...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ООО 17.08.2011 12:12:14
Все разговоры чиновников об инвестициях развод?
На практике есть маленькая фирма (производство) и есть иностранный инвестор, который хочет выкупить долю и вложить безвозмездно в производство деньги. Вопрос в том, как это оформить без займов с нерезидентом и без увеличения уставного фонда?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
иволга 17.08.2011 12:46:48
Вопрос в том, как это оформить без займов с нерезидентом и без увеличения уставного фонда?
----
подарком если только ;)
Беларусь
ООО 17.08.2011 12:41:36
Юра, а в чем конкретно я неправ?
Беларусь
ООО 17.08.2011 12:40:34
Спасибо. Но налог на прибыль вряд ли будет - все покроется затратами. Есть еще такое понятие как безвозмездная иностранная помощь, но это практически нереально в нашей стране
Беларусь
Юра 17.08.2011 12:30:36
ООО 17.08.2011 12:12:14

Все разговоры чиновников об инвестициях развод?
На практике есть маленькая фирма (производство) и есть иностранный инвестор, который хочет выкупить долю и вложить безвозмездно в производство деньги. Вопрос в том, как это оформить без займов с нерезидентом и без увеличения уставного фонда?
____
вы хоть сами понимаете, что пишете?
Беларусь
Эд 17.08.2011 12:25:22
Таиса 17.08.2011 12:20:56

Если фирма ООО- продайте долю, станет инвестор учредителем и внесет на пополнение оборотных средств деньги.
---------------------
Посредством какой сделки будет это самое «внесение на пополнение оборотных средств деньги» учредителем ООО?


Такая фигня возможна только в ЧУПах.
Беларусь
"Анонимно" 17.08.2011 12:22:43
Таиса 17.08.2011 12:20:56
===========================
Вы не чего не путаете? Енто ж ООО а не УП)))
Беларусь
Таиса 17.08.2011 12:20:56
Если фирма ООО- продайте долю, станет инвестор учредителем и внесет на пополнение оборотных средств деньги.
Беларусь
"Анонимно" 17.08.2011 12:18:24
Тады пусть иностранец передаст вам в аренду оборудование.
Беларусь
"Анонимно" 17.08.2011 12:16:00
без займов с нерезидентом и без увеличения уставного фонда
=======================
То есть вы хотите еще и налог на прибыль с этого заплатить?))))
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-49 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru