...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Эд 31.08.2011 13:18:32
А вот и эксклюзивно 31.08.11 © от Н.Ермаковой:
«Валюта скоро будет» :
http://www.interfax.by/exclusive/83575

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
иволга 31.08.2011 15:16:36
как думаете?
=====
а тут думай-не думай.. ))
только гадать можно
Беларусь
"Анонимно" 31.08.2011 14:55:47
Да. Источники для этого есть, но их я пока назвать не могу.
__________________________________
И что ж это за тайна такая? ЗВР наши? Надеются, что все не разметут..... Ой, будзе бида...
Беларусь
Aligator 31.08.2011 14:50:25
врот, не врот? как думаете?
Молдова
"Анонимно" 31.08.2011 14:48:28
Похоже, что за счет ЗВР они хотят эту стабилизацию делать...
Беларусь
"Анонимно" 31.08.2011 14:30:01
Мне тоже показалось. что вполне все здраво. Ну ,дай Бог, как говорится Может, наконец, что-то начнет происходить
Беларусь
Iriska 31.08.2011 14:13:37
«Возможно, люди и не захотят по такому курсу покупать наличную валюту.».....многообещающе))
Беларусь
Тата 31.08.2011 14:06:45
Рассуждает она вполне здраво.
Беларусь
ОПА 31.08.2011 13:58:14
Может и будет, да возможно ли ее будет купить. Стоить то она будет ого-го!!!. Видит око, да зуб неймет.
Беларусь
иволга 31.08.2011 13:52:50
пока намерения выглядят вполне трезво и красиво :)
Беларусь
Эльф 31.08.2011 13:25:44
мягко стелют, да жестко спать!
Беларусь
"Анонимно" 31.08.2011 13:24:35
Хороша сказочка, да верится с трудом
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-51 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru