...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
LF 14.09.2011 19:26:54
Из достоверных источников, пожелавших остаться неназванными, стало известно, что MZ (aka Максім Знак) вновь участвует в отборе на Бардовскую осень. Учитывая, что взаимопомощь - главное занятие бухбая, призываю всех завсегдатаев, периодических и эпизодических посетителей этого сайта поддержать MZ в интернет-голосовании и помочь ему набрать нужное число голосов для участия в этом конкурсе.
Для желающих помочь – вот ссылка music.fromby.net/vosien/»
Заходите и голосуйте. Победа каждого бухбаевца в чем бы то ни было - это победа всего бухбая!

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 16.09.2011 21:45:28
ни разу не слышала
__
так послушай.:-)
http://www.music.fromby.net/vosien/
Беларусь
"Анонимно" 16.09.2011 19:52:03
Поймала себя на мысли. Вот голосую, потому что «наш». ни разу не слышала ни «нашего» ни других. А вдруг на последней строчке супер талант, но за него кроме односельчан некому проголосовать. А у односельчан нет доступа к интернету:)
Да все как всегда. Кстати, помнится мне, поправьте если ошибаюсь,что MZ и в прошлом году чтой то отсутствовал в РБ. И в то же самое время. Мабыць, бархатный сезон. Так что .... И как то...
Беларусь
Соседова:) 16.09.2011 18:28:55
Skrizhali, интересно, а это кто такой?:)

Поймала себя на мысли. Вот голосую, потому что «наш». ни разу не слышала ни «нашего» ни других. А вдруг на последней строчке супер талант, но за него кроме односельчан некому проголосовать. А у односельчан нет доступа к интернету:)
Беларусь
"Анонимно" 16.09.2011 16:57:27
Послушала песню конкурентов. Наша - лучше
Беларусь
"Анонимно" 16.09.2011 16:22:58
+43
Беларусь
ИгорьBUH 16.09.2011 15:15:38
Тож АП :-) Успехов MZ !
Беларусь
"Анонимно" 16.09.2011 14:54:25
ап
Беларусь
MZ 16.09.2011 14:03:11
Fil, на жаль па выніках гэтага гіт-параду паедзе толькі першае месца. Але ўсе ўдзельнікі маюць магчымасць яшчэ праспяваць на адборачным канцэрте, і з іх прафесійнае журы адбярэ яшчэ 9-10 «творчых адзінак» для ўдзелу. На жаль адбор 19.09, а я вяртаюся ў Беларусь 21.09. Таму толькі першае падыходзіць )))
І так такая падтрымка вельмі прыемная. ТАму калі нават не будзе першага месца - пазытыўнага настрою хопіць на год, а там, спадзяюся будзе наступная Бардаўская восень, і я буду мець магчымасць «адабрацца» без усялякіх інэт галасаванак.
Беларусь
"Анонимно" 16.09.2011 13:41:21
+40
Беларусь
"Анонимно" 16.09.2011 13:26:10
тут http://www.music.fromby.net/vosien/
Беларусь
Таня Л 16.09.2011 12:58:04
А наш то побеждает, завтра со своих компов проголосуем
Беларусь
Тумница 16.09.2011 12:54:01
А хде вы смотрите количество проголосовавших?
Беларусь
Семечка 16.09.2011 11:50:16
Первая строчка за Максимом!:)
Беларусь
"Анонимно" 16.09.2011 11:43:13
+65
Беларусь
JL 16.09.2011 11:16:23
296, отрыв 60 голосов УРА
Удачи Максиму)
Беларусь
"Анонимно" 16.09.2011 11:08:46
апп
Беларусь
"Анонимно" 16.09.2011 10:22:15
+53
Беларусь
"Анонимно" 16.09.2011 9:39:56
272
Беларусь
Чайка 16.09.2011 9:38:52
270.
Беларусь
Fil 16.09.2011 9:36:38
Какое место должен занять MZ для того чтобы пройти в финал без отборочного концерта?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-120 >>

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru