24/08/2011 ....... Национальный банк Беларуси рекомендовал белорусским банкам перевести расположенные на территории крупных торговых центров и рынков обменники только в режим покупки иностранной валюты с последующей продажей этой валюты на социально-значимые цели. Для осуществления односторонней операции (покупки) банкам необходимо получить разрешение регулятора. http://www.afn.by/news/i/156510
а сколько СКВ можно ввозить из других стран? --------- А в каких странах раздают? Я тоже хочу. Хотя на халяву никогда не зарилась, но в данной ситуации честно говоря уже страшно не на шутку. Детей на платном надо доучить. Накормить, одеть, обуть ...
Беларусь
Aligator24.08.2011 12:43:42
а сколько СКВ можно ввозить из других стран?
Беларусь
"Анонимно"24.08.2011 12:37:29
сейчас кошмар, будет хуже
Беларусь
"Анонимно"24.08.2011 12:34:59
и куда он тронулся? ------------- Рэакцыя валютчыкаў — даляр скокнуў да 8500-9000 рублёў
Беларусь
"Анонимно"24.08.2011 12:32:47
и куда он тронулся?
Беларусь
Ф24.08.2011 12:25:04
Лёд тронулся!!!
Беларусь
"Анонимно"24.08.2011 12:15:57
Дождались. До каких цифирь теперь докатится никому не нужный зеленый и иже с ним :((