...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Инна 23.08.2011 11:28:55
Коллеги!
Знаю, как скривятся многие из НАС (сама не люблю эти вопросы), но устала требовать от директора и слышать в ответ: никому не повышают з/плату, у всех полное....
ВАМ осовременили з/пл в связи с курсом или привязали ее к доллару, рублю, евро?

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Фотинья 24.08.2011 10:41:11
Вчера была на виталюре 9км , так там вакансии - уборщица 1700000 водитель от 1900000 дальше не успела ...
Беларусь
"Анонимно" 24.08.2011 10:40:00
1 400 000 РУБ, а не нравится - увольняйся. Ворона с куста - 5 на куст. Просто и доходчиво объяснил свою позицию дирик
Беларусь
НН 24.08.2011 10:34:45
Смысл обсуждать кому подняли, а кому нет. Ждите, если зиму переживете и вам поднимут. Еще не пик кризиса, так что радуемся тому что есть, бо сил плакаться уже нет. Сокращайте себе рабочее время, просите еще что-нибуть, но з/п не каждый рискнет поднять сейчас, чтобы потом не пришлось жалеть нанимателю, ведь когда ее уменьшат Вас будет расстраивать еще больше чем не подняли.
Беларусь
"Анонимно" 24.08.2011 10:32:54
)))
Беларусь
Скрепка 24.08.2011 10:27:23
Хорошо, что вход на работу еще бесплатный :)))))
Беларусь
Ларри Флинт 24.08.2011 10:23:33
Поднял на 20%, хотя и с учетом поднятия по долларам з/п упала в 2 раза. Сижу и сосу лапу. Сейчас учебу оплаченную конторой пройду и надо сваливать в теплые места.
Беларусь
"Анонимно" 24.08.2011 10:15:22
тоже ни шиша 550*3100=1700000руб.
Уже прям стыдно работать за такую ЗП.
Беларусь
"Анонимно" 23.08.2011 13:26:32
Ни шиша не пересчитали 670 по 3000 и ни копейкой больше, может искать работу?
Беларусь
"Анонимно" 23.08.2011 13:25:54
но устала требовать от директора и слышать в ответ: никому не повышают з/плату, у всех полное....
----
а не надо требовать, ищите варианты
найдете и до свиданья жлоб
Беларусь
"Анонимно" 23.08.2011 12:54:25
с 6,0 до 9,0. плюс 900 000 добавили.
Беларусь
"Анонимно" 23.08.2011 12:46:55
у нас, вообще не подымали, как было по 3100, так и имеем - ответ несчего. хорошо хоть и это имеем. хотелось бы больше, но таких лакомых кусков наврядли найдешь или может кто-то думает иначе?
Беларусь
"Анонимно" 23.08.2011 12:13:38
мне каждый месяц ЗП пересчитывается с учетом курса.
Простым сотрудникам повезло меньше: им ЗП тоже пересчитывают, но в прошлом месяце уменьшили на 30% по курсу (в связи с невыполнением плана продаж).
Как будет в этом месяце - не знаю, но надеюсь на лучшее
Беларусь
"Анонимно" 23.08.2011 12:11:28
Наталия 23.08.2011 12:08:36

«Анонимно» 23.08.2011 12:03:48
и я завидую))) повезло, молодец значит, причем и работодатель и бухгалтер!
Мне не подняли
========================
Дык напишите шо подняли с 1 до 15, нехай усе завидують)))
Беларусь
Наталия 23.08.2011 12:08:36
«Анонимно» 23.08.2011 12:03:48
и я завидую))) повезло, молодец значит, причем и работодатель и бухгалтер!
Мне не подняли.
Беларусь
"Анонимно" 23.08.2011 12:06:32
да хватит уже про зарплаты. честное слово - надоело..одно и тоже
Беларусь
"Анонимно" 23.08.2011 12:04:33
23.08.2011 12:03:48
Завидую
Беларусь
"Анонимно" 23.08.2011 12:03:48
А мне с 3,0 до 9,0. Все равно хочу больше.
Беларусь
"Анонимно" 23.08.2011 12:01:17
мне подняли с 1000000 до 1500000.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-58 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru