...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 18.08.2011 10:21:02
Хочу уехать куда-нибудь поработать, денег заработать. Может кто-нибудь что-нибудь посоветовать может.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 18.08.2011 11:56:20
в Моске легко устроится вторым бухом и з. плата около 5 тыс баксов. Мне кажется туфта это, ну может единичные случаи...
______________________
Бу-га-га. Сколько знаю выше 2 штук ни у кого. И то, 2 штуки дали знакомые диры, которые просто помогли с работой.
Беларусь
"Анонимно" 18.08.2011 11:54:34
у меня дети ездили на сбор ягод и в Финляндию, и в швецию. счас, наверное, уже поздновато начинать, это ж визу получить нужно. но сезон в самом разгаре, т.е. если есть документы, то еще весь сентябрь сбор идет.
в Финляндии жили на какой-то турбазе, которая зимой работает как горнолыжная. условия отличные. хочешь заработать побольше, собирай хоть круглосуточно, принимают ягоду прямо на месте. не хочешь - можешь путешествовать. были семьи из белоруссии, которые за сезон по 3000 евро каждый зарабатывали, везли с собой продукты, чтоб там не покупать, собирали ягоду комбайнами, тут же ее перебирали ( цена сразу в 3 раза больше). мои дети поехали в отпуск, поэтому особо не перетруждались, ездили смотрели страну, но зартаты на поездку все окупили.
ц подруги дочка ездила также в Швецию. жили в поселке, бытовые условия хорошие, места такие красивые - смотришь дух захватывает. кроме сдачи ягод притащили пару мешков сушеных боровиков - их там никто не собирает, стоят стеной.
в общем, дети остались довольны и денег заработали.
но обязательное условие - своя машина. развозить там по лесам никто не будет. так же, как и места ягодные показвать. каждый сам собирает в свое лукошко.
Беларусь
зззз 18.08.2011 11:43:43
_______________________
Фигня. ГБ не возьмут, сертификат российский нужен. Он денех стоит. Зарплаты ну даже у гб есть тольуо 1 тыща долларов. За комнату отдадите минимум 400. Что останется?
))))))))))))
Вот и мне кажется что все это фигня, хотя знакомые рассказывают байки что в Моске легко устроится вторым бухом и з. плата около 5 тыс баксов. Мне кажется туфта это, ну может единичные случаи...
Беларусь
"Анонимно" 18.08.2011 11:31:18
Если реально хотите заработать езжайте в России там наши специалисты ценяться, зарплаты выши и платить будут в рос. руб. - все же валюта
_______________________
Фигня. ГБ не возьмут, сертификат российский нужен. Он денех стоит. Зарплаты ну даже у гб есть тольуо 1 тыща долларов. За комнату отдадите минимум 400. Что останется?
Кстати, в Киеве тоже зарплаты по 1 тысяче долларов ( у старшего буха в супермаркете). Продукты даже дороже чем у нас.
Запросы надо уменьшеть наверное. Всем.
Беларусь
НН 18.08.2011 11:30:43
С нашими з/п не хочется ходить ни в аквапарк, ни в ледовый, ни в кино, ни в театр. В магазине как в музее, при чем в одном и том же магазине, но каждую неделю, как буд-то в новом музее.
Беларусь
Кисочка-Мурысочка 18.08.2011 11:28:54
Кстати в Кобрине директора со страусов выгнали, есть шанс подработать
Беларусь
Кисочка-Мурысочка 18.08.2011 11:27:26
Зато у вас АКВАПАРК)
Еще Ледовая арена и страусы
Беларусь
Кисочка-Мурысочка 18.08.2011 11:26:18
в Кобрин не ехайте. тут у нас вааще капец.
__________________________________________
Еще не совсем Полесье обеспечит работой от забора и до обеда, мало не покажется
Беларусь
"Анонимно" 18.08.2011 11:26:09
смотрела передачу по ТВ3 про кризисы. Идет все к тому, что вернемся в первобытный век и начнем все с начала. Может в Европе так не кажется, а вот в странах СНГ все возможно.
Беларусь
"Анонимно" 18.08.2011 11:23:57
Какая черника в сентябре?!

Клюква, брусника. Только готовтесь к тому, что красотами любоваться некогда будет.
Беларусь
ТАКА 18.08.2011 11:23:49
Это Вам так кажется что чернику собирать будете ездили уже такие. Это целый день с одним перерывом на жаре теряешь сознание и не думайте что к вам будут относиться как к людям вы для них дешевая рабочая сила. Привезете вы за год 7 000 евро и что дальше? Если реально хотите заработать езжайте в России там наши специалисты ценяться, зарплаты выши и платить будут в рос. руб. - все же валюта
Беларусь
НН 18.08.2011 11:20:03
Черничку собирать я тоже согласна, если платят больше чем бухам.. А то уже совсем не думается про этот бух.учет, это как голодный не может не думать про еду. Так и мы не можем не думать о деньгах, когда их не хватает.
Беларусь
ТАКА 18.08.2011 11:15:58
в Кобрин не ехайте. тут у нас вааще капец.
___________________________
Зато у вас АКВАПАРК)
Беларусь
Дуняша 18.08.2011 11:15:48
Какая черника в сентябре?!
Беларусь
НН 18.08.2011 11:15:32
Меня тоже мысли уехать периодически посещают, но вот опыта работы за границей нет и родственников нет, чтобы помочь. Так что надо наверное искать проверенное агенство и пробовать искать работу через них. Я так хочу с мужем вдвоем, одной страшно, могут еще в рабство продать.
Беларусь
Ларри Флинт 18.08.2011 11:14:34
в швецию чернику собирать. и отдохнете, и мир посмотрите, и денег заработаете.
__________________________________
подробнее пожалуйста. Что да как? Есть интерес.
Беларусь
Aligator 18.08.2011 11:13:42
в Кобрин не ехайте. тут у нас вааще капец.
Беларусь
"Анонимно" 18.08.2011 11:13:10
УЖОС! ПОЧЕМУ ВСЕ ТАКИЕ ОБОЗЛЕННЫЕ?
Беларусь
"Анонимно" 18.08.2011 11:11:29
своим умом хорошие деньги для Беларуси заработать
=========
Ну прям патриотизм...Тогда зачем уезжать и работать на буржуев?
___________________________
Прям плачу от умиления, а бесплатно попробуй
Беларусь
ТАКА 18.08.2011 11:09:53
Точно знаю что бы найти за границей хорошую работу нужно там переучиваться и иметь международный сертификат иностранного языка, тогда да можно. У меня знакомый в Вене работает 2 300 евро заработ. плата. Можете попробовать в России там еще проще чем у нас экономика и бухгалтерия - все на все наср..... Только сами почувствуете что там тоже ж и может даже похуже чем у нас. Я уже сталкивалась
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-69

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru