| |
|
|
| |
|
|
ООО
17.08.2011 12:12:14
|
 |
 |
Все разговоры чиновников об инвестициях развод? На практике есть маленькая фирма (производство) и есть иностранный инвестор, который хочет выкупить долю и вложить безвозмездно в производство деньги. Вопрос в том, как это оформить без займов с нерезидентом и без увеличения уставного фонда?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
иволга
17.08.2011 12:46:48
|
 |
 |
Вопрос в том, как это оформить без займов с нерезидентом и без увеличения уставного фонда? ---- подарком если только ;)
Беларусь
|
 |
 |
ООО
17.08.2011 12:41:36
|
 |
 |
Юра, а в чем конкретно я неправ?
Беларусь
|
 |
 |
ООО
17.08.2011 12:40:34
|
 |
 |
Спасибо. Но налог на прибыль вряд ли будет - все покроется затратами. Есть еще такое понятие как безвозмездная иностранная помощь, но это практически нереально в нашей стране
Беларусь
|
 |
 |
Юра
17.08.2011 12:30:36
|
 |
 |
ООО 17.08.2011 12:12:14 Все разговоры чиновников об инвестициях развод? На практике есть маленькая фирма (производство) и есть иностранный инвестор, который хочет выкупить долю и вложить безвозмездно в производство деньги. Вопрос в том, как это оформить без займов с нерезидентом и без увеличения уставного фонда? ____ вы хоть сами понимаете, что пишете?
Беларусь
|
 |
 |
Эд
17.08.2011 12:25:22
|
 |
 |
Таиса 17.08.2011 12:20:56 Если фирма ООО- продайте долю, станет инвестор учредителем и внесет на пополнение оборотных средств деньги. --------------------- Посредством какой сделки будет это самое «внесение на пополнение оборотных средств деньги» учредителем ООО?
Такая фигня возможна только в ЧУПах.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.08.2011 12:22:43
|
 |
 |
Таиса 17.08.2011 12:20:56 =========================== Вы не чего не путаете? Енто ж ООО а не УП)))
Беларусь
|
 |
 |
Таиса
17.08.2011 12:20:56
|
 |
 |
Если фирма ООО- продайте долю, станет инвестор учредителем и внесет на пополнение оборотных средств деньги.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.08.2011 12:18:24
|
 |
 |
Тады пусть иностранец передаст вам в аренду оборудование.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.08.2011 12:16:00
|
 |
 |
без займов с нерезидентом и без увеличения уставного фонда ======================= То есть вы хотите еще и налог на прибыль с этого заплатить?))))
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-49
|
|
| |
|
|