| |
|
|
| |
|
|
LF
14.09.2011 19:26:54
|
 |
 |
Из достоверных источников, пожелавших остаться неназванными, стало известно, что MZ (aka Максім Знак) вновь участвует в отборе на Бардовскую осень. Учитывая, что взаимопомощь - главное занятие бухбая, призываю всех завсегдатаев, периодических и эпизодических посетителей этого сайта поддержать MZ в интернет-голосовании и помочь ему набрать нужное число голосов для участия в этом конкурсе. Для желающих помочь – вот ссылка music.fromby.net/vosien/» Заходите и голосуйте. Победа каждого бухбаевца в чем бы то ни было - это победа всего бухбая!
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
16.09.2011 21:45:28
|
 |
 |
ни разу не слышала __ так послушай.:-) http://www.music.fromby.net/vosien/
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.09.2011 19:52:03
|
 |
 |
Поймала себя на мысли. Вот голосую, потому что «наш». ни разу не слышала ни «нашего» ни других. А вдруг на последней строчке супер талант, но за него кроме односельчан некому проголосовать. А у односельчан нет доступа к интернету:) Да все как всегда. Кстати, помнится мне, поправьте если ошибаюсь,что MZ и в прошлом году чтой то отсутствовал в РБ. И в то же самое время. Мабыць, бархатный сезон. Так что .... И как то...
Беларусь
|
 |
 |
Соседова:)
16.09.2011 18:28:55
|
 |
 |
Skrizhali, интересно, а это кто такой?:)
Поймала себя на мысли. Вот голосую, потому что «наш». ни разу не слышала ни «нашего» ни других. А вдруг на последней строчке супер талант, но за него кроме односельчан некому проголосовать. А у односельчан нет доступа к интернету:)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.09.2011 16:57:27
|
 |
 |
Послушала песню конкурентов. Наша - лучше
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.09.2011 16:22:58
|
 |
 |
+43
Беларусь
|
 |
 |
ИгорьBUH
16.09.2011 15:15:38
|
 |
 |
Тож АП :-) Успехов MZ !
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.09.2011 14:54:25
|
 |
 |
ап
Беларусь
|
 |
 |
MZ
16.09.2011 14:03:11
|
 |
 |
Fil, на жаль па выніках гэтага гіт-параду паедзе толькі першае месца. Але ўсе ўдзельнікі маюць магчымасць яшчэ праспяваць на адборачным канцэрте, і з іх прафесійнае журы адбярэ яшчэ 9-10 «творчых адзінак» для ўдзелу. На жаль адбор 19.09, а я вяртаюся ў Беларусь 21.09. Таму толькі першае падыходзіць ))) І так такая падтрымка вельмі прыемная. ТАму калі нават не будзе першага месца - пазытыўнага настрою хопіць на год, а там, спадзяюся будзе наступная Бардаўская восень, і я буду мець магчымасць «адабрацца» без усялякіх інэт галасаванак.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.09.2011 13:41:21
|
 |
 |
+40
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.09.2011 13:26:10
|
 |
 |
тут http://www.music.fromby.net/vosien/
Беларусь
|
 |
 |
Таня Л
16.09.2011 12:58:04
|
 |
 |
А наш то побеждает, завтра со своих компов проголосуем
Беларусь
|
 |
 |
Тумница
16.09.2011 12:54:01
|
 |
 |
А хде вы смотрите количество проголосовавших?
Беларусь
|
 |
 |
Семечка
16.09.2011 11:50:16
|
 |
 |
Первая строчка за Максимом!:)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.09.2011 11:43:13
|
 |
 |
+65
Беларусь
|
 |
 |
JL
16.09.2011 11:16:23
|
 |
 |
296, отрыв 60 голосов УРА Удачи Максиму)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.09.2011 11:08:46
|
 |
 |
апп
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.09.2011 10:22:15
|
 |
 |
+53
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.09.2011 9:39:56
|
 |
 |
272
Беларусь
|
 |
 |
Чайка
16.09.2011 9:38:52
|
 |
 |
270.
Беларусь
|
 |
 |
Fil
16.09.2011 9:36:38
|
 |
 |
Какое место должен занять MZ для того чтобы пройти в финал без отборочного концерта?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-120 >>
|
|
| |
|
|