...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Апрелевна 08.09.2011 16:41:02
Если оказание юридических услуг стоит 1 млн. за 1 час - это нормально? Принесли мне тут акт... Я позвонила в местные юр. конторы - около 150 тыс. за час...
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 08.09.2011 16:53:28
нормально, у нас и побольше было, а где прописано,что за 1час? сильно лобик морщили, вопрос сложный и т.д. не бойтесь - это ж не к вам вопрос будет, а к ним -почему такие расценки
Беларусь
ТАКА 08.09.2011 16:52:05
так у нас же цены свободные - это просто сверхприбыль)
Беларусь
"Анонимно" 08.09.2011 16:49:25
Апрелевна, колхоз - дело добровольное :)))
Не «Грань» часом?
Беларусь
"Анонимно" 08.09.2011 16:49:01
150 тыс. час было пару лет назад.
Беларусь
Апрелевна 08.09.2011 16:48:45
Я спросила нормально или нет?
Беларусь
"Анонимно" 08.09.2011 16:45:11
это ИП? отмываем деньги
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-46 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru