...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Олёк 13.09.2011 14:03:04
И снова о работе.... (См. внутри)
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Автор 13.09.2011 14:59:18
А кто Вам сказал, Тумкала, что я была в декретном ОТПУСКЕ? Я продолжала работать. А трудовой стаж начался с 4-го курса института, когда перешла на заочное отд. Год просто бухгалтером отработала, а потом, типа повезло, и ПО ПОЛНОЙ.... до настоящего времени
Беларусь
Инна 13.09.2011 14:57:47
А что ГБ в декрете 3 года сидят, не смешите...
Беларусь
Тумкала 13.09.2011 14:49:35
33г. - 2 декрета - заочное образование?=откуда столько стажа?
Беларусь
Олёк 13.09.2011 14:45:01
Да ланна, Лялёк, Минск, конечно. Была бы с переферии - сразу указала бы...
Беларусь
Лялёк 13.09.2011 14:36:08
Олёк, надо ищо писать в каком месте РБ хочешь применить навыки, типа в Житковическом р-не, или в г.Бресте :)))
Беларусь
Автор 13.09.2011 14:31:49
не от хорошей жизни.... ищу.....
Беларусь
Автор 13.09.2011 14:11:18
ГБ ищет работу.
НАВЫКИ: опт, производство.Вся бухгалтерия с нуля и до баланса пройдена и в 1С 7.7 и в 1С 8.1. Мне 33, двое детей (8 и 4 года), авто.
Кого заинтересует мои знания и опыт (13 лет) - обращайтесь. Телефон не оставляю, а только мейл. Bum42 @tut.by (без пробела)
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-47 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru