| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
19.08.2011 14:28:14
|
 |
 |
Уважаемые бухгалтера. Зарплата упала ниже плинтуса. Учредитель как платил в белках, так столько же и платит, не подымает. По вашему мнению какая должна быть сейчас оплата труда главного бухгалтера на производственном предприятии со штатом бухгалтерии 20 человек и трудовым коллективом 400чел. Кроме производства пищевых продуктов, опт, сеть точек розничной торговли, бар, ресторан, кафе и ещё услуги.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
19.08.2011 14:53:36
|
 |
 |
На что именно? Ну давайте честно как ГБ-ГБ:) ____________________________________________ Ну точно, это дирик написал (потому как мужской посыл). Как в том анекдоте : Хлеба купить это 30 секунд, а где ты была еще 15 минут? :)))))))
Беларусь
|
 |
 |
Не дирик, ГБ
19.08.2011 14:53:24
|
 |
 |
1. Ну, приходы все импортные - при 2-3 в месяц - это 2-3 дня
2. платежи по клиент-банкам, у нас их три - час в день 3. купить валюту - при 2-3 приходах в месяц, думаю покупка валюты происходит примерно столько же раз в месяц
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.08.2011 14:52:48
|
 |
 |
Немного, раз позволяет себе весь рабочий день сидеть на этом сайте == Ой, что вы -я еще и на других сайтах успеваю, и работу всю успеваю сделать тоже..
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.08.2011 14:51:53
|
 |
 |
«Анонимно» 19.08.2011 14:49:37 А мне все равно - у меня ишо и подработка есть... ________________________________________ А что ж тут хорошего-то, ослик ИА вы наш? :))) === хорошего в том, что есть возможность на рабочем месте одном - подрабатывать еще, на второе место только пару раз в месяц являюсь..
Беларусь
|
 |
 |
Нискажу
19.08.2011 14:51:04
|
 |
 |
У меня 7.500.000=(( Хозяин - жмот!
Беларусь
|
 |
 |
Директор
19.08.2011 14:50:34
|
 |
 |
А расскажите тогда мне, что делает ГБ целый день на фирме из 7 человек, 4-5 накладных в день, прихода 2-3 в месяц, «кадрами и секретарской работой не занимаюсь»? === а вы думаете, сколько времени на это уходит?
Немного, раз позволяет себе весь рабочий день сидеть на этом сайте
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.08.2011 14:50:26
|
 |
 |
«Анонимно» 19.08.2011 14:48:31 А расскажите тогда мне, что делает ГБ целый день на фирме из 7 человек, 4-5 накладных в день, прихода 2-3 в месяц, «кадрами и секретарской работой не занимаюсь»? === а вы думаете, сколько времени на это уходит? ________________ На что именно? Ну давайте честно как ГБ-ГБ:) ===Ну, приходы все импортные, есть экспорт, платежи по клиент-банкам, у нас их три, купить валюту-продать валюту - доки в банк....как-то не в напряг, но день занят..
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.08.2011 14:49:37
|
 |
 |
А мне все равно - у меня ишо и подработка есть... ________________________________________ А что ж тут хорошего-то, ослик ИА вы наш? :)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.08.2011 14:48:31
|
 |
 |
А расскажите тогда мне, что делает ГБ целый день на фирме из 7 человек, 4-5 накладных в день, прихода 2-3 в месяц, «кадрами и секретарской работой не занимаюсь»? === а вы думаете, сколько времени на это уходит? ________________ На что именно? Ну давайте честно как ГБ-ГБ:)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.08.2011 14:47:43
|
 |
 |
А расскажите тогда мне, что делает ГБ целый день на фирме из 7 человек, 4-5 накладных в день, прихода 2-3 в месяц, «кадрами и секретарской работой не занимаюсь»? === а вы думаете, сколько времени на это уходит?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.08.2011 14:47:37
|
 |
 |
я думаю в Вашей ситуации не менее 9-10 млн. ________________________________________ А я думаю на сегодняшний день от 12млн
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.08.2011 14:46:50
|
 |
 |
«Анонимно» 19.08.2011 14:44:52 много __________________ С вами ваши же дирики сейчас и переписываются :))) Смотрите вон топы рядом: они уже даже подписываются в открытую. Вот он написал вам счас «Много», а вы и поверили... :( === А мне все равно - у меня ишо и подработка есть...
Беларусь
|
 |
 |
Не дирик, а ГБ
19.08.2011 14:46:42
|
 |
 |
«Анонимно» 19.08.2011 14:44:52 много __________________ С вами ваши же дирики сейчас и переписываются :))) Смотрите вон топы рядом: они уже даже подписываются в открытую. Вот он написал вам счас «Много», а вы и поверили... :( __________________ А расскажите тогда мне, что делает ГБ целый день на фирме из 7 человек, 4-5 накладных в день, прихода 2-3 в месяц, «кадрами и секретарской работой не занимаюсь»?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.08.2011 14:44:52
|
 |
 |
много __________________ С вами ваши же дирики сейчас и переписываются :))) Смотрите вон топы рядом: они уже даже подписываются в открытую. Вот он написал вам счас «Много», а вы и поверили... :(
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.08.2011 14:43:29
|
 |
 |
я думаю в Вашей ситуации не менее 9-10 млн.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.08.2011 14:42:31
|
 |
 |
«Анонимно» 19.08.2011 14:40:52 у нас опт, 7 человек, 4-5 накладных в день, прихода 2-3 в месяц, ЗП по штатному 3 400 000 руб - вот не знаю, это много или мало, на руки около 3 млн. === добавлю - кадрами и секретарской работой не занимаюсь - есть девочка на этом...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.08.2011 14:41:59
|
 |
 |
много
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.08.2011 14:40:52
|
 |
 |
у нас опт, 7 человек, 4-5 накладных в день, прихода 2-3 в месяц, ЗП по штатному 3 400 000 руб - вот не знаю, это много или мало, на руки около 3 млн.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.08.2011 14:39:54
|
 |
 |
Столько же, сколько у него самого. Время такое: Форс-мажор, всеМ тяжело!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.08.2011 14:38:48
|
 |
 |
Можа плинту трэба поднять?))))
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-65
|
|
| |
|
|