| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
08.09.2011 15:30:18
|
 |
 |
Уважаемые коллеги, Подскажите пожалуйста сколько надо платить бухгалтеру, что бы всем было хорошо, за подсчет только налогов, закрытие отчетного периода в 1С Вся первичка разнесена, акты списания сделаны и проведены Налоги один раз в квартал, оптовая торговля, в среднем 60 за кварталл ТТН на приход, 20 на отгрузку, работаем по оплате Спасибо
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Olga V
08.09.2011 17:07:45
|
 |
 |
Автор, Вы работу предлагаете или как ?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.09.2011 17:02:12
|
 |
 |
«скупой платит дважды» Пойдем работать в скупому!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.09.2011 17:01:55
|
 |
 |
«Анонимно» 08.09.2011 16:52:06 ========== И еще в догонку - интересно, а чем Ваша фирма занимается? Я не думаю, что когда Вы продаете свой товар или услуги, тоже исходите из того, что вы же немного вложили своей работы или денег - поэтому не будем дорого продавать товар или услуги!
Беларусь
|
 |
 |
Ю
08.09.2011 16:59:12
|
 |
 |
)))))))))))))А сколько Ваш ГБ с Вас хочет? Если бух хороший, заплатите сколько просит ибо «скупой платит дважды»
Беларусь
|
 |
 |
ТАКА
08.09.2011 16:55:38
|
 |
 |
«Анонимно» 08.09.2011 16:52:06 ______________ Согласна можете даже на курсы 3-х месячные пойти. Дешево и сам будете в курсе всего. Ну почти))))) Лет через пять будете компитентным бухом...... Кайф и 500 у.е. в кармашек
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.09.2011 16:52:06
|
 |
 |
Автору - так может вы напишите, что нуждаетесь в благотворительных услугах по ведению бух.учета! Ведь работа главного бухгалтера - это не работа на конвеере, где можно подсчитать сколько времени потрачено! Правильно пишут - скупой платит дважды! И если это так мало времени занимает - можете сами сделать и не думать что много платите главбуху!
Беларусь
|
 |
 |
ТАКА
08.09.2011 16:49:58
|
 |
 |
просто гл. бухгалтера не хотят иногда работать и зазнаються ______________________________________ А вы пропробуйте целый день считать, читать, для начала начните с НК РБ думаю он вам уважаемый директор подскажет как налоги считать там таким языком написано с первого разу все понятно станет)))) а еще нормативочку послистайте. Неужели вы думаете что первичка, налог на прибыль и НДС это все.... А кто же з/п считает, перепроверяет, да и сомневаюсь что директор знает все нюансы бух. учета. Не думаю что вы там особо в аналитику вникаете
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.09.2011 16:41:09
|
 |
 |
просто гл. бухгалтера не хотят иногда работать и зазнаються ____________________________________ ржунимагу
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.09.2011 16:39:52
|
 |
 |
поэтому ип и фирмы предлогающие бух услуги процветают _____________________________ поэтому - это почему?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.09.2011 16:39:18
|
 |
 |
а вы сидите и посите подроботки, за неразумные суммы
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.09.2011 16:37:37
|
 |
 |
поэтому ип и фирмы предлогающие бух услуги процветают
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.09.2011 16:36:27
|
 |
 |
просто гл. бухгалтера не хотят иногда работать и зазнаються, и начинают все делать с отдолжением
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.09.2011 16:35:58
|
 |
 |
Реально это 5 дней работы в квартал, не напрягаясь вечером, _____________ реально вы сами определили? можно и быстрее... а научитесь сами налоги считать - если у вас УП ,то и ГБ не нужен,а если хорошая 1С, то вообще без проблем, у нас ,например, дирик занимается другими делами - хватает, ип хорошо, а еще есть бух.фирмы - поинтересуйтесь ценником, звоните
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.09.2011 16:31:50
|
 |
 |
С начало директора экономят на главном бухгалтере, а потом восстанавливают учет. Скупой платит дважды!!!!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.09.2011 16:19:55
|
 |
 |
Во первых извините емсли кого обидела Во вторых Спасибо за совет Только хорошие бухгалтера объявления не размещают, и работы не ждут, из опыты они везде на расхват А по поводу ответов за касики, они – бухгалтера разводят руками, максимум 2 базовые, а штраф в 100 базовых на мои плечи и пени, может мне плохи попадались, но опыт есть, вот вам и закон ГП Реально это 5 дней работы в квартал, не напрягаясь вечером, свободный грыфик, объем не большой, делали б сами, да только опыта маловата Ситуация возникла из-за того что раньше все полностью делал гл.бухгалтер получал 1 500 000 официально чистыми на карточку за месяц, напомню доллар был 3000 вроде как 500$ за месяц за все ведение бухгалтерии Потом мне как директору проще и быстрее стало делать самому первичку, только налоги считать не умею, уже как с марта месяца, чем ждать конца квартал Гл бух стал хлопать в ладоши когда работы поубавилось, и особо с марта месяца перепроверкой первички себя не утруждал, хотя считает себя очень порядочным Когда ему сказали что за подсчет налогов ему будут платить раз в квартал 2 100 000 , отказался Вот и вопрос так сколько в таких условиях должен получать человек, который умеет считать налоги и может найти в своем графике работы 5 дней, точнее вечеров, в любое время, что б свести НДС и прибыль Я исхожу из того что 2 100 00/5 рабочих дней=420 000*22,5 рабочих дней в месяц= 9 450 000 Плохо что ли? и спасибо большое за идею с ИП
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.09.2011 16:09:21
|
 |
 |
а вы в курсе: налоговая при проверке общается с ГБ, штраф (даже штрафик) за нарушение, выявленное при проверке, оформляется на ГБ, который работал в проверяемом периоде, это во-первых, во-вторых , давайте уважать работников, в -третьих, наши «бугры» ездили пару лет назад в Италию на заводик, приехали под впечатлением, и делятся радостно с нами ,что рабочие получает около 3000 EUR в месяц + обеды в столовой 1EUR и т.д., а разве у нас люди работают меньше или хуже?? а почему -то получаем намного меньше, вы подумайте реально на какие деньжищи можно прожить в месяц , P.S. конечно , если это частичная занятость со свободными графиком , то можно и за 200, но без первички я же написала: С ПЕРВИЧКОЙ, подсчетами и оформлением 600$
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.09.2011 16:01:22
|
 |
 |
я делаю похожую работу за 3000000 в квартал. и эти 3 млн на счет ИП, т е наниматель экономит на соцстрахе
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.09.2011 15:51:51
|
 |
 |
Ирина а по какому курсу 600,если даже по НБ не много ли 3 000 000 за 5 дней работы в квартал
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.09.2011 15:51:28
|
 |
 |
600 по рыночному курсу - с первичкой, подсчетом и оформлением, звоните 607-36-45
Беларусь
|
 |
 |
бух
08.09.2011 15:50:22
|
 |
 |
Дорогой автор,ведь если вы хотите главного бухгалтера, то он будет отвечать за весь бухучет. И не надо ему первичку проводить, для этого обычно кто-то есть. Но если этот кто-то не ответственно отнесется к своим обязанностям, то отвечать-то все равно главбуху. И не один уважающий себя главбух не будет вслепую делать тупо налоги! (если вы хотите иметь бухучет в порядке). Это вам памятка, если вы начинающий бизнесмен и впервые берете главбуха. Ну а если у вас большой стаж, то пора бы уже знать, что скупой платит дважды, сначала мало главбуху, а потом очень много штрафов государству. А если хотите иметь представление о том сколько платить, зайдите на сайты поиска работы, там бухгалтера себя оценивают, да и работодатели предлагают зарплаты. Смотрите те объявления, что улетают мигом, а не те, что висят месяцами))) Удачи!
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-71
|
|
| |
|
|