| |
|
|
| |
|
|
Нина
01.09.2011 12:21:39
|
 |
 |
Здравствуйте, уважаемые! Не понимаю, что произошло с должностью «главный бухгалтер». Основная масса предложений по этой вакансии оплачивается около 3 000 000 рублей, при том что она подразумевает большую ответственность, знания и опыт. В то же время , уборщица получает около 1 500 000 рублей. Где справедливость?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Самое то!
02.09.2011 15:12:05
|
 |
 |
Для справки- провинциальный городок- зарплата гл.буха 7 500 000 мил., _____________________________________
Уважаемый Директор, автор данного поста. Я за такую зарплату даже готова переехать в ваш город, потому что если по курсу 9000 руб. за доллар,то получается, что в месяц вы платите главному бухгалтеру 833,3 млн долларов.
Беларусь
|
 |
 |
Tasia
02.09.2011 14:51:50
|
 |
 |
Meduza 02.09.2011 14:19:33 ПОЛНОЕ ПОдчинение Директору. --------------------------- Не знаю как кто, лично я усматриваю в этой фразе сексистский подтекст, унижение человеческого достоинства и что-то из садо-мазо :)))
Беларусь
|
 |
 |
Ульяна
02.09.2011 14:46:50
|
 |
 |
это Минск и з/п- от 800 вражески __________________________________________________.. ______ ) Настолько актуальный топ... не могу удержаться... В объявах пишут: 800 у.е., 1000 у.е. Просто пожирает любопытство: по какому курсу считают?!
Беларусь
|
 |
 |
Клубничка
02.09.2011 14:23:22
|
 |
 |
ПОЛНОЕ ПОдчинение Директору. ****** Мда,дальше можно не читать
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
02.09.2011 14:20:04
|
 |
 |
О! А я получаю как уборщица!
Беларусь
|
 |
 |
Meduza
02.09.2011 14:19:33
|
 |
 |
Вот тока просмотрела вакансии ГБ , мне лично понравилась одна фраза)
_____________________________ Требования:ответственность, коммуникабельность, уравновешенность, ПОЛНОЕ ПОдчинение Директору. Налоги,Статистика,Материалы и др. Работа в 1С.Многопрофильное предприятие (штат около 160 чел., в бух-ии в подчинении 4 чел.) Занимаемся изготовлением алюминиевых окон, дверей, витражей и их МОНТАЖом (10-12 процентовок в месяц), а также палаток, павильонов, тентов, нанесение полимерного покрытия. Опыт не менее 5 лет в производстве ОЧЕНЬ важен! это Минск и з/п- от 800 вражеских
Беларусь
|
 |
 |
Ульяна
02.09.2011 14:17:00
|
 |
 |
Для справки - провинциальный городок- зарплата гл.буха 7 500 000 мил., опт, 5 чел.первичка на спец.по продажам. __________________________________________________.. ____ ))) Как повезло Вашему буху, и как не повезло Вам... На опте... ТАКАЯ ЗП!!! На
Беларусь
|
 |
 |
Белорусская морячка
02.09.2011 14:12:55
|
 |
 |
Столкнулись вот с чем: у них там, если фирма с оборотами, то это кормилец бюджета. --------------------------------- :) Точно! )))) Тоже довелось с этим столкнуться. Наш филиал платил только акцизы, зарплатные налоги и экологию. Учетка была составлена так, что оборотные налоги и прибыль платило головное. Так местная инспекция мне плешь проесть пыталась, чтобы кроме акцизов, ещё и оборотные урвать. Пришлось повоевать малость, чтобы отцепились, зато поднаторела в эпистолярном жанре. )))))
Беларусь
|
 |
 |
Белорусская морячка
02.09.2011 14:06:52
|
 |
 |
а у вас просто выхода нет, вы вынуждены по каким-то причинам держать специалиста, который вас не устраивает? никак не пойму, почему не уволить и не подыскать такого, чтоб нравился? --------------------------------------- Семечка, вы не понимаете. В маленьком провинциальном городке найти хорошего спеца (и не только ГБ) - большая проблема, поверьте. Довелось с этим столкнуться, когда искала ГБ филиала. Объявки размещала в интернете, но впустую, никто не откликнулся. Разместила в местной газете. Нам просто сказочно повезло, что на объявление откликнулась дама в возрасте, с опытом работы в почти аналогичном производстве, умная и адекватная, я нарадоваться на неё не могла. А она не могла работу в городке найти, не брали по возрасту.
