...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 18.09.2011 17:06:18
Девчонки, работаю бухом 11 лет. после родов набрала надцать кг. Работа как сами понимаете не слишком подвижная, бывает грубо говоря утром сел-вечером встал. Как вы худеете?

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 19.09.2011 11:01:18
а кто сам пробовал на Кремлевской сидеть?
---
Я пробовала, за месяц -10 кг.!
Беларусь
ОльгаС 19.09.2011 11:00:00
Я на кремлевке сидела. Очень надо осторожно подходить к ней.
Беларусь
"Анонимно" 19.09.2011 10:58:46
а кто сам пробовал на Кремлевской сидеть?
Беларусь
"Анонимно" 19.09.2011 10:57:54
и мне сбросьте: irasvistunova@tut.by
Беларусь
"Анонимно" 19.09.2011 10:43:25
сбросьте и мне, пожалуйста, на ящик: natali_zdanovich@mailточкаru
Беларусь
ММ 19.09.2011 10:40:25
Сидела как-то на японской диете , курс рассчитан на 13 дней, выдержала 12 (13 не мое чило), всю последнюю неделю жила мечтой, как я на 13-ый день позавртакаю тостами с медом)))
Сбросила 4 кг, скорее всего только потому, что все что ниже желудка по строению было практически пустым))))

Пришла к выводу, чтобы сбросить и потом держать свой вес надо зашить себе рот, т.е. меньше жрать, простите.
Я себе порцию накладываю не в обычную тарелку, а в блюдечко, и много кажется и мало одновременно))))))
Беларусь
Ольга 19.09.2011 10:40:00
Будьте добры и мне пожалуйсто на адрес belaya041231@gmail.com Спасибочки!!!
Беларусь
Tasia 19.09.2011 10:38:26
«Анонимно» 19.09.2011 10:12:44

Испытано на себе: ни одна диета не действует, если не бросить употреблят алкоголь. Даже редкая его доза перечеркивает всё!
------------------------
Испытано на себе: никакой связи :)
Беларусь
"Анонимно" 19.09.2011 10:35:23
можно и мне,пожалуйста
1tt@tut.by
---------------
повторю просьбу
Беларусь
Тата 19.09.2011 10:32:01
Мечатю похудеть на 5 кг, вроде три сброшу, потом опять наберу. А можно и мне вашу диетку от диетолога-shkrymсобакатутточкабай. Спасибо!
Беларусь
"Анонимно" 19.09.2011 10:26:33
... на адрес 108773сабакамайлточкару...
_____
Адрес 1...не существует или заблокирован.... уточните!!!
-
простите глупую, цифру не дописала, 1087737сабакамайлточкару
Беларусь
Таня 19.09.2011 10:26:30
Да, а еще нужно стараться двигаться побольше - лишнюю остановку-другую пешком пройтись
Беларусь
Таня 19.09.2011 10:25:00
Лично я противница всяких диет. Никакая, даже самая «эффективная», но кратковременная диета не принесет стойкого результата, только измотаете свой организм, а то и нанесете не дай Бог непоправимый вред себе.
Считаю, что кушать нужно все (кроме откровенных вредностей в виде чипсов, сладких газировок и т.п.) - но В МЕРУ. То есть, если Вы склонны к полноте, то Вам всю жизнь нужно просто контролировать себя - по-другому никак.
Беларусь
"Анонимно" 19.09.2011 10:22:51
... на адрес 108773сабакамайлточкару...
_____
Адрес 1...не существует или заблокирован.... уточните!!!
Беларусь
"Анонимно" 19.09.2011 10:18:28
напишите эл.адрес - скину полезную инфоримацию о похудении от диетолога (личный опыт)
__________________

добрый человек, сбрось и мне ,пожалуйста. на адрес 108773сабакамайлточкару. Заранее спасибо огроооомное
Беларусь
"Анонимно" 19.09.2011 10:17:09
А на Кремлевке можно пить коньяк,водку!
Беларусь
"Анонимно" 19.09.2011 10:16:20
«Анонимно» 19.09.2011 10:11:32

А мне аэробика не помогла, потому что при физических нагрузках аппетит лучше. Муж даже запретил тренировки- поправилась.
Стараюсь есть часто но понемногу- утром творог, на работе булочка, в обед суп и овощи, полдник фрукт, вечером обычный ужин- картошка, мясо. Не заморачиваюсь насчет 18-00. Если хочется активности- хожу пешком, хотя бы часть пути на работу/с работы, в обед. Итого в 20 лет после родов была 65кг, сейчас (40лет) 54кг. Лет в 30 с хвостиком была даже 49-50кг
_______________________________
То же самое! Я еще ночью могу встать и перекусить.Люди ,которые поправляются-не совсем здоровые-поэтому надо разобраться в чем дело,может в мозгах и т.п.(ИМХО).Сначала , надо восстановить обмен веществ.Врачи -диетологи подскажут.
Беларусь
"Анонимно" 19.09.2011 10:12:44
Испытано на себе: ни одна диета не действует, если не бросить употреблят алкоголь. Даже редкая его доза перечеркивает всё!
Беларусь
"Анонимно" 19.09.2011 10:12:33
Мой папа на Кремлевской сильно похудел! Действиельно эффективная диета!!! Мясо,сало,шпроты без хлеба много не съешь!
Беларусь
"Анонимно" 19.09.2011 10:11:32
А мне аэробика не помогла, потому что при физических нагрузках аппетит лучше. Муж даже запретил тренировки- поправилась.
Стараюсь есть часто но понемногу- утром творог, на работе булочка, в обед суп и овощи, полдник фрукт, вечером обычный ужин- картошка, мясо. Не заморачиваюсь насчет 18-00. Если хочется активности- хожу пешком, хотя бы часть пути на работу/с работы, в обед. Итого в 20 лет после родов была 65кг, сейчас (40лет) 54кг. Лет в 30 с хвостиком была даже 49-50кг
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-86

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru