...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
T-a 15.08.2011 16:31:12
Неужели мир сума сошел. Цена за комнату в двух комнатной квартире со средним ремонтом 800 000 тыс руб и это с хозяйкой. Так мне сказала бабуля которая сдает комнату .
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 18.08.2011 16:22:50
irnika 18.08.2011 16:21:45
_______________
))))))))))))))))))точно умора и усе
Беларусь
"Анонимно" 18.08.2011 16:22:29
но почему заработанные сверхурочно мы должны отдавать вам?
---
Только по одной причине.
Была предложена цена съема жилья и вы на неё согласились. Иной причины нет.
Что делать?
1) Провести переговоры с владельцем по вопросу снижения цены
2) в случае отказа начать процедуру поиска и перезда в более дешовое

На п.2 инициатива к переговорам может проявить владелец, а может и не проявить, если на его цену есть спрос.
В этом случае вы просто стали неконкурентноспособным. Печально, но это факт.
Беларусь
"Анонимно" 18.08.2011 16:22:10
а вы последние соки готовы высосать
и как вы еще не отравились своим собственным ядом (((
___________--
не вы нормальный человек или как.у вас что то явно не стыкуется
Беларусь
irnika 18.08.2011 16:21:45
но почему заработанные сверхурочно мы должны отдавать вам? мы тоже хотим жить, и жить нормально, а вы последние соки готовы высосать __________________________
))) Умора))) Тоже мне «корм для эксплуататоров» )))
Беларусь
"Анонимно" 18.08.2011 16:20:26
Так не отдавайте, мы ж не требуем... Мы цену предложили, вы согласились, и при этом обозвали меркантильными. Не отдавайте, живите где хотите, а к нам, скрягам, не приходите.
Беларусь
Ольга 18.08.2011 16:17:19
никто здесь и не ноет, а высказывается по теме или это уже нельзя? такие как мы выживем, так как выживать мы приспособлены получше вас, жизнь у нас такая, как вы пишете хочешь жить умей вертеться, но почему заработанные сверхурочно мы должны отдавать вам? мы тоже хотим жить, и жить нормально, а вы последние соки готовы высосать
Беларусь
Ольга-Главбусе 18.08.2011 16:13:34
Спасибо за поддержку))) Ополчились минчане как будто мы у них за дарма жить собрались, сдавайте вы свои квартиры кому хотите и за сколько хотите, таких как вы не перевоспитаешь, да и заниматься этим по меньшей мере глупо. А злостные анонимы поберегли бы свои нервы, и как вы еще не отравились своим собственным ядом (((
Беларусь
"Анонимно" 18.08.2011 16:06:48
Снимающим же рекомендую не ныть тут, а съезжать в более дешовое жилье. Дорого в Минске даже комната?- перебирайтесь в пригород, Заславль, Смолевичи ... от туда на электричке на работу в Минск.
---
Только массовый съезд из дорогих квартир опускает ценник.
Ничего так не вправляет мозги, как пустующая квартира зимой за которую надо платить комуналку, вместо ожидаемого дохода от сдачи в аренду.
Беларусь
"Анонимно" 18.08.2011 16:03:14
Я, например, сдавала двушку за 200 у.е. абсолютно новую, теперь надо делать ремонт. И поэтому дешевле сдавать не буду, потому как кредит надо платить, квартплату, да еще и ремонтировать после жильцов.
---
Вы сдадите квартиру только за ту цену на которую будет спрос!!!
Почему за обычную двушку никто не ставит $500, потому что это гарантированный висяк.
Снимающим же рекомендую не ныть тут, а съезжать в более дешовое жилье. Дорого в Минске даже комната?- перебирайтесь в пригород, Заславль, Смолевичи ... от туда на электричке на работу в Минск.
Беларусь
не автор 18.08.2011 15:31:50
1.отправляют в другой город только потому что в своей городе не получить того образования которое хочется
__________________
Тогда надо жить по средствам, у всех своя правда. Так можно говорить до бесконечности. я высказа свое мнение. Из тех кто сдает комнаты (не говорбю за квартиры, у меня нет таких знакомых). все сдают не от хорошей жизни, а что бы самим выжить. Я когда профессию выбирала, много раз подумала, сможет ли менЯ одна мама выучить.
Беларусь
Валерия 18.08.2011 15:29:18
не автор 18.08.2011 15:24:57
что сейчас? У меня нет ни одного знакомого студента или студентки (кроме тех кто уехал в Москву). Кто подрабатывает и учится. А вот, что много за комнату платить, все стонут.
----
не получалось лично у меня подрабатывать до 5 курса. так как страдало обучение у тех кто подрабатывал. а я из-за отличных оценок снижала плату за обучение. + немного работ для студентов дневного обучения, особенно для девушек...
Беларусь
Валерия 18.08.2011 15:26:08
не автор 18.08.2011 15:19:30
А бабульки, которые сдают комнаны, что сдают от хорошей жизни? Основная масса, получает копеечные пенсии, как на них прожить? А лекарства, какие дорогие...Вот и вынуждены, зарабатывать, как могут. У нас в подьезде многие пенсионеры сдают, в основном студентам. Мое мнение, прежде чем отправлять ребенка в другой город учиться надо подумать, сможешь ли ты его там содержать. И «деток» с детства приучать жить по средствам, а то за квартиры платить дорого, а мобильные навороченные у каждого второго, про нарощенные ногти, депиляции (по 150т, на все тело) уже молчу. не бросайте камни, не все такие, но знаю, таких кто из родителей последние силы вытягивает.
-----
1.отправляют в другой город только потому что в своей городе не получить того образования которое хочется
2.кто делает депиляции по 150 тыс. сомневаюсь что не могут потянуть цены на квартиры...
3. люди все разные, и если посадил детку на шею то сам позволил!!! тут виноваты родители а не детки... и это отдельная история
Беларусь
не автор 18.08.2011 15:24:57
И еще, забыла добавить, лет 20-25 назад, почти все студенты подрабатывали (медики- санитарками, ночные дежурства брали на последних курсах, грузчиками, дворниками) вообщем кто как мог и это «дневники». А что сейчас? У меня нет ни одного знакомого студента или студентки (кроме тех кто уехал в Москву). Кто подрабатывает и учится. А вот, что много за комнату платить, все стонут.
Беларусь
Валерия 18.08.2011 15:22:15
«Анонимно» 18.08.2011 15:15:52
так это ж вы все на эту зарплату тыкаете.800 000
-----
вы меня с кем то путаете :)