Беларусь
|
 |
 |
Клубничка
02.09.2011 13:44:33
|
 |
 |
Вывод: там, чтоб выжить гл.бух нужен неординарный, поэтому и зарплату такую предлагают! **************** Это просто Вы почуствовали разницу)) а местные директора её просто не знают. Был только момент,когда один из учредителей был минчанин,да ещё и сам бухгалтер, вот он офигевал,говорил мне что чуство такое что мы в разных государствах живем
Беларусь
|
 |
 |
Ю
02.09.2011 13:12:40
|
 |
 |
Для справки- провинциальный городок- зарплата гл.буха 7 500 000 мил., ******************* Ой,не могу,зарплату он платит 7,5 млн., так тебе и поверили. Не вешай лапшу на уши ________________ оптовая торговля героином? :))) хотя все может быть. ______________________________ Как-то решили одно предприятие припрятать в «городок провинциальный». Не то что бы что-то там, ну, так, на всякий случай :) Столкнулись вот с чем: у них там, если фирма с оборотами, то это кормилец бюджета. Столько контролеров со всех инстанций в одно время и в одном месте мы еще не видели! Каждый день из Минска в область ездить приходилось (хоть кв. там покупай). Вывод: там, чтоб выжить гл.бух нужен неординарный, поэтому и зарплату такую предлагают! В Минск обратно еле ноги унесли, а фирму там и похоронили.... :(
Беларусь
|
 |
 |
Я
02.09.2011 12:39:35
|
 |
 |
Для справки- провинциальный городок- зарплата гл.буха 7 500 000 мил., ******************* Ой,не могу,зарплату он платит 7,5 млн., так тебе и поверили. Не вешай лапшу на уши ________________
оптовая торговля героином? :)))
хотя все может быть. сам плачу своему ГБ не мало, последняя зарплата около 6 000 000 чистыми на руки. Стараемся привязывать оговоренный когдато эквивалент к реальному курсу. В любом случае не успеваем за курсами. В эквиваленте (в валюто) зарплата всех, в т.ч. ГБ просела где-то на 10-15%. Вопрос в чем - можем себе позволить - клиенты хавают продукцию по реальному курсу. Меньше чем раньше, раза в два. Но пока выкручиваемся. Всётки просели другие статьи - аренда по НБРБ, ГСМ - халява ))) ну и прочие расходы. Так что одна статья перекрывает другу. Даж в прибыли идем пока, не в убытках )))
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
02.09.2011 12:06:37
|
 |
 |
Заместитель директора по торговле. Образованее имеет среднее. Понимаю, что нарушаем. Но на меньшее он не согласен. ТТупо обижается :))) _______________________________
:)))) Прикольна!
Беларусь
|
 |
 |
Клубничка
02.09.2011 12:06:20
|
 |
 |
Дирику, я за такую зарплату даже готова в Ваш город перехать... ********* Ага,только что-то Дирик замолчал,столько желающих
Беларусь
|
 |
 |
Ю
02.09.2011 12:03:31
|
 |
 |
И как такая должность называецца? ))) _______________________ Заместитель директора по торговле. Образованее имеет среднее. Понимаю, что нарушаем. Но на меньшее он не согласен. ТТупо обижается :)))
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
02.09.2011 12:01:58
|
 |
 |
Дирику, я за такую зарплату даже готова в Ваш город перехать... *** Точно, а на выходные домой. Вахтовым методом. :)))
Беларусь
|
 |
 |
Ю
02.09.2011 12:00:22
|
 |
 |
) И как такая должность называецца? ))) _______________________ Заместитель директора по торговле. Образованее имеет среднее. Понимаю, что нарушаем. Но на меньшее он не согласен. Пупо обижается :)))
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
02.09.2011 11:55:05
|
 |
 |
есть сотрудник на фирме, который умникам кажется туповатым. Однако, ценность имеет необычайную: если возникает пупая неразрешимая ситуация с клиентурой или контролерами какими- он незаменим: все споры на раз прекратит, все ему подпишут и простят.... Во как! _________________________________
:) И как такая должность называецца? )))
Беларусь
|
 |
 |
ЛС
02.09.2011 11:54:48
|
 |
 |
Дирику, я за такую зарплату даже готова в Ваш город перехать...
Беларусь
|
 |
 |
Ю
02.09.2011 11:50:25
|
 |
 |
А я про что :))) Вот подумала, что если не чаще 4 раз в месяц ______________________________ )))))) Дирику надо найти нормальную женщину, а профессионализм есть (а куда он денется?). У нас вот, к примеру, есть сотрудник на фирме, который умникам кажется туповатым. Однако, ценность имеет необычайную: если возникает пупая неразрешимая ситуация с клиентурой или контролерами какими- он незаменим: все споры на раз прекратит, все ему подпишут и простят.... Во как!
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-120 >>
|
|
| |
|
|