я скипировала базу.сейчас когда я открываю 1С у меня там висит 2 информ.базы.как сделать чтобы было 2 разных 1С,в одной старая база в другой новая?
Беларусь
Краля25.08.2011 11:14:15
просто создайте новую базу в окошке «Запуск 1С» кнопка «Добавить».
Беларусь
"Анонимно"25.08.2011 11:11:21
два пути: 1. копируете папку со старой базой, потом удаляете из неё все операции, справочники и т.д. 2. сделать новую из имеющегося md-шника старой базы
Беларусь
"Анонимно"25.08.2011 11:08:43
ап
Беларусь
Автор25.08.2011 10:50:57
Сделать выгрузку из первой Базы и загрузить во вторую, потом вторую очистить ____________ где взять вторую? как сделать выгрузку? и как загрузить? как очистить вторую?
Беларусь
"Анонимно"25.08.2011 10:01:44
Сделать выгрузку из первой Базы и загрузить во вторую, потом вторую очистить