...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Эд 24.08.2011 11:29:13
24/08/2011
.......
Национальный банк Беларуси рекомендовал белорусским банкам перевести расположенные на территории крупных торговых центров и рынков обменники только в режим покупки иностранной валюты с последующей продажей этой валюты на социально-значимые цели.
Для осуществления односторонней операции (покупки) банкам необходимо получить разрешение регулятора.
http://www.afn.by/news/i/156510

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Эд 24.08.2011 12:51:31
Aligator, из ТС или дальних стран?
Беларусь
"Анонимно" 24.08.2011 12:50:05
а сколько СКВ можно ввозить из других стран?
---------
А в каких странах раздают? Я тоже хочу. Хотя на халяву никогда не зарилась, но в данной ситуации честно говоря уже страшно не на шутку. Детей на платном надо доучить. Накормить, одеть, обуть ...
Беларусь
Aligator 24.08.2011 12:43:42
а сколько СКВ можно ввозить из других стран?
Беларусь
"Анонимно" 24.08.2011 12:37:29
сейчас кошмар, будет хуже
Беларусь
"Анонимно" 24.08.2011 12:34:59
и куда он тронулся?
-------------
Рэакцыя валютчыкаў — даляр скокнуў да 8500-9000 рублёў
Беларусь
"Анонимно" 24.08.2011 12:32:47
и куда он тронулся?
Беларусь
Ф 24.08.2011 12:25:04
Лёд тронулся!!!
Беларусь
"Анонимно" 24.08.2011 12:15:57
Дождались. До каких цифирь теперь докатится никому не нужный зеленый и иже с ним :((
Беларусь
"Анонимно" 24.08.2011 11:33:44
Ну с почином, господа!
Беларусь
"Анонимно" 24.08.2011 11:32:09
Вот такое оно - ручное управление!
Беларусь
"Анонимно" 24.08.2011 11:29:59
Серьезные решения - дубль первый?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-51 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru