| |
|
|
| |
|
|
Е.Н.
16.09.2011 10:59:56
|
 |
 |
Немножко off. У ребенка в школе внедряют элетронные пропуска. Да еще навязывают ежемесячное обслуживание из благих есс-но побуждений- заботе о безопасности ребенков. Подскажите, кто-нибудь с таким маразмом уже сталкивался? Как с этим бороться?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
16.09.2011 11:33:34
|
 |
 |
http://www.news.tut.by/society/226030.html
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.09.2011 11:32:19
|
 |
 |
Не пускать в здание школы посторонних можно и без электронных пропусков.Мой когда учился,то ходили просто с заламинированными бамажками.А это все для фиксации прихода-ухода.Тоталитарный режим. Ходить строем по расписанию,питаться всем одинаково,шаг влево шаг вправо карается растрелом.
Беларусь
|
 |
 |
ШКОЛА 222
16.09.2011 11:32:12
|
 |
 |
молодо-зелено 16.09.2011 11:28:12 И, что, если сварено и приготовлено не той еды, детей отнимут и определят в интернат? __________________ Вряд ли. Просто намекают, что достанут досмерти, если деньги на обеды не сдашь. Не хочешь не жри, главное бабки сдай!
Беларусь
|
 |
 |
Е.Н.
16.09.2011 11:31:49
|
 |
 |
ШКОЛА 222 ------- Ай спасибо, порадовали! Боюсь, если выберут в родительский комитет- с борщом буду ходить :)
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
16.09.2011 11:28:12
|
 |
 |
И, что, если сварено и приготовлено не той еды, детей отнимут и определят в интернат?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.09.2011 11:20:13
|
 |
 |
смысл пропускной системы (по телеку трындели) в том, что фиксируется время прибытия и убытия (чтоб по улицам не шлялись) А маньяки по-большей части в кустах поджидают
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.09.2011 11:19:46
|
 |
 |
http://www.vabank.by/forum/viewtopic.php?p=627
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.09.2011 11:17:18
|
 |
 |
боян.:-)
Беларусь
|
 |
 |
ШКОЛА 222
16.09.2011 11:16:11
|
 |
 |
С таким еще нет. Но шантаж и вымогательство на обеды продолжается с их стороны полным ходом: Трезвонят на телефон, классный рук-ль (учитель ИСТОРИИ) угрожает ходить домой квалифицированно проверять кастрюли с едой (правильно ли вскармливается подросток 15 лет :)))). Так что маразм крепчает. Примите мои глубокие соболезнования. Как бороться не знаю. Лично я вчера сварила кастрюлю борща размера побольше, чтоб на голову ей одеть. Жду сегодня вечерком...
Беларусь
|
 |
 |
Белорусская морячка
16.09.2011 11:09:43
|
 |
 |
из благих есс-но побуждений- заботе о безопасности ребенков. Подскажите, кто-нибудь с таким маразмом уже сталкивался? ------------------------------------ А почему вы считаете, что забота о безопасности - это маразм? Я бы не отказалась от такого, если бы у ребенка в школе ввели. Старший сын ходит в институт по электронному пропуску, никого это не напрягает. Зато, когда мне нужно было попасть в деканат, меня просто так не пропустили, спросили паспорт, к кому я иду и по какому вопросу. А если нет пропускной системы, то в помещение школы (или ВУЗа) может беспрепятственно попасть кто угодно и с какими угодно намерениями. Мама, вы просто, видимо, ни разу не читали диких историй, когда разные маньяки проникали в школы и насиловали в туалетах девочек и мальчиков, отпросившихся с урока по нужде.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-50
|
|
| |
|
|