| |
|
|
| |
|
|
Нужна квартира
16.09.2011 9:03:16
|
 |
 |
Не так давно был топик про хозяев,которые упорно держат цену за съем квартир,которая теперь выше зарплат, невзирая ни на курс доллара ни на то, что творится с ценами. И моя вот оказалась такой! А я вот только ребенка в первый класс отдала и тут такие условия вдруг. Может кто нибудь предложит квартиру или комнату по приемлемым ценам? Заранее спасибо!
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Ирина
16.09.2011 16:12:24
|
 |
 |
то напридумывали бизнес: взяли кредит под 5% (типа нуждающиеся или «льготники»), построили квартиру, чтобы бабло грести и счас орут, что им кушать нечего. кто реально для себя квартиру построил - тот в ней и живет. ______________ конкретно я никаких кредитов на жилье, слава богу, не льготных ни нельготных не брала. Да, квартира, которую сдаю, мне досталась по наследству. Но это вовсе не значит, что я буду сдавать жилье, в котором когда-то жили близкие мне люди, абы кому и за копейки. Да, когда начался кризис, одни жильцы не потянули платить. съехали. ну чтож. сразу же нашлись другие...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.09.2011 16:07:35
|
 |
 |
а если на арендодателе еще кредит за эту квартиру висит? как ему сейчас его оплачивать? при такой инфляции и т.д. ------------------------------------ из зарплаты и самому жить в своей квартире. а то напридумывали бизнес: взяли кредит под 5% (типа нуждающиеся или «льготники»), построили квартиру, чтобы бабло грести и счас орут, что им кушать нечего. кто реально для себя квартиру построил - тот в ней и живет.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.09.2011 16:05:21
|
 |
 |
ну вот всегда находятся охотники до халявы! если человек имеет лишнюю, как вы пишете, квартиру, думаете, она ему с неба свалилась? в 90% случаях - это кредиты и т.п. очень не просто все. и не дешево. и сколько хозяева в эти квартиры вложили - и денег и сил...
Беларусь
|
 |
 |
Белорусская морячка
16.09.2011 16:05:03
|
 |
 |
так для моей з/пл СЕЙЧАС- это нереальные деньги!значит нужно остановить стройку,забыть про нормальные продукты,питаться только тем что выросло на огороде.. ------------------------------------- Да, именно так и придется сделать. Или найти дополнительный заработок. А арендадатель вам ничего не должен.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.09.2011 16:02:27
|
 |
 |
вы меня, конечно, извините, но что такое сейчас 500 тыс? это копейки. а жилье, все-таки, не пачка колгот. и стоить должно соответственно.
Беларусь
|
 |
 |
Белорусская морячка
16.09.2011 16:02:06
|
 |
 |
«Анонимно» 16.09.2011 15:38:11, а арендодатели такие нищие (имея лишнюю квартиру), что им з/п на покушать не хватает? -------------------------------------- Я не сдаю квартиру, а вот снимать приходилось. Но, тем не менее, выскажусь в защиту сдающих квартиры, особенно, учитывая вот это высказывание. Барышня, а кто вам дал право распоряжаться имуществом и зарплатой других? Распоряжайтесь своим. Заглядывать в чужой карман - дурное занятие. Арендодатель назначил цену и ваш выбор, соглашаться на эту цену или нет. вы же не торгуетесь в магазине, если вам понравились, например, сапоги. Есть деньги - покупаете, нет - ищете дешевле или ходите в старых. Чем аренда квартиры отличается от торговли в магазине-то?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.09.2011 15:59:13
|
 |
 |
«Анонимно» 16.09.2011 15:52:10 До сегодняшнего дня платила 500тыс..и считаю эту цену приемлемой!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.09.2011 15:57:59
|
 |
 |
а если на арендодателе еще кредит за эту квартиру висит? как ему сейчас его оплачивать? при такой инфляции и т.д.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.09.2011 15:52:10
|
 |
 |
все равно это бред..никому зарплаты не поднимали!!! и драть такие бешеные деньги с людей - значит самому быть не человеком! *** спокойно! забрать и поделить это мы слышим по зомбоящику каждый день! не нравится, не снимайте!!! зачем вам иметь дело с нечеловеками? все-таки снимаете же, да? и платите эти бешеные деньги? вы тоже недочеловек тогда
Беларусь
|
 |
 |
Natal-ka
16.09.2011 15:48:47
|
 |
 |
Для анонимно- т.7675445 МТС. Квартира освобождается в начале октября.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.09.2011 15:47:19
|
 |
 |
все равно это бред..никому зарплаты не поднимали!!! и драть такие бешеные деньги с людей - значит самому быть не человеком! Я сама коренная минчанка, уехала 5 лет назад в Гомель,нашла приличную работу,жилье постоянно снимаю,строю дом за городом (потихоньку..насколько по деньгам выходит),так вот платила всегда 100-125$,для Гомеля - нормально..так для моей з/пл СЕЙЧАС- это нереальные деньги!значит нужно остановить стройку,забыть про нормальные продукты,питаться только тем что выросло на огороде..
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.09.2011 15:42:35
|
 |
 |
«Анонимно» 16.09.2011 15:38:11, а арендодатели такие нищие (имея лишнюю квартиру), что им з/п на покушать не хватает?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.09.2011 15:38:11
|
 |
 |
нет, но надо понимать, что такое 200у.е. сейчас, а что в начале года. -------------- рост цен касается только Вас? арендодатели покупают в магазинах по додевальвационным ценам?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.09.2011 15:35:24
|
 |
 |
если люди сдают жилье или что-либо в аренду, они разве не делают это для того, чтобы получить доход? или они должны руководствоваться альтруистическими целями: ах, какой-то Маньке или Ваське из деревни негде жить! давайте сдам им за коммуналку! а еще лучше-вообще бесплатно, да? __________________________________________________.. ___ нет, но надо понимать, что такое 200у.е. сейчас, а что в начале года.
Беларусь
|
 |
 |
Ирина
16.09.2011 15:26:50
|
 |
 |
если люди сдают жилье или что-либо в аренду, они разве не делают это для того, чтобы получить доход? или они должны руководствоваться альтруистическими целями: ах, какой-то Маньке или Ваське из деревни негде жить! давайте сдам им за коммуналку! а еще лучше-вообще бесплатно, да?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.09.2011 15:22:29
|
 |
 |
Ирина, а хозяева на работу за зарплатой ходят?
Беларусь
|
 |
 |
Ирина
16.09.2011 15:21:35
|
 |
 |
знаете, хозяева тоже в магазины ходят. им жить тоже как-то нужно. благотворительностью заниматься мало кто станет
Беларусь
|
 |
 |
наталья
16.09.2011 15:10:20
|
 |
 |
Я снимаю на Розочке нормальную однушку 175+комм (до апреля платила 200 ------------- Значит есть еще совестливые хозяева! Только вот где их искать?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.09.2011 15:09:55
|
 |
 |
Natal-ka напиши свой E-mail
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.09.2011 13:59:13
|
 |
 |
Natal-ka дайте координаты
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-95
|
|
| |
|
|