ХЕЛА 18.08.2011 15:15:10
Валерия и иже с ней! Чем сидеть весь день в топике и ныть, что вокруг злые люди и хозяева, готовые содрать 3 шкуры за аренду, лучше больше бы работали/зарабатывали. Тогда построили бы себе жилье и не говорили бы ерунды.
-----
а я параллельно работаю, период пока такой ненапряжный на работе... и к сожалению на некоторых работах выше крыши не прыгнешь, я про то что больше зарабатывать... эх, хорошо после такого общения то что еще больше ценишь тех людей которых собрал вокруг себя...
Беларусь
"Анонимно" 18.08.2011 15:21:49
для валерии и автора. такие вот божие одуванчики. которые влачат существование на нищенскую пенсию. буржуи и враги народа. потому что не хотят за 300 000 комнату сдать
Беларусь
не автор 18.08.2011 15:19:30
А бабульки, которые сдают комнаны, что сдают от хорошей жизни? Основная масса, получает копеечные пенсии, как на них прожить? А лекарства, какие дорогие...Вот и вынуждены, зарабатывать, как могут. У нас в подьезде многие пенсионеры сдают, в основном студентам. Мое мнение, прежде чем отправлять ребенка в другой город учиться надо подумать, сможешь ли ты его там содержать. И «деток» с детства приучать жить по средствам, а то за квартиры платить дорого, а мобильные навороченные у каждого второго, про нарощенные ногти, депиляции (по 150т, на все тело) уже молчу. не бросайте камни, не все такие, но знаю, таких кто из родителей последние силы вытягивает.
Беларусь
"Анонимно" 18.08.2011 15:18:41

а для Вас ваше 100 у.е. это уже высокооплачиваемая работа?
________________
как то вы шутите не смешно
Беларусь
ББ 18.08.2011 15:17:13
Искренне желаю , чтобы в маленьких городках пояаилась работа для людей и людям не надо было-бы срываться с родных мест.
Беларусь
"Анонимно" 18.08.2011 15:15:52
«Анонимно» 18.08.2011 14:51:29
кто не хочет искать работу с зп выше 100у.е. ищет оправдание.
-----
а для Вас ваше 100 у.е. это уже высокооплачиваемая работа?
_______________
так это ж вы все на эту зарплату тыкаете.800 000
Беларусь
ХЕЛА 18.08.2011 15:15:10
Валерия и иже с ней! Чем сидеть весь день в топике и ныть, что вокруг злые люди и хозяева, готовые содрать 3 шкуры за аренду, лучше больше бы работали/зарабатывали. Тогда построили бы себе жилье и не говорили бы ерунды.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-120 >>

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru