...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ЗП главбуха 17.08.2011 14:53:15
Поделитесь как у вас, главбухов, с ЗП на фирме. Сколько сейчас платят ГБ строительной фирмы? А то мне кажеться что меня сильно уж ужали в средствах - раньше было 800 у.е. по курсу НБРБ, а сейчас - так и осталось! Неужели только мне не пересчитывают? Поделитесь.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 17.08.2011 15:15:12
В беллорусских рублях !!! Господа , все в беллорусских рублях вот и получается 900-375
Беларусь
"Анонимно" 17.08.2011 15:10:09
стало с 900 - 375
______________________
Это ж как надо выстраивать с людьми отношения, чтоб тебя так опустили..... :(
Может, они не знают как от вас вообще быстрее избавиться ?
________________________________________
Да сократить з/п в 2,5 раза - это круто! Я бы собрала вещи и ушла)
Беларусь
"Анонимно" 17.08.2011 15:08:56
вообще я думаю если организация имеет валюту то должна гл. буху соответственно хотя бы по курсу 7 000-7 500 платить, ну а если бел. рубли сами понимаете что они с этой выручки и сами у.е купить не могут в нынешнее время
Беларусь
"Анонимно" 17.08.2011 15:07:30
стало с 900 - 375
______________________
Это ж как надо выстраивать с людьми отношения, чтоб тебя так опустили..... :(
Может, они не знают как от вас вообще быстрее избавиться ?
Беларусь
"Анонимно" 17.08.2011 15:06:36
Капец просто! за такие капейки работать, а ответственности то меньше не стало! аж руки опускаются, работать просто неохота!
Беларусь
"Анонимно" 17.08.2011 15:05:19
4-4,5 млн. это наверное очень хорошо, только вот работая в строительстве я и столько не получаю. както прям обидно. И работа вроде есть, не стоим. А как у вас, строители, расценки на работы тоже не поднять или это только нам по ушам ездят?
Беларусь
"Анонимно" 17.08.2011 15:04:27
с 1300 до 500$ за 2фирмы
Беларусь
"Анонимно" 17.08.2011 15:03:02
было 830 у.е. и осталось - мои добрые)понимающие. Живут по принципу «Платите гл. буху хорошую з/п, иначе он возьмет себе сам»
Беларусь
qq 17.08.2011 15:00:42
да заработки в стройке сильно упали, если платят млн.4- 4,5 то уже хорошо. Сам недавно думал податься на контору строительную, но смотрю ценник всё падает и расти не намечается, т.к. по ценообразованию в строке всё режут и режут. Вот и передумалось мне как-то.
Беларусь
"Анонимно" 17.08.2011 14:59:15
стало с 900 - 375
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-50 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru