| |
|
|
| |
|
|
Инна
23.08.2011 11:28:55
|
 |
 |
Коллеги! Знаю, как скривятся многие из НАС (сама не люблю эти вопросы), но устала требовать от директора и слышать в ответ: никому не повышают з/плату, у всех полное.... ВАМ осовременили з/пл в связи с курсом или привязали ее к доллару, рублю, евро?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Фотинья
24.08.2011 10:41:11
|
 |
 |
Вчера была на виталюре 9км , так там вакансии - уборщица 1700000 водитель от 1900000 дальше не успела ...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.08.2011 10:40:00
|
 |
 |
1 400 000 РУБ, а не нравится - увольняйся. Ворона с куста - 5 на куст. Просто и доходчиво объяснил свою позицию дирик
Беларусь
|
 |
 |
НН
24.08.2011 10:34:45
|
 |
 |
Смысл обсуждать кому подняли, а кому нет. Ждите, если зиму переживете и вам поднимут. Еще не пик кризиса, так что радуемся тому что есть, бо сил плакаться уже нет. Сокращайте себе рабочее время, просите еще что-нибуть, но з/п не каждый рискнет поднять сейчас, чтобы потом не пришлось жалеть нанимателю, ведь когда ее уменьшат Вас будет расстраивать еще больше чем не подняли.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.08.2011 10:32:54
|
 |
 |
)))
Беларусь
|
 |
 |
Скрепка
24.08.2011 10:27:23
|
 |
 |
Хорошо, что вход на работу еще бесплатный :)))))
Беларусь
|
 |
 |
Ларри Флинт
24.08.2011 10:23:33
|
 |
 |
Поднял на 20%, хотя и с учетом поднятия по долларам з/п упала в 2 раза. Сижу и сосу лапу. Сейчас учебу оплаченную конторой пройду и надо сваливать в теплые места.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.08.2011 10:15:22
|
 |
 |
тоже ни шиша 550*3100=1700000руб. Уже прям стыдно работать за такую ЗП.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.08.2011 13:26:32
|
 |
 |
Ни шиша не пересчитали 670 по 3000 и ни копейкой больше, может искать работу?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.08.2011 13:25:54
|
 |
 |
но устала требовать от директора и слышать в ответ: никому не повышают з/плату, у всех полное.... ---- а не надо требовать, ищите варианты найдете и до свиданья жлоб
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.08.2011 12:54:25
|
 |
 |
с 6,0 до 9,0. плюс 900 000 добавили.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.08.2011 12:46:55
|
 |
 |
у нас, вообще не подымали, как было по 3100, так и имеем - ответ несчего. хорошо хоть и это имеем. хотелось бы больше, но таких лакомых кусков наврядли найдешь или может кто-то думает иначе?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.08.2011 12:13:38
|
 |
 |
мне каждый месяц ЗП пересчитывается с учетом курса. Простым сотрудникам повезло меньше: им ЗП тоже пересчитывают, но в прошлом месяце уменьшили на 30% по курсу (в связи с невыполнением плана продаж). Как будет в этом месяце - не знаю, но надеюсь на лучшее
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.08.2011 12:11:28
|
 |
 |
Наталия 23.08.2011 12:08:36 «Анонимно» 23.08.2011 12:03:48 и я завидую))) повезло, молодец значит, причем и работодатель и бухгалтер! Мне не подняли ======================== Дык напишите шо подняли с 1 до 15, нехай усе завидують)))
Беларусь
|
 |
 |
Наталия
23.08.2011 12:08:36
|
 |
 |
«Анонимно» 23.08.2011 12:03:48 и я завидую))) повезло, молодец значит, причем и работодатель и бухгалтер! Мне не подняли.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.08.2011 12:06:32
|
 |
 |
да хватит уже про зарплаты. честное слово - надоело..одно и тоже
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.08.2011 12:04:33
|
 |
 |
23.08.2011 12:03:48 Завидую
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.08.2011 12:03:48
|
 |
 |
А мне с 3,0 до 9,0. Все равно хочу больше.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.08.2011 12:01:17
|
 |
 |
мне подняли с 1000000 до 1500000.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-58
|
|
| |
|
|