...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
копия 1С 25.08.2011 9:49:35
как скопивать 1С? нужно вести две фирмы.Подскажите,пожалуйста
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Автор 25.08.2011 11:21:38
я скипировала базу.сейчас когда я открываю 1С у меня там висит 2 информ.базы.как сделать чтобы было 2 разных 1С,в одной старая база в другой новая?
Беларусь
Краля 25.08.2011 11:14:15
просто создайте новую базу в окошке «Запуск 1С» кнопка «Добавить».
Беларусь
"Анонимно" 25.08.2011 11:11:21
два пути:
1. копируете папку со старой базой, потом удаляете из неё все операции, справочники и т.д.
2. сделать новую из имеющегося md-шника старой базы
Беларусь
"Анонимно" 25.08.2011 11:08:43
ап
Беларусь
Автор 25.08.2011 10:50:57
Сделать выгрузку из первой Базы и загрузить во вторую, потом вторую очистить
____________
где взять вторую? как сделать выгрузку? и как загрузить? как очистить вторую?
Беларусь
"Анонимно" 25.08.2011 10:01:44
Сделать выгрузку из первой Базы и загрузить во вторую, потом вторую очистить
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-46 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru