| |
|
|
| |
|
|
Эд
31.08.2011 13:18:32
|
 |
 |
А вот и эксклюзивно 31.08.11 © от Н.Ермаковой: «Валюта скоро будет» : http://www.interfax.by/exclusive/83575
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
иволга
31.08.2011 15:16:36
|
 |
 |
как думаете? ===== а тут думай-не думай.. )) только гадать можно
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
31.08.2011 14:55:47
|
 |
 |
Да. Источники для этого есть, но их я пока назвать не могу. __________________________________ И что ж это за тайна такая? ЗВР наши? Надеются, что все не разметут..... Ой, будзе бида...
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
31.08.2011 14:50:25
|
 |
 |
врот, не врот? как думаете?
Молдова
|
 |
 |
"Анонимно"
31.08.2011 14:48:28
|
 |
 |
Похоже, что за счет ЗВР они хотят эту стабилизацию делать...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
31.08.2011 14:30:01
|
 |
 |
Мне тоже показалось. что вполне все здраво. Ну ,дай Бог, как говорится Может, наконец, что-то начнет происходить
Беларусь
|
 |
 |
Iriska
31.08.2011 14:13:37
|
 |
 |
«Возможно, люди и не захотят по такому курсу покупать наличную валюту.».....многообещающе))
Беларусь
|
 |
 |
Тата
31.08.2011 14:06:45
|
 |
 |
Рассуждает она вполне здраво.
Беларусь
|
 |
 |
ОПА
31.08.2011 13:58:14
|
 |
 |
Может и будет, да возможно ли ее будет купить. Стоить то она будет ого-го!!!. Видит око, да зуб неймет.
Беларусь
|
 |
 |
иволга
31.08.2011 13:52:50
|
 |
 |
пока намерения выглядят вполне трезво и красиво :)
Беларусь
|
 |
 |
Эльф
31.08.2011 13:25:44
|
 |
 |
мягко стелют, да жестко спать!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
31.08.2011 13:24:35
|
 |
 |
Хороша сказочка, да верится с трудом
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-51
|
|
| |
|
|