| |
|
|
| |
|
|
крик-2
18.09.2011 7:11:26
|
 |
 |
Не пойду к психотерапевтту. Не хочу идти на форумы бабские. Здесь люди (большинство) с нормальным, человеческим (логическим мышлением). Прошу помощи. Стыдно огласить свой ник. Далее- внутри
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
19.09.2011 10:44:37
|
 |
 |
я жила со своей свекровью 2,5 года, но даже и мысли не было никогда ночью праздновать что-то. Ну и если были какие гости - то скромненько, закрывшись в комнате, чтобы никому не мешать. Это квартира родителей моего мужа, а не наша(ну и что что мы там прописаны) - тем более они старше! Но мое мнение - все зависит от вашего сына - как поведет себя он, так и его жена, хотя....все в этой жизни как-то смешалось, и мне кажется что я вывалилась из времени(((Но мне не стыдно за свое поведение. Вы поступили совершенно правильно - тут нечего даже и обсуждать!
Беларусь
|
 |
 |
КЕ8
19.09.2011 10:30:59
|
 |
 |
Стать врагом собственным детям-легко.Тем более у вас сын.Насчет выгнать-уверена,что он прописан.Вернее всего,когда квартиру получали-на него тоже метры были.Вряд ли полностью покупали на свои кровные.Конечно надо поговорить.Постараться сделать все,чтобы молодые жили отдельно,но чтобы это не выглядело так,словно вы его выгоняете.Он-мужчина,не унижайте его.Будьте хитрее,расплачьтесь,скажите,что вы его любите,но устали и т.п.Это-молодежь,вы должны быть мудрее.Не надо к старости терять связь со своими детьми.Ваш конфликт абсолютно стандартен.
Беларусь
|
 |
 |
Аноним
19.09.2011 9:26:14
|
 |
 |
Вообще-то еще и соседи есть. Ментов пару раз вызовут - и песни-пляки ночные закончатся. И я бы так сделала. а то моя соседка на меня милицию вызовет, и мне штраф дадут.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.09.2011 9:15:33
|
 |
 |
снимай свою квартиру и пой-пляши там до утра ____________ Вообще-то еще и соседи есть. Ментов пару раз вызовут - и песни-пляки ночные закончатся.
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
18.09.2011 20:41:33
|
 |
 |
Я не истеричка, если чё. *** Это все ночные мысли, час быка. Я как это дело просекла, так всегда себе приказываю забить на все свои горести и ужасти, которые вспоминаю, если не спится перед рассветом, и подумать после кофе :))))
Беларусь
|
 |
 |
Автор
18.09.2011 16:25:43
|
 |
 |
Спасибо всем! Иногда на эмоциональном подъеме очень не хватает трезвых советов. Последовала совету второго Анонимно. Накатила стопиисят, разболтав перца острого- проспала аки младенец. С утреца (если можно назвать утром два часа дня)пришли к консенсусу. Сын извинился. надеюсь, не повторится. Хотя философские вопросы остались. Ольга V, с вами согласна на 300 прОцентов- мои мысли, поэтому особая благодарность. Я не истеричка, если чё. Просто так бывает в жизни, что нет рядом кому взрыднуть мона. А вы- есть. И отзываетесь. Еще раз мерси))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.09.2011 15:31:00
|
 |
 |
болтуны - зло.
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
18.09.2011 15:29:51
|
 |
 |
И, кстати, абсолютно неважно, больны Вы или нет. Здоровые люди тоже имеют право на ночной сон.
Беларусь
|
 |
 |
теща
18.09.2011 14:19:56
|
 |
 |
..... 18.09.2011 11:52:38 теща 18.09.2011 11:36:56 .... И если сейчас рыдать будете из-за каждой выходки, то, не сомневайтесь, сынуля вас выживет из дому. ______________ И что бредового???? А вы думаете, что слабонервная свекровь будет до бесконечности рыдать???? Не будет. Психанет однажды и свалит к своему МЧ. Ну судя по всему МЧ тоже бездомный... А у молодежи, которая ячейку создала, два варианта - или жить как хочешь, и тогда снимай свою квартиру и пой-пляши там до утра, или живи по правилам, зато бесплатно.
