Подружка прислала по скайпу, прочитайте, не пожалеете: ЛМ (Ласковый Мирзавец) - мужчина ср. лет, ср. телосложения, падонак. ДБ (Девачко-Блондинка) - 23 года, хорошая фигура и внешность, из приличной семьи, случившиеся в жизни мужчины - сплошь «папики», носящие ее на руках и сдувающие пыль с ее ног; для разнообразия познакомилась с ЛМ.
От автора: написать современную пьесу достаточно просто, на самом деле нужно только зафиксировать разговоры по мобильному... Главное - выбрать с кем и когда.
17.30 (Центр). - ЛМ: «Алло, привет, какие планы на вечер?» - ДБ: «Пока никаких, а что?» - ЛМ: «Приглашают на шашлык, недалеко тут, поедешь?» - ДБ «Супер! Поеду, а во сколько?» - ЛМ «21.00 надо быть на месте» - ДБ «ОК, я после восьми буду на набережной, созвонимся»
20.25 (Центр) - ЛМ: «Ты на набережной?» - ДБ: «Да! Немножко занята!» - ЛМ: «В смысле?!» - ДБ: «Подружку встретила, зашли в кафе поболтать, перезвони минут через десять!»
20.41 (Центр) - ЛМ: «Алло, ну что?» - ДБ: «Все, сейчас едем, мы тут с Викой кофе пьем, заезжай за нами!» - ЛМ: «В смысле »за нами«?» - ДБ: «Ну, подбросим ее до дома, а то она на Чуркине живет... Ой, мы тут еще десерт заказали: Ты минут через пятнадцать подъезжай лучше, ОК?!» - ЛМ: «ОК» (едет домой)
20.52 (Первая речка, ЛМ ставит машину на стоянку, пересаживается в машину друга, едет загород) - ДБ: «Алло, ты нас ждешь?» - ЛМ: «Конечно» - ДБ: «Мы еще немного посидим, ликер заказали: Мы же с Викой неделю не виделись!» - ЛМ: «Да без проблем»
21.55 (Седанка, ЛМ изрядно выпил, собирается делать шашлык) - ДБ: «Привет! А тут классно! Мы еще ликерчика заказали... ик... Только дорогой он тут...» - ЛМ: «Не беспокойся, я за вас заплачу, не стесняйтесь» - ДБ: «Ну, мы тогда еще и десерт повторим?» - ЛМ: «Ну, конечно, я пока в машине подожду...»
22.35 (Седанка, ЛМ кушает шашлык и флиртует с девушками) - ДБ: «Алло! Мы тут Наташку повстречали, она со своим парнем, мы их на Нейбута отвезем?» - ЛМ: «Конечно отвезем... Угости, их, кстати тоже ликером...» (Сдавленно ржет)
23.25 (Седанка, все уже в курсе, телефон ЛМ включен на «громкую») - ДБ: «Ну, мы уже готовы ехать... Ждем тебя» - ЛМ: «Да, сейчас подъеду... На сколько там счет?» - ДБ: «Пять восемьсот» -ЛМ: «Без проблем, ждите» (Дает отбой, так как народ ржет вповалку)
23.50 (Седанка, люди пьют и танцуют) - ДБ: «Алло! Ну ты где?!» - ЛМ: «Да, друга тут встретил, надо поговорить.. Перезвони минут через десять» (Успокаивает бьющуюся в истерике компанию).
00.01 (Седанка, все внимательно смотрят на телефон ЛМ) - ДБ: «Ну и где ты, тут уже все официанты собрались!!» - ЛМ: «Ой, извини, я уже сегодня не подъеду, нам с приятелем нужно срочно выгулять его собачку... А она аж на Тихой... Пока! Спокойной ночи, чмоки!» (Телефон отключается, ЛМ тщетно пытается ловить падающих под стол от смеха друзей)
Беларусь
Хильда16.09.2011 11:06:49
Парень с блондинкой вечером сидят в машине где-то на лоне природы. Ей все это не нравится, она хочет домой. - Поехали отсюда! - Не могу. Конденсат в карбюраторе. - Твоя «пежопа» на инжекторах, а мой настоящий цвет - русый, так что заводи и поехали!
Беларусь
"Анонимно"16.09.2011 11:06:01
маняша 16.09.2011 10:54:02
потому что японцев-блондинов не бывает
Беларусь
"Анонимно"16.09.2011 10:59:01
Разговаривают две блондинки: Первая говорит: -Слушай, у меня без конца, сердце болит. На что вторая в ответ: -А я вообще, без конца жить не могу
Беларусь
маяша16.09.2011 10:57:24
Думайте, вопрос в тему топика :-)
Беларусь
Для Маняши16.09.2011 10:54:42
Почему?
Беларусь
маняша16.09.2011 10:54:02
А вы знаете, почему японцы такие умные?..
Беларусь
"Анонимно"16.09.2011 10:50:47
Еду на машине и вижу - парень за рулём бреется! У меня чуть помада в кофе не упала!
Беларусь
Tasia16.09.2011 10:16:07
- Вот дура ты! - Зато красивая :) - Ну и кто тебе это сказал? - Ты и сказал :) - А ты поверила? Ну и дура! - Зато красивая :)
Беларусь
"Анонимно"16.09.2011 10:08:29
Блондинка за рулем Блондинка получила права, забрала мужа с работы, подъезжает к перекрёстку и смело проезжает его на красный. - Милая, ты куда прёшься на красный свет?! - Странно, я утром ехала - зелёный горел!
Беларусь
"Анонимно"16.09.2011 10:04:56
Одна блондинка — другой: — Я сделала себе вторую дырку в ухе! — Ну и как, теперь лучше слышно?
Беларусь
"Анонимно"16.09.2011 9:50:53
Письмо матери-блондинки своей дочери-блондинке: «Здравствуй, дорогая доченька! Если ты получишь это письмо, значит, оно до тебя дошло. Если же нет, то дай мне знать, и я напишу тебе ещe раз. Я пишу медленно, потому что я знаю, что ты не очень быстро читаешь. Погода у нас хорошая. На прошлой неделе дождь шел всего два раза: в начале недели, 3 дня, и ближе к концу, в течение 4 дней. Кстати, насчет пальтишка, которое ты хотела. Дядя Вася сказал, что если пересылать его с этими литыми пуговицами, то это выйдет слишком дорого по весу, поэтому я их отрезала. Пришей их обратно, я положила их в правый кармашек. Твой папа нашeл новую работу. Под ним 500 человек! Он косит траву на кладбище. Твоя сестра Настя недавно вышла замуж, и ждет малыша. Мы не знаем, какого он пола, поэтому пока что не могу тебе сказать, будешь ли ты дядей или тeтей. Если это девочка, то она хочет еe назвать, как меня. Немного странное решение, назвать свою дочку Мама. С твоим братом Толей недавно случился казус: он закрыл свою машину, а ключи оставил внутри. Ему пришлось вернуться домой пешком ( 10 километров!), чтобы взять второй комплект ключей, и выпустить нас из машины. Если ты вдруг встретишь свою кузину Лилю, то передай ей от меня привет. Если ты еe не встретишь, то ничего ей не говори. Твоя мама. P.S.: Я хотела отослать тебе немного денег, но уже заклеила конверт.
Беларусь
Aligator16.09.2011 9:48:55
Бывает... Я как то долго до ночи архивировал в компе разную фигню. Потом с тра в ларьке хотел купить баночк 7up. А попросил у продавщицы баночку Zipa. Када увидел ее глаза, понял что нешта не то ляпнул. Исправился - попросил баночку RARa. Вообщем потом просто пальцем в баночку на витрине тыкнул. Ибо мозг чёта так и не явил себе правильное название