| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
20.09.2011 10:31:31
|
 |
 |
УВАЖАЕМЫЕ ДАМЫ!!! Это ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ форум!!! Неужели мало бабских чатов для обсуждения нюней???
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
20.09.2011 11:33:04
|
 |
 |
вчера по НТВ что ли сазали, что летит к нам станция развалившася и куда упадет и какими кусками - ни кто не знает, так что до 24 -ого узнаем, кому на голову упадет... а вы тут злитеся.....
Беларусь
|
 |
 |
АК
20.09.2011 11:29:41
|
 |
 |
Тут сайт Главбухов, а не только баб и мужиков. А главбух тоже человек, и ничто человеческое ему не чуждо. А кто поймет главбуха лучше чем главбух, и даже в личных делах? Это диагноз )))))
Беларусь
|
 |
 |
Хина
20.09.2011 11:23:38
|
 |
 |
«Анонимно» 20.09.2011 11:14:37 _____________ Не буду спорить с Вами, но по Вашим высказываниям можно сделать вывод , что Вам чужды любые темы, кроме рабочих. Да, кстати, давно не выписываю журнал Главный Бухгалтер. ИМХО , «скатился» он. Мало толкового пишет. Прямую нормативку читайте. УДАЧИ Вам! И не сердитесь.
Беларусь
|
 |
 |
Tasia
20.09.2011 11:18:02
|
 |
 |
Надеюсь, что толковые бухгалтера просто не посещают это т сайт -------------- Ага, не посещают :) А что Вы тут делаете?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.09.2011 11:14:37
|
 |
 |
ДЛЯ ХИНА: НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА никогда не позволит себе нытье «мужики сволочи», «он меня бросил» и т.п. И в жизни настоящей женщины стоящие мужчины. А вместо обсуждений всяких глупостей на работе, лучше бы полистали журнальчик Главный бухгалтер: на форуме такие примитивные вопросы на бух. темы, что возникает вопрос «неужели уровень бухов такой низкий?». Надеюсь, что толковые бухгалтера просто не посещают это т сайт
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.09.2011 11:06:37
|
 |
 |
дамочки, вы не путаетесь в понятиях?: под топиком понимается не маечка со стразиками)))
Беларусь
|
 |
 |
Просто любопытная
20.09.2011 11:06:33
|
 |
 |
А как сходить на бабский чат потрепаться про себя, про своих мужиков?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.09.2011 11:06:31
|
 |
 |
Автор прав, это форум бухгалтеров, т.е. профессиональных вопросов. Я женщина и мне порой на этом форуме нечего делать, одни женские проблемы. По делу крохи и то большинство предпочитает на них не реагировать, ведь бла-бла-бла намного интересней. Предлагаю всем тунеядцам, отлынивающим от работы, выбрать какой-нибудь женский форум, всем там зарегистрироваться и мыть косточки своим мужчинам, обсуждать ка похудеть, при этом не отрывая одно круглое место от стула и есть ночью, а также все остальные насущные женские проблемы.
Беларусь
|
 |
 |
Хина
20.09.2011 11:05:23
|
 |
 |
Разочарую - я не мужик, я-женщина. Очень обидно, что дамам больше нравится жаловаться на жизнь, а не заниматься делом. ____________________________________________ Не обижайтесь, но НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА не только занимается делом. Работа - всего лишь небольшая часть жизни.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.09.2011 11:03:27
|
 |
 |
Мужчинки, не заглядывайте в топики - сверху написано о чем он
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.09.2011 11:02:27
|
 |
 |
Разочарую - я не мужик, я-женщина. Очень обидно, что дамам больше нравится жаловаться на жизнь, а не заниматься делом.
Беларусь
|
 |
 |
Tasia
20.09.2011 10:46:03
|
 |
 |
Хина 20.09.2011 10:42:57
Этот жеж хам заглядывает и читает наши «бабские » топики. ------------------- Согласна! Вот мужики! Строят из себя «прафесяналав», а сами сплетники похлеще нас! Вот что вы будете делать, любезный, если мы оффать перестанем? сами же со скуки и помрете!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.09.2011 10:44:10
|
 |
 |
Это сайт решения жизненных проблем (а жизнь это в т.ч. и работа). Сайсас читаю про Нибиру. Давйате будем терпимее друг к другу.
Беларусь
|
 |
 |
Хина
20.09.2011 10:42:57
|
 |
 |
Этот жеж хам заглядывает и читает наши «бабские » топики.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.09.2011 10:42:07
|
 |
 |
Скрепка 20.09.2011 10:37:58
бабских чатов ______________ Хам. -----------
падтрымливаю, фииииииииии какой противныйййййййййй
Беларусь
|
 |
 |
Tasia
20.09.2011 10:39:34
|
 |
 |
Скрепка 20.09.2011 10:37:58
бабских чатов ______________ Хам. --------- :)))))))))))
Беларусь
|
 |
 |
Скрепка
20.09.2011 10:37:58
|
 |
 |
бабских чатов ______________ Хам.
Беларусь
|
 |
 |
Скрепка
20.09.2011 10:37:02
|
 |
 |
Если Вы профессионал, то представтесь сначала. Не надо прятаться, как нюня за «Анонима». И, пожалуйста, чуть-чуть потише, а то от Вашего крика уши в трубочку сворачиваются.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.09.2011 10:34:20
|
 |
 |
ну так пусть не выдерживает в тех темах, которые его не устраивают, а то не понятно, где для него нюни, а где проф.темы
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.09.2011 10:33:23
|
 |
 |
наверняка мужик не выдержал :) мы не роботы, и нам не чужды разговоры о житейском
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-61
|
|
| |
|
|