| |
|
|
| |
|
|
Эд
25.08.2011 13:34:56
|
 |
 |
Минчане, ну и какие имеете вести с сегодняшнего «Совещания по актуальным вопросам социально-экономического развития»? Оно уже закончилось? Цi пара ужо хавацца у бульбу, цi наадварот з яе не вылезаць тым, хто ужо схаваЎся?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Я
25.08.2011 22:58:00
|
 |
 |
Я буду завтра пытаться брать по любым курсам и схемам. А то накидали сегодня пару сотен миллионов. И новые клиенты и долги по старым заказам. И как на зло у нас долгов нет - со всеми в расчете. Зарплату выдали. Налоги в октябре только. И вот что с этой белкой делать. Уверен что 8-9 это совсем не предел (особенно принимая во внимание «результативность и новизну идей на совещании»). Так что завтра буду распихивать куда можно. И б/н валюто если найдем. и в кэш-займ и потом на прокопа и в материалы-комплектующие по старым ценам (если найдем)
Беларусь
|
 |
 |
МОХ
25.08.2011 19:04:24
|
 |
 |
б/н банк 9600 вчера 9300 кто-то ж берёт...
Беларусь
|
 |
 |
Я
25.08.2011 17:57:00
|
 |
 |
наличный по 8500 - 500 юсд слил знакомому ИП даже не торговались - он сам назвал курс, я согласился. На офисе народ был готов купить по 8200. Обламались.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.08.2011 17:43:51
|
 |
 |
Вчера доллары чуть сдали по 7900, сегодня по 8 тысяч с руками оторвали как говорится.Коллеги Валютчика, но из Витебска -видать точно АГЛ к нам зашёл
Беларусь
|
 |
 |
МОХ
25.08.2011 17:31:40
|
 |
 |
Такого притока валюты страна еще не знала«- отметил президент
Поэтому
Заявки на покупку валюты для оплаты медикаментов временно удовлетворяться не будут. _______ с форума
Беларусь
|
 |
 |
Iriska
25.08.2011 17:19:48
|
 |
 |
лучше смерть, чем такая жизнь... _____________ Ну здрастЕ! Давайте тут еще убиваться..человечество еще не в такие времена выживало. Сильнее надо быть товарищи..хотя бы духом))
Беларусь
|
 |
 |
Tasia
25.08.2011 17:01:35
|
 |
 |
На вопрос: «За сколько вы съели-бы кг г-на?» Американец ответил: за миллион долларов, а белорус: ну минут за 15...
Беларусь
|
 |
 |
ММ
25.08.2011 16:58:49
|
 |
 |
«Анонимно» 25.08.2011 16:56:02 , так а чего ты не повесишься перед домом правительства?))))))
Беларусь
|
 |
 |
бульбак
25.08.2011 16:58:00
|
 |
 |
пока есть чернило и оно дешевле березового сока - ни куда я не пойду с арматурой! пусть жонка идет если ей надо. я фауст опрокину и на диван.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.08.2011 16:56:02
|
 |
 |
я вот думаю, инкогнито, как долго белорус это терпеть будет, когда выйдет с арматурой-то? или его дерьмом кормить будут и мочой поить - а он и за этим в очередь выстроится....лучше смерть, чем такая жизнь...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.08.2011 16:50:54
|
 |
 |
«Поэтому крайний срок - 1 сентября, а точнее, вечер 31 августа, - мы должны сообщить людям о нашей тактике и стратегии в этом направлении», - заявил А.Лукашенко.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.08.2011 16:49:22
|
 |
 |
«Вы знаете, народ аж пищит, пусть он меня извинит за это, хочет единого курса и свободного доступа к валюте, особенно в Минске.
Читать полностью: interfax. by/n ews/belarus /97237
Беларусь
|
 |
 |
Iriska
25.08.2011 16:27:27
|
 |
 |
просто нечайно не поменяли бумажку. и он прочел 2месячной давности. __________ ))) Скорее всего..
Беларусь
|
 |
 |
SF
25.08.2011 16:26:02
|
 |
 |
брсм 25.08.2011 16:19:39 Жыве Беларусь! ---------------- Странный какой-то брсм. Обычно брсм говорит «За Беларусь». Или они начинают потиху перекрашиваться?
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
25.08.2011 16:19:41
|
 |
 |
я понял, что не так! Ему на совещании просто нечайно не поменяли бумажку. и он прочел 2месячной давности.
Другая страна
|
 |
 |
брсм
25.08.2011 16:19:39
|
 |
 |
Жыве Беларусь!
Беларусь
|
 |
 |
Эд
25.08.2011 16:08:29
|
 |
 |
«Анонимно» 25.08.2011 16:04:31 уже, на прокоповиче долары по 8200 ------------------------ А вчера были по 9000, но... КРУПНЫЕ !!!:))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.08.2011 16:04:31
|
 |
 |
уже, на прокоповиче долары по 8200
Беларусь
|
 |
 |
Аня Д
25.08.2011 15:57:50
|
 |
 |
И я думаю, что курс припадет (не на много)
Беларусь
|
 |
 |
Tasia
25.08.2011 15:46:55
|
 |
 |
Валютчик 25.08.2011 15:42:49 АГЛ это ВЫ? -------- +1000 )))
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-119
|
|
| |
|
|