...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Нина 01.09.2011 12:21:39
Здравствуйте, уважаемые! Не понимаю, что произошло с должностью «главный бухгалтер». Основная масса предложений по этой вакансии оплачивается около 3 000 000 рублей, при том что она подразумевает большую ответственность, знания и опыт. В то же время , уборщица получает около 1 500 000 рублей. Где справедливость?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Самое то! 02.09.2011 15:12:05
Для справки- провинциальный городок- зарплата гл.буха 7 500 000 мил.,
_____________________________________

Уважаемый Директор, автор данного поста. Я за такую зарплату даже готова переехать в ваш город, потому что если по курсу 9000 руб. за доллар,то получается, что в месяц вы платите главному бухгалтеру 833,3 млн долларов.
Беларусь
Tasia 02.09.2011 14:51:50
Meduza 02.09.2011 14:19:33
ПОЛНОЕ ПОдчинение Директору.
---------------------------
Не знаю как кто, лично я усматриваю в этой фразе сексистский подтекст, унижение человеческого достоинства и что-то из садо-мазо :)))
Беларусь
Ульяна 02.09.2011 14:46:50
это Минск и з/п- от 800 вражески
__________________________________________________.. ______
) Настолько актуальный топ... не могу удержаться...
В объявах пишут: 800 у.е., 1000 у.е. Просто пожирает любопытство: по какому курсу считают?!
Беларусь
Клубничка 02.09.2011 14:23:22
ПОЛНОЕ ПОдчинение Директору.
******
Мда,дальше можно не читать
Беларусь
"Анонимно" 02.09.2011 14:20:04
О! А я получаю как уборщица!
Беларусь
Meduza 02.09.2011 14:19:33
Вот тока просмотрела вакансии ГБ , мне лично понравилась одна фраза)

_____________________________
Требования:ответственность, коммуникабельность, уравновешенность, ПОЛНОЕ ПОдчинение Директору. Налоги,Статистика,Материалы и др. Работа в 1С.Многопрофильное предприятие (штат около 160 чел., в бух-ии в подчинении 4 чел.) Занимаемся изготовлением алюминиевых окон, дверей, витражей и их МОНТАЖом (10-12 процентовок в месяц), а также палаток, павильонов, тентов, нанесение полимерного покрытия. Опыт не менее 5 лет в производстве ОЧЕНЬ важен!
это Минск и з/п- от 800 вражеских
Беларусь
Ульяна 02.09.2011 14:17:00
Для справки - провинциальный городок- зарплата гл.буха 7 500 000 мил., опт, 5 чел.первичка на спец.по продажам.
__________________________________________________.. ____
))) Как повезло Вашему буху, и как не повезло Вам... На опте... ТАКАЯ ЗП!!!
На
Беларусь
Белорусская морячка 02.09.2011 14:12:55
Столкнулись вот с чем: у них там, если фирма с оборотами, то это кормилец бюджета.
---------------------------------
:) Точно! )))) Тоже довелось с этим столкнуться. Наш филиал платил только акцизы, зарплатные налоги и экологию. Учетка была составлена так, что оборотные налоги и прибыль платило головное. Так местная инспекция мне плешь проесть пыталась, чтобы кроме акцизов, ещё и оборотные урвать. Пришлось повоевать малость, чтобы отцепились, зато поднаторела в эпистолярном жанре. )))))
Беларусь
Белорусская морячка 02.09.2011 14:06:52
а у вас просто выхода нет, вы вынуждены по каким-то причинам держать специалиста, который вас не устраивает? никак не пойму, почему не уволить и не подыскать такого, чтоб нравился?
---------------------------------------
Семечка, вы не понимаете. В маленьком провинциальном городке найти хорошего спеца (и не только ГБ) - большая проблема, поверьте. Довелось с этим столкнуться, когда искала ГБ филиала. Объявки размещала в интернете, но впустую, никто не откликнулся. Разместила в местной газете. Нам просто сказочно повезло, что на объявление откликнулась дама в возрасте, с опытом работы в почти аналогичном производстве, умная и адекватная, я нарадоваться на неё не могла. А она не могла работу в городке найти, не брали по возрасту.
Беларусь
Клубничка 02.09.2011 13:44:33
Вывод: там, чтоб выжить гл.бух нужен неординарный, поэтому и зарплату такую предлагают!
****************
Это просто Вы почуствовали разницу)) а местные директора её просто не знают. Был только момент,когда один из учредителей был минчанин,да ещё и сам бухгалтер, вот он офигевал,говорил мне что чуство такое что мы в разных государствах живем
Беларусь
Ю 02.09.2011 13:12:40
Для справки- провинциальный городок- зарплата гл.буха 7 500 000 мил.,
*******************
Ой,не могу,зарплату он платит 7,5 млн., так тебе и поверили. Не вешай лапшу на уши
________________
оптовая торговля героином? :)))
хотя все может быть.
______________________________
Как-то решили одно предприятие припрятать в «городок провинциальный». Не то что бы что-то там, ну, так, на всякий случай :) Столкнулись вот с чем: у них там, если фирма с оборотами, то это кормилец бюджета. Столько контролеров со всех инстанций в одно время и в одном месте мы еще не видели! Каждый день из Минска в область ездить приходилось (хоть кв. там покупай). Вывод: там, чтоб выжить гл.бух нужен неординарный, поэтому и зарплату такую предлагают! В Минск обратно еле ноги унесли, а фирму там и похоронили.... :(
Беларусь
Я 02.09.2011 12:39:35
Для справки- провинциальный городок- зарплата гл.буха 7 500 000 мил.,
*******************
Ой,не могу,зарплату он платит 7,5 млн., так тебе и поверили. Не вешай лапшу на уши
________________

