| |
|
|
| |
|
|
Сторож
31.08.2011 15:30:52
|
 |
 |
Офф, анекдот из жизни: Наблюдал на днях в ГИППО ситуацию. Кассир ушла менять деньги на мелкие в соседнюю кассу, сдачи небыло, молодая девушка стоящая передо мной отрывает самый большой пакет с ручками пока отсутствует продавец и комкает его держа в руке (делает его б/у). Вернулась продавец и начала пробивать ей покупки, задает вопрос «Пакет нада?», девушка покупатель «Не-а, у меня свой!»
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Юра
31.08.2011 17:15:23
|
 |
 |
натка 31.08.2011 17:07:43 Наши дети полностью копируют родителей -- Olga V, я знаю одно очень приличное семейство, мама-папа-бабушки-дедушки как на подбор. А вот сынуля-вор и нарик. Причём и хамло редкостное. Так что от родителей далеко не всё зависит. ___ Как раз наоборот, все зависит от родителей и ваш пример тому доказательство.
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
31.08.2011 17:09:49
|
 |
 |
Моя тетушка в Германии работала продавцом - там так же народ умудряется отжигать, а розница не стесняется пробить лишнее или завышенную цену на товар со скидкой при случае! *** Да, точно, дурют. Может это они от иммигрантов нахватались ?
Беларусь
|
 |
 |
натка
31.08.2011 17:07:43
|
 |
 |
Наши дети полностью копируют родителей -- Olga V, я знаю одно очень приличное семейство, мама-папа-бабушки-дедушки как на подбор. А вот сынуля-вор и нарик. Причём и хамло редкостное. Так что от родителей далеко не всё зависит.
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
31.08.2011 17:07:18
|
 |
 |
Эта правильность не всегда от родителей зависит, к сожалению. *** Ну в принципе да. Ученые до сих пор точно не выяснили: характер - это воспитание или гены. Разговаривала с одним доктором каких-то наук, педагогических может, если таковые бывают. Он в своей диссертации исследовал дочерей проституток. Так вот девочки, разлученные с мамой с рождения, в основном тоже становились проститутками, хотя воспитывались нормальными родителями. Т.е. гены рулят, и от воспитания ничего не зависит. Ладно, категоричной в этом вопросе не буду. Значит, типа похвасталась, извините. Как в «Обыкновенном чуде»: это во мне говорит прадедушка :)))
Беларусь
|
 |
 |
Команданте
31.08.2011 17:06:52
|
 |
 |
Ох, повеселили!!! Какие у нас все беспринципные и некультурные))) Почему нельзя просто сказать, что мол плохо воровать- обязательно надо добавить какие мы дикие и с намеком какие ОНИ в Европах правильные. Моя тетушка в Германии работала продавцом - там так же народ умудряется отжигать, а розница не стесняется пробить лишнее или завышенную цену на товар со скидкой при случае!
Беларусь
|
 |
 |
Tasia
31.08.2011 17:05:39
|
 |
 |
А-а... Так вы тока агитируете «воровать миллион», а сами сидеть не хотите...? :( А так красиво написали, что надо не так, а пуще прежнего... -------------------- Че то не пойму, вы издеваетесь что-ли :)? А КТО сидеть хочет? И опять же, читаете не правильно, я в скобочках попросила не считать эту цитату призывом к ограблению.
Беларусь
|
 |
 |
Ю
31.08.2011 17:01:14
|
 |
 |
Не люблю я большую власть и большие деньги, стремно это, ______________________________ А-а... Так вы тока агитируете «воровать миллион», а сами сидеть не хотите...? :( А так красиво написали, что надо не так, а пуще прежнего...
Беларусь
|
 |
 |
ММ
31.08.2011 16:58:55
|
 |
 |
Olga V 31.08.2011 16:50:37 , ой ну не надо так категорично. Спасибо Вселенной скажите, что у вас пока «правильные» дети. Эта правильность не всегда от родителей зависит, к сожалению.
Беларусь
|
 |
 |
натка
31.08.2011 16:58:46
|
 |
 |
Мои парни не бросают мусор, не ругаются матом, не плюются, не воруют. И мы им ни слова никогда не рассказывали, что именно так надо делать. Видят и копируют. ------ Мои тоже не воруют, не мусорят и не плюются, по крайней мере, я за ними такого не наблюдала. Я говорю не конкретно о СВОИХ детях, а вообще о молодом, подрастающем поколении. О том, что они видят, как их родители и друзья ведут себя по свински, что это у многих в генах заложено. Что мои дети наблюдают на улицах совсем не ту картинку, как та в которой выросла я.
Беларусь
|
 |
 |
Tasia
31.08.2011 16:57:03
|
 |
 |
Olga V 31.08.2011 16:50:37 -------------------------- И мои парни, слава богу, ни чего этого не делают. Нам с Вами повезло:)) был один случай, когда старшему было 7, он с отцом ходил в магазин и вернулся с пакетом печенья. Мне сказал, что папа купил. Но сердце матери не обманешь: оказалось стащил. Муж не поленился, хоть магазин был не ближний и зима была, повел сынулю каятся. Сын сам вернул краденое и извинился. С тех пор ни-ни. Я потом у доктора Спока прочитала, что в 7 лет дети часто воруют, чтобы самоутвердиться...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
31.08.2011 16:55:32
|
 |
 |
у вас хоть дети, а у меня собака как-то убежала, ворвалась в магазин и прямиком к мясному прилавку. съесть ничего не успела, охранники вывели, но шуму наделала --- Ага, вот и еще пример, с собакой справиться не может, а держит, завтра эта « а она не кусается» загрызет человека.
Беларусь
|
 |
 |
В...ьянка :)
31.08.2011 16:54:53
|
 |
 |
а у меня собака как-то убежала, ворвалась в магазин и прямиком к мясному прилавку. ----------------
))))))))))) кормить собачку надо, однако:))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
31.08.2011 16:52:57
|
 |
 |
у вас хоть дети, а у меня собака как-то убежала, ворвалась в магазин и прямиком к мясному прилавку. съесть ничего не успела, охранники вывели, но шуму наделала
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
31.08.2011 16:50:37
|
 |
 |
Плохо, что наши дети воспитываются совсем на других примерах: богатые холёные дяденьки воруют помидорчики, тётеньки окурки бросают, где придётся. *** Не согласна. Наши дети полностью копируют родителей ИМХО. Мои парни не бросают мусор, не ругаются матом, не плюются, не воруют. И мы им ни слова никогда не рассказывали, что именно так надо делать. Видят и копируют.
Беларусь
|
 |
 |
Tasia
31.08.2011 16:50:30
|
 |
 |
Ю 31.08.2011 16:40:00
А кто страной руководить останется? ________________________________ Вы, Таsiа, вы. Кто ж еще? ------------------ Нет, ну спасибо, конечно, за доверие, тока что-то не хоцца. Не люблю я большую власть и большие деньги, стремно это, я же девочка :)))
Беларусь
|
 |
 |
по поводу мусора
31.08.2011 16:49:20
|
 |
 |
Вчера недалеко от моей работы фильм снимали целый день, сегодня иду эта площадка вся в окурках, какой-то упаковочный материал. Вот тебе и деятели КУЛЬТУРЫ. А урны там были!
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
31.08.2011 16:47:38
|
 |
 |
Они действительно в большинстве мусор в урны бросают:) *** Ай, всякие бывают.
Беларусь
|
 |
 |
натка
31.08.2011 16:47:28
|
 |
 |
«Анонимно» 31.08.2011 16:36:45-это была я. :) Повезло. ))))) Мы на этой «пороховой бочке сидели» лет до 8-9, только потом стал поспокойнее. ----- Я ж написала НЕМНОГО, как раз для похода в магазин без особых злоключений. А так и сейчас на ентой бочке еще сидим))) Причем все на одной.
Я делаю и мне пофик, какой теткой меня назовет, тот кто ворует, плюет и бросает мусор мимо урны:) --------- У меня с детства заложено-не мусорить на улице. Я ведь в Латвии жила, а там если бросишь бумажку мимо мусорки, то любой прохожий подойдёт и попросит поднять. Или бабулька старенькая поднимет за молодым здоровым оболдуем. Я и сейчас буду носить фантик в кулаке, пока мусорку не увижу. Плохо, что наши дети воспитываются совсем на других примерах: богатые холёные дяденьки воруют помидорчики, тётеньки окурки бросают, где придётся. А остальные тихонько молчат или восторгаются «умной девушкой»
Беларусь
|
 |
 |
В...ьянка :)
31.08.2011 16:46:46
|
 |
 |
Ну в смысле, попробую... ------------------------------
Кстати, обратите внимание на молодежь. Они действительно в большинстве мусор в урны бросают:)
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
31.08.2011 16:45:22
|
 |
 |
когда вы отворачиваетесь, чтобы не «видеть» мелкого воровства, вы выглядите на лет 10 моложе?!)))) *** Да нет же, я не стремлюсь выглядеть моложе такой ценой, я не про внешность. Я боюсь возрастных изменений в мозгах. Вечное недовольство всем и всеми - это один из признаков. Раз я не одна такая, значит, это правильно. Я успокоилась. Это нормальная реакция, значит. Вот и фсе.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-106
|
|
| |
|
|