| |
|
|
| |
|
|
MINSK_26
20.09.2011 12:50:57
|
 |
 |
Народ, подскажите как бороться с соседкой? Достала, говорит что жить ей мешаю, стучу и прыгаю, мол, по квартире! Хотя я веду абсолютно нормальный образ жизни, может завидует? Раньше вечером прибегала после восьми, а сейчас и днем на выходных приперается, типа «эй, вы, там на верху, не топочите как слоны!» А сегодня участковый звонил, сказал что ваша умолишенная соседка написала заяву на вас. Бред полнейший. Вот думаю может мне куда написать? дело в том, что у нее аж целых семь кошек живет, вонище на балконе ужасное...
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
20.09.2011 13:14:42
|
 |
 |
«семь кошек запрещено. можно не более 2 в квартире.» А в каком это документе посмотреть-то можно? И что они мерить будут?? шум от моих шагов?
Беларусь
|
 |
 |
Ханума
20.09.2011 13:14:21
|
 |
 |
Ваша соседка относится к людям, которым нравится скандалить, они получают от этого удовольствие.Вы можете не обращать на нее внимание ВООБЩЕ, т.е не разговаривать, не открывать двери и т.д.Тогда ей станет скучно и она переключится на других.Я несколько раз меняла квартиры и ВСЕГДА найдется такая особа в подъезде. Лично я под настроение люблю повоевать, поэтому мне такие люди не мешают, даже прикалывают.На всякие заявы наплюйте, если как-то среагируете она может писать до бесконечности.Это я из своего жизненного опыта.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.09.2011 13:11:58
|
 |
 |
семь кошек запрещено. можно не более 2 в квартире. так что можете заяву писать. менты у вас должны измерить уровень создаваемого вами шума. если войдет в норму, соседку пошлют куда подальше. так что не волнуйтесь
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.09.2011 13:08:23
|
 |
 |
Паркет с ковром. Полы во всей квартире засланы ковровыми покрытиями, кроме ванны естественно.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.09.2011 13:02:09
|
 |
 |
У вас видимо везде паркет с ламинатом или плитка на полу?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-45
|
|
| |
|
|