...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Новичок 19.08.2011 12:02:15
Вот и пятница, дирик сказал что надо «выстроить стратегию как уменьшить з/п»,как вам?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Новичок 19.08.2011 12:09:40
Вот и я ему «начнем с вас и зама», а он в ответ сокращаем всем сотрудникам, рабочин на 20%, АУПу 25%, этож УЖАСССС какой-то, так поплакать охота, или напиться вечером с подпужкой, покуда есть за что
Беларусь
"Анонимно" 19.08.2011 12:06:22
Стратегически правильно начать сокращение с наиболее крупных цыфр. Так что первым делом сократите з/п директору.
Беларусь
"Анонимно" 19.08.2011 12:04:18
Кому-му-му?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-43 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru