...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Эд 05.09.2011 17:11:29
Хочу оффнуть! :) Всё-равно сегодня день абы-якi/
================
Замужние девушки (женатые юноши), имеет ли кто из вас Брачный договор (контракт) со своей супружеской половиной?

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Улько-вед 06.09.2011 17:31:20
Весь бюджет нам нах.. облакотился, можешь порядок цифр назвать к примеру : в месяц уходит 1/10 нашего общего бюджета.
Беларусь
Удачливая Любовница 06.09.2011 17:28:26
Улька, а сколько в месяц вы отстегиваете на содержание родственников?
____________________________________

:) Не. Ну вы вапще ужэ хатите весь мой бюджэт узнать? )))
Беларусь
Удачливая Любовница 06.09.2011 17:26:36
а по поводу заработать, было бы желание.
______________________________

:) А вот с этим поспорю. Не всегда. Я уже писала об этом. В нашей стране- нет. Пример. Мужчина работает врачом. Работает с желанием, хороший спец. Считаете, в нашей стране он сможет на свою зп купить дом, содержать жену и детей? Нет. Не сможет. В другой стране- да. И таких примеров очень много. И это не значит, что мужики эти ленивые и валяюцца на диване.
Беларусь
Ларри Флинт 06.09.2011 17:26:22
Пусть семьи где царят -любовь и взаимопонимание несмотря на тяжелые нынешние времена перенесут с честью все тяготы и лишения. Пусть это время сплотит вас еще больше и семья будет нерушима. С уважением к крепким семьям, Ваш, Ларри!
Беларусь
Улько-вед 06.09.2011 17:26:10
Улька, а сколько в месяц вы отстегиваете на содержание родственников?
Только не говори что не считала, ты ж ГБ, у нас это в крови - считать чужие деньги:-)))
Беларусь
"Анонимно" 06.09.2011 17:21:31
А мы то- вдвоем
_____
хорошо, когда вдвоем. Тяжело когда одна, а муж так... а по поводу заработать, было бы желание.
Беларусь
Удачливая Любовница 06.09.2011 17:21:29
Я буду самоотверженно работать,а в свободные минутки глядеть в глаза любимой и деток и видеть их благодарность в виде улыбок и теплоты рук и не надо епаный контракт.
_________________________________

:) Ларри... Так красиво все. А вдрух ты снова прочтешь ненужную смс-ку? Неожиданно так... )))
Беларусь
Ого 06.09.2011 17:21:20
Звезд с неба не хватаем, конечно, но к среднему классу себя отнести можем. Пока что. Что дальше- непонятно. Все катимся в одну пропасть...
--
-да ладно, средний класс...), но и то радует, что есть такие люди,хотя рядом с ними порой чувствуешь себя няемка, хотя тоже как лягушенок в банке с молоком...
Беларусь
Удачливая Любовница 06.09.2011 17:14:37
:) И вапще, тут многие женщины, работая ГБ, умудряюцца содержать на свою ЗП неработающих (или слабо работающих) мужей + детей. А мы то- вдвоем работаем! А вы говорите... Звезд с неба не хватаем, конечно, но к среднему классу себя отнести можем. Пока что. Что дальше- непонятно. Все катимся в одну пропасть...
Беларусь
Ого 06.09.2011 17:14:26
Так што вместе- так и получаецца. На пирожки хватает...)))
--
не слабые пирожки, а начинка-мммм, пальчики проглотишь)
Беларусь
Ларри Флинт 06.09.2011 17:12:58
Муж ее и детей содержит, мебель им новую купил, путевки покупает, за учебу детей оплачивает, ей на обувку-одежку деньги выделяет, коммуналку тоже оплачивает, не говоря уже о продуктах. Почти, как в брачном контракте она прописала. Так что она уже успокоилась в общем-то.

----Во мужик зарабатывает, некоторым и не снилось)
______________________
Ну и что? Что поделать если живем мы в быдло-стране, где заработать очень трудно имея лишь одно желание. В стране где якобы безработицы нет, т.к. все при деле, но за копейки. Что делать если я взрослый мужик, которому ничуть не жалко денег на женщину или детей (своих или чужих) не могу их заработать? И нах.р не надо БК мне, я готов все отдать женщине, которая рядом со мною. Но дайте мне работу-ночную, в выходные, да пох.й какую, чтобы я все это мог ей дать. Я буду самоотверженно работать,а в свободные минутки глядеть в глаза любимой и деток и видеть их благодарность в виде улыбок и теплоты рук и не надо епаный контракт. А когда все нищие то и мужики козлы и бабы шлюхи. Т.к. мужики не могут быть мужиками, а бабы ищут где теплее. Все таки экономическое положение очень влияет на семейные институты.
Беларусь
Удачливая Любовница 06.09.2011 17:09:48
--ничЕсебЕ - «средние доходы», это по любым меркам не слабые доходы, хотя, то что помогает - уважуха, мог бы и поскрамнее)
_________________________________

:) Не. Ну вы ж и меня со счетов не сбрасывайте! Я ж -тоже кой-чево зарабатываю. Так што вместе- так и получаецца. На пирожки хватает...)))
Беларусь
Ого 06.09.2011 17:04:38
----Во мужик зарабатывает, некоторым и не снилось)
__________________________________

:) Ой, да ладно.Смотря с чем сравнивать. Некоторым НАЕМНЫМ работникам- да, за счастье. А если иметь свой бизнес- то вполне средние доходы.

--ничЕсебЕ - «средние доходы», это по любым меркам не слабые доходы, хотя, то что помогает - уважуха, мог бы и поскрамнее)
Беларусь
"Анонимно" 06.09.2011 16:57:16
Надо составлять БК,это цивилизованно и разумно
Беларусь
Удачливая Любовница 06.09.2011 16:50:01
----Во мужик зарабатывает, некоторым и не снилось)
__________________________________

:) Ой, да ладно.Смотря с чем сравнивать. Некоторым НАЕМНЫМ работникам- да, за счастье. А если иметь свой бизнес- то вполне средние доходы.
Беларусь
"Анонимно" 06.09.2011 16:47:26
Ого 06.09.2011 16:40:39
Муж ее и детей содержит, мебель им новую купил, путевки покупает, за учебу детей оплачивает, ей на обувку-одежку деньги выделяет, коммуналку тоже оплачивает, не говоря уже о продуктах. Почти, как в брачном контракте она прописала. Так что она уже успокоилась в общем-то.

----Во мужик зарабатывает, некоторым и не снилось)
________________________
Работает бумажка.... :))))
Беларусь
Tasia 06.09.2011 16:42:26
уехать далеко в лес с этой бамажкой и там ее таинственно сжечь?)))
---------------------
В лесу бамажки абычна для другова нада
Беларусь
Удачливая Любовница 06.09.2011 16:40:51
А то может ей еще уехать далеко в лес с этой бамажкой и там ее таинственно сжечь?)))
________________________________

:) Сжигают обычно на перекрестке трех дорог! И пепел по ветру зазвевают! Мне так рассказывали...)))
Беларусь
Ого 06.09.2011 16:40:39
Муж ее и детей содержит, мебель им новую купил, путевки покупает, за учебу детей оплачивает, ей на обувку-одежку деньги выделяет, коммуналку тоже оплачивает, не говоря уже о продуктах. Почти, как в брачном контракте она прописала. Так что она уже успокоилась в общем-то.

----Во мужик зарабатывает, некоторым и не снилось)
Беларусь
"Анонимно" 06.09.2011 16:39:41
похоже, она перестала злицца
___________________________
Ну-ну.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-120 >>

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru