Если оказание юридических услуг стоит 1 млн. за 1 час - это нормально? Принесли мне тут акт... Я позвонила в местные юр. конторы - около 150 тыс. за час...
нормально, у нас и побольше было, а где прописано,что за 1час? сильно лобик морщили, вопрос сложный и т.д. не бойтесь - это ж не к вам вопрос будет, а к ним -почему такие расценки
Беларусь
ТАКА08.09.2011 16:52:05
так у нас же цены свободные - это просто сверхприбыль)
Беларусь
"Анонимно"08.09.2011 16:49:25
Апрелевна, колхоз - дело добровольное :))) Не «Грань» часом?