...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 19.08.2011 14:28:14
Уважаемые бухгалтера. Зарплата упала ниже плинтуса. Учредитель как платил в белках, так столько же и платит, не подымает. По вашему мнению какая должна быть сейчас оплата труда главного бухгалтера на производственном предприятии со штатом бухгалтерии 20 человек и трудовым коллективом 400чел. Кроме производства пищевых продуктов, опт, сеть точек розничной торговли, бар, ресторан, кафе и ещё услуги.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 19.08.2011 14:53:36
На что именно? Ну давайте честно как ГБ-ГБ:)
____________________________________________
Ну точно, это дирик написал (потому как мужской посыл). Как в том анекдоте : Хлеба купить это 30 секунд, а где ты была еще 15 минут? :)))))))
Беларусь
Не дирик, ГБ 19.08.2011 14:53:24
1. Ну, приходы все импортные - при 2-3 в месяц - это 2-3 дня

2. платежи по клиент-банкам, у нас их три - час в день
3. купить валюту - при 2-3 приходах в месяц, думаю покупка валюты происходит примерно столько же раз в месяц
Беларусь
"Анонимно" 19.08.2011 14:52:48
Немного, раз позволяет себе весь рабочий день сидеть на этом сайте
==
Ой, что вы -я еще и на других сайтах успеваю, и работу всю успеваю сделать тоже..
Беларусь
"Анонимно" 19.08.2011 14:51:53
«Анонимно» 19.08.2011 14:49:37

А мне все равно - у меня ишо и подработка есть...
________________________________________
А что ж тут хорошего-то, ослик ИА вы наш? :)))
===
хорошего в том, что есть возможность на рабочем месте одном - подрабатывать еще, на второе место только пару раз в месяц являюсь..
Беларусь
Нискажу 19.08.2011 14:51:04
У меня 7.500.000=(( Хозяин - жмот!
Беларусь
Директор 19.08.2011 14:50:34
А расскажите тогда мне, что делает ГБ целый день на фирме из 7 человек, 4-5 накладных в день, прихода 2-3 в месяц, «кадрами и секретарской работой не занимаюсь»?
===
а вы думаете, сколько времени на это уходит?


Немного, раз позволяет себе весь рабочий день сидеть на этом сайте
Беларусь
"Анонимно" 19.08.2011 14:50:26
«Анонимно» 19.08.2011 14:48:31

А расскажите тогда мне, что делает ГБ целый день на фирме из 7 человек, 4-5 накладных в день, прихода 2-3 в месяц, «кадрами и секретарской работой не занимаюсь»?
===
а вы думаете, сколько времени на это уходит?
________________
На что именно? Ну давайте честно как ГБ-ГБ:)
===Ну, приходы все импортные, есть экспорт, платежи по клиент-банкам, у нас их три, купить валюту-продать валюту - доки в банк....как-то не в напряг, но день занят..
Беларусь
"Анонимно" 19.08.2011 14:49:37
А мне все равно - у меня ишо и подработка есть...
________________________________________
А что ж тут хорошего-то, ослик ИА вы наш? :)))
Беларусь
"Анонимно" 19.08.2011 14:48:31
А расскажите тогда мне, что делает ГБ целый день на фирме из 7 человек, 4-5 накладных в день, прихода 2-3 в месяц, «кадрами и секретарской работой не занимаюсь»?
===
а вы думаете, сколько времени на это уходит?
________________
На что именно? Ну давайте честно как ГБ-ГБ:)
Беларусь
"Анонимно" 19.08.2011 14:47:43
А расскажите тогда мне, что делает ГБ целый день на фирме из 7 человек, 4-5 накладных в день, прихода 2-3 в месяц, «кадрами и секретарской работой не занимаюсь»?
===
а вы думаете, сколько времени на это уходит?
Беларусь
"Анонимно" 19.08.2011 14:47:37
я думаю в Вашей ситуации не менее 9-10 млн.
________________________________________
А я думаю на сегодняшний день от 12млн
Беларусь
"Анонимно" 19.08.2011 14:46:50
«Анонимно» 19.08.2011 14:44:52

много
__________________
С вами ваши же дирики сейчас и переписываются :))) Смотрите вон топы рядом: они уже даже подписываются в открытую. Вот он написал вам счас «Много», а вы и поверили... :(

===
А мне все равно - у меня ишо и подработка есть...
Беларусь
Не дирик, а ГБ 19.08.2011 14:46:42
«Анонимно» 19.08.2011 14:44:52
много
__________________
С вами ваши же дирики сейчас и переписываются :))) Смотрите вон топы рядом: они уже даже подписываются в открытую. Вот он написал вам счас «Много», а вы и поверили... :(
__________________
А расскажите тогда мне, что делает ГБ целый день на фирме из 7 человек, 4-5 накладных в день, прихода 2-3 в месяц, «кадрами и секретарской работой не занимаюсь»?
Беларусь
"Анонимно" 19.08.2011 14:44:52
много
__________________
С вами ваши же дирики сейчас и переписываются :))) Смотрите вон топы рядом: они уже даже подписываются в открытую. Вот он написал вам счас «Много», а вы и поверили... :(
Беларусь
"Анонимно" 19.08.2011 14:43:29
я думаю в Вашей ситуации не менее 9-10 млн.
Беларусь
"Анонимно" 19.08.2011 14:42:31
«Анонимно» 19.08.2011 14:40:52

у нас опт, 7 человек, 4-5 накладных в день, прихода 2-3 в месяц, ЗП по штатному 3 400 000 руб - вот не знаю, это много или мало, на руки около 3 млн.
===
добавлю - кадрами и секретарской работой не занимаюсь - есть девочка на этом...
Беларусь
"Анонимно" 19.08.2011 14:41:59
много
Беларусь
"Анонимно" 19.08.2011 14:40:52
у нас опт, 7 человек, 4-5 накладных в день, прихода 2-3 в месяц, ЗП по штатному 3 400 000 руб - вот не знаю, это много или мало, на руки около 3 млн.
Беларусь
"Анонимно" 19.08.2011 14:39:54
Столько же, сколько у него самого. Время такое: Форс-мажор, всеМ тяжело!
Беларусь
"Анонимно" 19.08.2011 14:38:48
Можа плинту трэба поднять?))))
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-65

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru