...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
нет соц. ориент госуд. 06.09.2011 16:35:24
не будет больше дешеых кредиов на жилье
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 07.09.2011 16:37:05
читаю.. ржу... вы когда последний раз с простым народом общались? совсем простым народом, с рабочими например, когда 9 классов образования и ПТУ... Я работаю ГБ на предприятии (частном) где простых рабочих 280 человек. Разный возраст, разные специальности, разные судьбы- образ мыслей ОДИНАкОВЫЙ! Они плывут по течению и НЕ СПОСОБНЫ САМИ ПРИНИМАТЬ РЕШЕНИЯ! Готовы работать и работать много, но думать не умеют, соответственно и ЗАРАБОТАТЬ не могут!
Беларусь
иволга 07.09.2011 16:36:05
Удачливая Любовница 07.09.2011 16:15:28

да-да, УЛя. я в курсе твоих фантазий
Беларусь
Удачливая Любовница 07.09.2011 16:35:37
Ты не права ни разу - я не сменил никаких точек зрения. и даже сейчас я не проголосую за оппов.
________________________________

:) Ты сменил точку зрения про существующую власть. Раньше ты гнобил тех, кто возмущался, говоря, что тебе лично- пофиг всё, по большому счету. Теперь - сам перешел в разряд возмущенных. И не ты один, кстати. И это хорошо.
Беларусь
Злюка 07.09.2011 16:34:11
МОХ - сайт Хартия делался под одного человека, на него одиозно и работает, и оппозиция фактическая тут не причем, там тусуется номенклатурная олппозиция.
Беларусь
ММ 07.09.2011 16:31:47
Исправим одно слово недоумки, на мазохисты (ведь это синоним для тех кому в кайф, когда об него ноги вытирают) спрорить не будешь?
Так от замены слов же не изменилось, что кусок холявы урвал:-)))))
Беларусь
МОХ 07.09.2011 16:30:04
Удачливая Любовница 07.09.2011 16:23:17
:) Да там все выступали. ))) Показательный процесс, так сказать! Рада, что многие начинают менять свою точку зрения на происходящие события. Даже ты, МОХ.
_____________________________________________
Ты не права ни разу - я не сменил никаких точек зрения. и даже сейчас я не проголосую за оппов. Ты почитай комменты на той же хартии. Сброд. И самое главное - там неслабая цензура.
Беларусь
"Анонимно" 07.09.2011 16:27:05
МОХ 07.09.2011 16:25:11
____________
какой хам..
Беларусь
МОХ 07.09.2011 16:25:11
ММ 07.09.2011 16:21:56

МОХ 07.09.2011 13:53:18Допускает человек, чт об него вытирают ноги, значит ему это в кайф.
+++++++++++++++++

Это не твои рассуждения по поводу тех, кто работает учителем, воспитателем, няней в саду, куда ходит твоей ребенок?
________________________________________________
Какое это имеет отношение к написанному тобой про недоумков ? давай шевелись, исчи ссылку, трепло.
Беларусь
Удачливая Любовница 07.09.2011 16:23:17
А да. Выступала тогда наша рэвалюционерка
________________________________

:) Да там все выступали. ))) Показательный процесс, так сказать! Рада, что многие начинают менять свою точку зрения на происходящие события. Даже ты, МОХ. Как грицца, не мытьем, так катаньем. ))) Ну, а иволга - с пачотам занимает место главного застобилы на бух.бае. Работа у нее такая, штоли...)))
Беларусь
ММ 07.09.2011 16:21:56
МОХ 07.09.2011 13:53:18Допускает человек, чт об него вытирают ноги, значит ему это в кайф.
+++++++++++++++++

Это не твои рассуждения по поводу тех, кто работает учителем, воспитателем, няней в саду, куда ходит твоей ребенок?
Беларусь
МОХ 07.09.2011 16:15:43
Удачливая Любовница 07.09.2011 16:05:06

:)Tasia, вы у нас не так давно. Чтобы понять, «ху есть ху», и какие взгляды у народа, советую почитать топик про выборы. Там много интересных взглядов, в том числе и МОХа. Поймете, что спорить бесполезно, а так же порадуетесь, как ни странно, положительым сдвигам во взглядах на ситуацию...)))
__________________________________
А да. Выступала тогда наша рэвалюционерка. Только собиралас с дивана по телеку за всем происходящем смотреть, а не непосредствеено приходить. Но это простительно, т.к. Сухарево долго добираться.
Беларусь
Удачливая Любовница 07.09.2011 16:15:28
Да ты и тогда ничего не поняла, и теперь пыль гонишь
________________________________

:) иволга, про тебя лично я все прекрасно поняла и лично ты меня совсем не радуешь, в положительных сдвигах ты - аутсайдер...)))
Беларусь
МОХ 07.09.2011 16:13:32
ММ 07.09.2011 16:04:54

Ну ты ж вроде позиционируешь себя как солидный бобёр - на ВСЕ зарабатываю САМ, против халявы (льготных кредитов) и недоумков-бюджетников, кто все еще работает на своей работе, а не идет в коммерцию зарабатывать, а все ж таки кусок халявы отхватил.
______________________________
Это всё фантазии твоего мозга. Про недоумков я не писал. Буду благодарен за ссылочку ( или ты - простое трепло).
Я против льготных кредитов, т.к. считаю, что они влияют на стоимость метра. А это уже касается конкретно меня.
Беларусь
иволга 07.09.2011 16:12:32
Поймете, что спорить бесполезно, а так же порадуетесь, как ни странно, положительым сдвигам во взглядах на ситуацию...)))
========
Да ты и тогда ничего не поняла, и теперь пыль гонишь
Беларусь
МОХ 07.09.2011 16:07:58
Злюка 07.09.2011 16:01:52
жалость унижает нормального гражданина
_______________________________________
солидарен
Беларусь
Злюка 07.09.2011 16:07:38
Почему никого не возмущают такие грабительские ставки
===
а смысл - писал же МОХ, проюлемы негров шерифа ( лучезарного) не воЛнуют, ну возмущают всех, и что дальше?
Беларусь
Злюка 07.09.2011 16:05:51
Жалость - это смесь чувств презрения, отвращения, злости и вины.
Беларусь
Удачливая Любовница 07.09.2011 16:05:06
:)Tasia, вы у нас не так давно. Чтобы понять, «ху есть ху», и какие взгляды у народа, советую почитать топик про выборы. Там много интересных взглядов, в том числе и МОХа. Поймете, что спорить бесполезно, а так же порадуетесь, как ни странно, положительым сдвигам во взглядах на ситуацию...)))
Беларусь
ММ 07.09.2011 16:04:54
Ну ты ж вроде позиционируешь себя как солидный бобёр - на ВСЕ зарабатываю САМ, против халявы (льготных кредитов) и недоумков-бюджетников, кто все еще работает на своей работе, а не идет в коммерцию зарабатывать, а все ж таки кусок халявы отхватил.
Беларусь
"Анонимно" 07.09.2011 16:04:07
а в чем проблема - пусть снимут квартиру и не живут с вами в двухе с еще 4-мя человеками, раз они хорошо зарабатывают..
______
Так при таком раскладе они обречены всю жизнь на съемной жить.
Я ведь имела ввиду, что нереально построить по таким ценам жилье по таким кредитным ставкам. Что мы тут обсуждаем нянечек-учителей и прочих. Не о 5% кредитах речь! Люди среднего достатка могут построить жилье даже по таким ценам, но по вменяемым кредитным ставкам. Они будут отдавать деньги не за съемную квартиру, а за тот же кредит. Но платить в месяц 13 млн.!!! Здесь общаются люди в большинстве своем нормально зарабатывающие. Многие смогут платить в месяц 1300-1500 зеленых? Почему никого не возмущают такие грабительские ставки. И если уж есть государственный регулятор во многих сферах, то и здесь надо вводить ограничения для банков. Уже видела ставки 40%. Одна надежда, что спрос упадет и ставки понизятся.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-120 >>

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru