемая работа? _______________ так это ж вы все на эту зарплату тыкаете.800 000
Беларусь
|
 |
 |
ХЕЛА
18.08.2011 15:15:10
|
 |
 |
Валерия и иже с ней! Чем сидеть весь день в топике и ныть, что вокруг злые люди и хозяева, готовые содрать 3 шкуры за аренду, лучше больше бы работали/зарабатывали. Тогда построили бы себе жилье и не говорили бы ерунды.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-120 >>
|
|
| |
|
|