| |
|
|
| |
|
|
Олёк
13.09.2011 14:03:04
|
 |
 |
И снова о работе.... (См. внутри)
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Автор
13.09.2011 14:59:18
|
 |
 |
А кто Вам сказал, Тумкала, что я была в декретном ОТПУСКЕ? Я продолжала работать. А трудовой стаж начался с 4-го курса института, когда перешла на заочное отд. Год просто бухгалтером отработала, а потом, типа повезло, и ПО ПОЛНОЙ.... до настоящего времени
Беларусь
|
 |
 |
Инна
13.09.2011 14:57:47
|
 |
 |
А что ГБ в декрете 3 года сидят, не смешите...
Беларусь
|
 |
 |
Тумкала
13.09.2011 14:49:35
|
 |
 |
33г. - 2 декрета - заочное образование?=откуда столько стажа?
Беларусь
|
 |
 |
Олёк
13.09.2011 14:45:01
|
 |
 |
Да ланна, Лялёк, Минск, конечно. Была бы с переферии - сразу указала бы...
Беларусь
|
 |
 |
Лялёк
13.09.2011 14:36:08
|
 |
 |
Олёк, надо ищо писать в каком месте РБ хочешь применить навыки, типа в Житковическом р-не, или в г.Бресте :)))
Беларусь
|
 |
 |
Автор
13.09.2011 14:31:49
|
 |
 |
не от хорошей жизни.... ищу.....
Беларусь
|
 |
 |
Автор
13.09.2011 14:11:18
|
 |
 |
ГБ ищет работу. НАВЫКИ: опт, производство.Вся бухгалтерия с нуля и до баланса пройдена и в 1С 7.7 и в 1С 8.1. Мне 33, двое детей (8 и 4 года), авто. Кого заинтересует мои знания и опыт (13 лет) - обращайтесь. Телефон не оставляю, а только мейл. Bum42 @tut.by (без пробела)
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-47
|
|
| |
|
|