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
18.09.2011 14:10:08
|
 |
 |
Мне, конечно, легко говорить, у меня муж, он же папа детям, такую проблему бы решил на раз, несмотря на мои псевдодемократические терзания - после первого же замечания пошли бы все в сад. Хотя я даже не представляю себе, чтобы мои дети не среагировали бы на замечание, а уж тем более указывали бы мне, с кем встречаться. Это я не хвалю своих детей, это я высказываю мнение, что такое поведение не есть норма. Мне кажется, Вам извиняться не за что - сон в ночное время надо уважать не только соседский, но и своих домочадцев. Я бы ничего не выясняла - не такая уж это неразрешимая нравственная проблема, чтобы вести душеспасительные беседы, а продолжала бы жить как жила. А кому не нравится, так есть варианты.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.09.2011 13:30:11
|
 |
 |
Однозначно на съемную квартиру. Дайте денег на первое время на съем квартиры. Повыходным -молодежь будет в гости ходить(покушать то бишь). У них-своя жизнь, у вас-своя. Дело тут даже не в данном конфликте-не правы обе стороны, а в том что ну должны молодые жить с родителями. Как вариант-поговорить с родителями невестки-скидывайтесь деньгами на съем квартиры и на покушать. А сын-то работает? или студент?
Беларусь
|
 |
 |
МОХ
18.09.2011 13:21:15
|
 |
 |
тоже такое. 18.09.2011 12:24:01 Теперь меня объявили врагом . Сын. Сказал, чтобы мой мужчина ( мы встречаемся 2 года) и на порог не показывался, раз я прогнала его друзей. Я просто прошу совета- что мне делать. Сижу-реву.Ночь- насмарку. Так и не прилегла.Как быть? Посоветуйте. === однозначно - сына с невесткой - на рынок съемного жилья, а то дальше все хуже будет... +1 здравая тема
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.09.2011 13:19:05
|
 |
 |
пусть подожмут хвост и сидят тихонечко, а не качают свои права. -------------
Понятно, диалога не будет. А уж о взаимоуважении и речи быть не может
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.09.2011 13:06:53
|
 |
 |
для съема жилья на свадьбу , на первое время, подарили, а дальше пусть не тягаются по ночным клубам, а зарабатывают. Или пусть подожмут хвост и сидят тихонечко, а не качают свои права.
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
18.09.2011 12:48:38
|
 |
 |
Автор, а баблосы у них на съемную квартиру, как тут советуют, есть?
Беларусь
|
 |
 |
тоже такое.
18.09.2011 12:24:01
|
 |
 |
Теперь меня объявили врагом . Сын. Сказал, чтобы мой мужчина ( мы встречаемся 2 года) и на порог не показывался, раз я прогнала его друзей. Я просто прошу совета- что мне делать. Сижу-реву.Ночь- насмарку. Так и не прилегла.Как быть? Посоветуйте. === однозначно - сына с невесткой - на рынок съемного жилья, а то дальше все хуже будет...
Беларусь
|
 |
 |
.....
18.09.2011 11:52:38
|
 |
 |
теща 18.09.2011 11:36:56 .... И если сейчас рыдать будете из-за каждой выходки, то, не сомневайтесь, сынуля вас выживет из дому. ==== что за бред? Это вы из личного опыта, что ли? Просто молодым надо сразу отдельно жить потому что невестка в доме, так же как и зять - это не новые члены вашей семьи - они теперь отдельная своя семья, потоу - как говорится, Велком на рынок съемного жилья, или Автор - вам жить в коммуналке со всеми вытекающими проблемами.. еще и права начнут качать....
Беларусь
|
 |
 |
теща
18.09.2011 11:36:56
|
 |
 |
И, кстати, про психологов. Ходила я к такому, когда дочь чуток помладше была. И что же психолог? Рассказывала про то, что каждый должен уважать права другого, что права одного кончаются там, где начинается свобода другого и прочее и прочее, что вы можете и сами прочитать. Вообщем, свекровь, мы своих деток проззявили, надо было внимание больше уделять воспитанию, пока детки маленькие были. А теперь уже - что выросло, то выросло. И если сейчас рыдать будете из-за каждой выходки, то, не сомневайтесь, сынуля вас выживет из дому.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.09.2011 11:36:48
|
 |
 |
Все будет хорошо: сядьте с утра все вместе и обговорите правила проживания на общей территории: как себя вести, кого приводить, как питаться и т. д. Ночью он был под пивком, у вас болело горло, а с утра или днем можно спокойно все обсудить. Уверена, найдете компромисс...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.09.2011 11:26:43
|
 |
 |
Ну, блин, детки....
Какие сами - такие и сани
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-70
|
|
| |
|
|