| |
|
|
| |
|
|
ЗП главбуха
17.08.2011 14:53:15
|
 |
 |
Поделитесь как у вас, главбухов, с ЗП на фирме. Сколько сейчас платят ГБ строительной фирмы? А то мне кажеться что меня сильно уж ужали в средствах - раньше было 800 у.е. по курсу НБРБ, а сейчас - так и осталось! Неужели только мне не пересчитывают? Поделитесь.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
17.08.2011 15:15:12
|
 |
 |
В беллорусских рублях !!! Господа , все в беллорусских рублях вот и получается 900-375
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.08.2011 15:10:09
|
 |
 |
стало с 900 - 375 ______________________ Это ж как надо выстраивать с людьми отношения, чтоб тебя так опустили..... :( Может, они не знают как от вас вообще быстрее избавиться ? ________________________________________ Да сократить з/п в 2,5 раза - это круто! Я бы собрала вещи и ушла)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.08.2011 15:08:56
|
 |
 |
вообще я думаю если организация имеет валюту то должна гл. буху соответственно хотя бы по курсу 7 000-7 500 платить, ну а если бел. рубли сами понимаете что они с этой выручки и сами у.е купить не могут в нынешнее время
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.08.2011 15:07:30
|
 |
 |
стало с 900 - 375 ______________________ Это ж как надо выстраивать с людьми отношения, чтоб тебя так опустили..... :( Может, они не знают как от вас вообще быстрее избавиться ?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.08.2011 15:06:36
|
 |
 |
Капец просто! за такие капейки работать, а ответственности то меньше не стало! аж руки опускаются, работать просто неохота!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.08.2011 15:05:19
|
 |
 |
4-4,5 млн. это наверное очень хорошо, только вот работая в строительстве я и столько не получаю. както прям обидно. И работа вроде есть, не стоим. А как у вас, строители, расценки на работы тоже не поднять или это только нам по ушам ездят?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.08.2011 15:04:27
|
 |
 |
с 1300 до 500$ за 2фирмы
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.08.2011 15:03:02
|
 |
 |
было 830 у.е. и осталось - мои добрые)понимающие. Живут по принципу «Платите гл. буху хорошую з/п, иначе он возьмет себе сам»
Беларусь
|
 |
 |
qq
17.08.2011 15:00:42
|
 |
 |
да заработки в стройке сильно упали, если платят млн.4- 4,5 то уже хорошо. Сам недавно думал податься на контору строительную, но смотрю ценник всё падает и расти не намечается, т.к. по ценообразованию в строке всё режут и режут. Вот и передумалось мне как-то.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.08.2011 14:59:15
|
 |
 |
стало с 900 - 375
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-50
|
|
| |
|
|