| |
|
|
| |
|
|
Ися
19.09.2011 10:27:07
|
 |
 |
Диета для худеющих ! найдите себе отморозка который будет трепать вам нервы, и жрать не будет хотется! мой вес 45.9 самой уже страшно становится
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
19.09.2011 12:31:10
|
 |
 |
«Анонимно» 19.09.2011 11:08:36
Хина, вы попали прям в точку. Мой супруг просто кайфует от того, что доводит меня до слез. Это что - садизм или вампиризм? На днях случайно пролила из чашки горячий чай почти кипяток себе на ногу, так он не поверите - рассмеялся. Живем вместе уже очень долго, даже страшно сказать как долго. Дети выросли и живут отдельно. Понятно, что наши отношения пришли в тупик, но выхода не видно. ------------ Пролейте ему на ногу горячий чай и причитайте ох бедненький прости,прости, я нечаянно ох дура криворукая
Беларусь
|
 |
 |
Анонимно" 19.09.2011 11:09:00
19.09.2011 11:57:51
|
 |
 |
А мне работать нельзя:-)))) Я на работе постоянно жру, надо чтобы челюсти были заняты, была в отпуске 4 недели похудела на 3 кг))))
Беларусь
|
 |
 |
Тата
19.09.2011 11:51:50
|
 |
 |
А я после родов была 68, через 3 месяца кормления грудью-71 кг. И это при росте 164. Потом через 2 года -63. И вот сейчас-то 63, то 60. А хочу 58!!!! А худею только если ограничиваю себя в сладком, хлебе и т.д. С годами оганичивать себя все труднее.Тем более что подружки у меня под 100 кг.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.09.2011 11:47:10
|
 |
 |
За беременность набрала больше 20 кг, но после родов вернулась на свои 45 кг ------------------------------------- После родов, думаю, к вашим 45-ти было добавлено немного, ну, не 20 же кг, не вводите народ в заблуждение.
Хотите верьте, хотите НЕТ. Но это реальные МОИ цифры!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.09.2011 11:45:39
|
 |
 |
Мой вес уже много лет при росте 164 45-46 кг. За беременность набрала больше 20 кг, но после родов вернулась на свои 45 кг ---------------- как?
Когда моему малышу было 1,5 месяца (март) моя мама упала(трещина в бедре) лежала дома не могла повернуться. Ребенка кормила грудью, памперсы нам было нельзя, поэтому ночью: 1. Встала пошла к маме с уткой, 2. перепеленала ребенка 3.покормила ребенка. Легла спать, только усну - просыпался сын, требовал еды, вставала и смотри п.1.
Днем возила сына дважды в поликлинику на процедуры, готовила маме отдельно, себе отдельно, мужу отдельно. и так полгода... Ходила как зомби... Так на этом весе и остановилась
Беларусь
|
 |
 |
Белорусская морячка
19.09.2011 11:39:29
|
 |
 |
За беременность набрала больше 20 кг, но после родов вернулась на свои 45 кг ------------------------------------- После родов, думаю, к вашим 45-ти было добавлено немного, ну, не 20 же кг, не вводите народ в заблуждение. Барышни, кто обеспокоен увеличением веса после родов, не горюйте сильно, со временем (месяцев через 6-8), все придет в норму. За время беременности вы набираете вес не только за счет веса ребенка, но и за счет того, что в вашем организме увеличивается объем крови и лимфы. Сразу после родов организм за пару дней перестроиться не в состоянии, для этого нужно время. Так что, если нет никакой патологии, то через некоторое время обретете былую девичью стройность легко. Ну, а если не обретете, то, думаю, трагедии тоже быть не должно. У вас есть ребенок и ради него можно и фигурой пожертвовать, не так ли?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.09.2011 11:39:05
|
 |
 |
Я вешу 53 при росте 170, моя подруга весит 46 при росте 164. И знаете...... рядом с ней я себя ощущаю слоном ---------------------------- Я при 170 вешу 65, и чувствую себя такой стройняшкой! Главное правильно подобрать коллектив и подруг ))))))))))))))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.09.2011 11:33:06
|
 |
 |
Так плохо в отношениях было не всегда. Была молодость, были чувства, сейчас прошло и то и другое. Может кто подскажет хорошего психолога.
Беларусь
|
 |
 |
Кроша
19.09.2011 11:32:26
|
 |
 |
Я вешу 53 при росте 170, моя подруга весит 46 при росте 164. И знаете...... рядом с ней я себя ощущаю слоном
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.09.2011 11:29:14
|
 |
 |
Мой вес уже много лет при росте 164 45-46 кг. За беременность набрала больше 20 кг, но после родов вернулась на свои 45 кг ---------------- как?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.09.2011 11:25:23
|
 |
 |
Мой вес уже много лет при росте 164 45-46 кг. За беременность набрала больше 20 кг, но после родов вернулась на свои 45 кг
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.09.2011 11:21:20
|
 |
 |
А мой так и говорил « Я все равно тебе испорчу настроение ( вечер, день)» в зависимости от обстановки. Слава Богу это позади
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.09.2011 11:20:52
|
 |
 |
«Анонимно» 19.09.2011 11:08:36
Хина, вы попали прям в точку. Мой супруг просто кайфует от того, что доводит меня до слез. Это что - садизм или вампиризм? На днях случайно пролила из чашки горячий чай почти кипяток себе на ногу, так он не поверите - рассмеялся. Живем вместе уже очень долго, даже страшно сказать как долго. Дети выросли и живут отдельно. Понятно, что наши отношения пришли в тупик, но выхода не видно. _________________ Ой! Как же вам тяжело! И что, так всегда было?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.09.2011 11:19:28
|
 |
 |
О чем вы говорите. Разве в этом топике речь о весе? Я фигею
Беларусь
|
 |
 |
Наталия
19.09.2011 11:19:27
|
 |
 |
Мой супруг просто кайфует от того, что доводит меня до слез. Это что - садизм или вампиризм? На днях случайно пролила из чашки горячий чай почти кипяток себе на ногу, так он не поверите - рассмеялся. ___________________________ Ну и дерьмо же он!
Беларусь
|
 |
 |
Тумница
19.09.2011 11:13:21
|
 |
 |
Ого. А рост у вас какой? у меня при росте 160 см вес 55-56 кг. и классненько :)) _____________________________ Думаешь? А я при таком же раскладе не прочь пару кг скинуть.
:))))) Можно и скинуть, тока немножко. Кило 2-3 :)) Но это не настолько важно, штоб из-за этого нервами страдать и аппетит урезать. Главное - чувствовать себя «классненько» при любом весе :))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.09.2011 11:09:00
|
 |
 |
Я при росте 158, вешу 51 кг, мой эталон веса (когда мне класснентко) 48-49:-)))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.09.2011 11:08:36
|
 |
 |
Хина, вы попали прям в точку. Мой супруг просто кайфует от того, что доводит меня до слез. Это что - садизм или вампиризм? На днях случайно пролила из чашки горячий чай почти кипяток себе на ногу, так он не поверите - рассмеялся. Живем вместе уже очень долго, даже страшно сказать как долго. Дети выросли и живут отдельно. Понятно, что наши отношения пришли в тупик, но выхода не видно.
Беларусь
|
 |
 |
Из Бреста
19.09.2011 11:06:29
|
 |
 |
Ого. А рост у вас какой? у меня при росте 160 см вес 55-56 кг. и классненько :)) _____________________________ Думаешь? А я при таком же раскладе не прочь пару кг скинуть.
Беларусь
|
 |
 |
Ися
19.09.2011 11:05:38
|
 |
 |
как в поговорке говорится полюбишь и козла начало не помню
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-70
|
|
| |
|
|