оптовая торговля героином? :)))

хотя все может быть.
сам плачу своему ГБ не мало, последняя зарплата около 6 000 000 чистыми на руки.
Стараемся привязывать оговоренный когдато эквивалент к реальному курсу. В любом случае не успеваем за курсами. В эквиваленте (в валюто) зарплата всех, в т.ч. ГБ просела где-то на 10-15%.
Вопрос в чем - можем себе позволить - клиенты хавают продукцию по реальному курсу. Меньше чем раньше, раза в два. Но пока выкручиваемся. Всётки просели другие статьи - аренда по НБРБ, ГСМ - халява ))) ну и прочие расходы. Так что одна статья перекрывает другу. Даж в прибыли идем пока, не в убытках )))
Беларусь
Удачливая Любовница 02.09.2011 12:06:37
Заместитель директора по торговле. Образованее имеет среднее. Понимаю, что нарушаем. Но на меньшее он не согласен. ТТупо обижается :)))
_______________________________

:)))) Прикольна!
Беларусь
Клубничка 02.09.2011 12:06:20
Дирику, я за такую зарплату даже готова в Ваш город перехать...
*********
Ага,только что-то Дирик замолчал,столько желающих
Беларусь
Ю 02.09.2011 12:03:31
И как такая должность называецца? )))
_______________________
Заместитель директора по торговле. Образованее имеет среднее. Понимаю, что нарушаем. Но на меньшее он не согласен. ТТупо обижается :)))
Беларусь
Olga V 02.09.2011 12:01:58
Дирику, я за такую зарплату даже готова в Ваш город перехать...
***
Точно, а на выходные домой. Вахтовым методом. :)))
Беларусь
Ю 02.09.2011 12:00:22
) И как такая должность называецца? )))
_______________________
Заместитель директора по торговле. Образованее имеет среднее. Понимаю, что нарушаем. Но на меньшее он не согласен. Пупо обижается :)))
Беларусь
Удачливая Любовница 02.09.2011 11:55:05
есть сотрудник на фирме, который умникам кажется туповатым. Однако, ценность имеет необычайную: если возникает пупая неразрешимая ситуация с клиентурой или контролерами какими- он незаменим: все споры на раз прекратит, все ему подпишут и простят.... Во как!
_________________________________

:) И как такая должность называецца? )))
Беларусь
ЛС 02.09.2011 11:54:48
Дирику, я за такую зарплату даже готова в Ваш город перехать...
Беларусь
Ю 02.09.2011 11:50:25
А я про что :))) Вот подумала, что если не чаще 4 раз в месяц
______________________________
)))))) Дирику надо найти нормальную женщину, а профессионализм есть (а куда он денется?). У нас вот, к примеру, есть сотрудник на фирме, который умникам кажется туповатым. Однако, ценность имеет необычайную: если возникает пупая неразрешимая ситуация с клиентурой или контролерами какими- он незаменим: все споры на раз прекратит, все ему подпишут и простят.... Во как!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-120 >>

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru