| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
21.09.2011 13:30:46
|
 |
 |
кто сегодня молчать в 19 оо?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
21.09.2011 16:03:40
|
 |
 |
«Анонимно» 21.09.2011 15:51:01 смейтесь, тока не описайтесь..
Иди нах артию
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.09.2011 16:02:58
|
 |
 |
каждый по разному воспринимает заботу о потомств, у рабов тоже есть потомство и тоже - рабы.. __________________________ )))))Эк тебя колбасит...)))) С таким же успехом, как сыскать здесь того раба, можешь поискать черную кошку в темной комнате, особенно(!) когда ее там нет.
Беларусь
|
 |
 |
Звиздец
21.09.2011 15:58:21
|
 |
 |
Моим детям мать-инвалид не в помощь будет. --------------------------------------------------- Нда. Ну да ничего. Дураков учить надо. Посмотрю чего скажет вполне себе здоровая мамка, когда её детки покушать попросят, а будет нечего и не за что. А такие времена не за горами.
Беларусь
|
 |
 |
Резюме
21.09.2011 15:57:36
|
 |
 |
Ну, вот даже из этого топика видно, что стебутся здесь над идеями вашими люди в большинстве своем и ржут. === тут в основном - бухи-женщины, а бухов должность затавляет подчиняться, прогибаться, выполнять приказы и заткнуться, потому что начальник всегда прав, а то ЗП урежет, а детей кормить нечем, потому что у мужа очередной переходный возраст и он мучается непониманием себя и невниманием к себе, а потому на него нечего рассчитывать, а у женщин на первом месте инстинкт самосохранения и заботы о потомстве, и следовательно она будет говно жрать и им же детей кормить и молчать - лишь бы не было войны....
Беларусь
|
 |
 |
М
21.09.2011 15:54:06
|
 |
 |
А сикока молчать нада?Если минут 5 ,я могу.Больше не выдержу...звиняйте.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.09.2011 15:52:49
|
 |
 |
Aligator 21.09.2011 15:24:44 Время протестов давно уже прошло! Как вы понять этого не можете? Почитайте сссровские книжки про ленина - там написано что делать надо. Молдова _______________ 21 век на дворе, а вот аборигенам из молдовы все бы с ружьями побегать. Ну, вот даже из этого топика видно, что стебутся здесь над идеями вашими люди в большинстве своем и ржут.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.09.2011 15:52:10
|
 |
 |
«Анонимно» 21.09.2011 15:20:45 Не тупите, речь о том, что мы все взрослые и у большинства есть дети, которых еще на ноги поднимать. Моим детям мать-инвалид не в помощь будет. И вы, анонимно, их к себе под опеку не возьмете. Тут не трусость, а естественный инстинкт самосохранения и заботы о потомстве. === каждый по разному воспринимает заботу о потомств, у рабов тоже есть потомство и тоже - рабы..
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.09.2011 15:51:01
|
 |
 |
«Анонимно» 21.09.2011 15:39:43 херни понаписали... много букв. КАКИЕ СЕКРЕТНЫЕ ТЕЛЕГРАММЫ В НАШЕ ВРЕМЯ? Еще скажите почтовые переводы для отмывания денег. СМЕХ У ЗАЛЕ! ==== смейтесь, тока не описайтесь..
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.09.2011 15:49:16
|
 |
 |
топикостартер, иди-ка ты... на свою хартию.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.09.2011 15:44:16
|
 |
 |
«Анонимно» 21.09.2011 15:20:45 Не тупите, речь о том, что мы все взрослые и у большинства есть дети, которых еще на ноги поднимать. Моим детям мать-инвалид не в помощь будет. И вы, анонимно, их к себе под опеку не возьмете. Тут не трусость, а естественный инстинкт самосохранения и заботы о потомстве.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.09.2011 15:42:45
|
 |
 |
А кстати, почему банк прислал анкету с просьбой заполнить «в целяхвыявления финансирования террористической деятельности» Смешно и неудобно. Нас бы кто профинансировал.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.09.2011 15:39:43
|
 |
 |
херни понаписали... много букв. КАКИЕ СЕКРЕТНЫЕ ТЕЛЕГРАММЫ В НАШЕ ВРЕМЯ? Еще скажите почтовые переводы для отмывания денег. СМЕХ У ЗАЛЕ!
Беларусь
|
 |
 |
вы дкмаете, что нет войны?
21.09.2011 15:36:12
|
 |
 |
Часть секретных телеграмм, оказавшихся в распоряжении Wikileaks, посвящена теневым операциям белорусских чиновников.
Сидорский и его трудоустроенные дочери
Одна из телеграмм 2006 года описывает содержание разговора американцев с главой чешской дипломатической миссии в Беларуси Владимиром Румлом (в настоящее время - консул Чехии в Канаде). Оказывается, что старшая дочь бывшего премьер-министра Сидорского Елена и ее муж - экономисты, работающие в Германии на компанию «Белнефтехим». А младшая Оксана - экономист в компании «Велком», которая, как подчеркивается, «принадлежит правительству, экспортёру вооружений Белтэхэкспорту и сирийской компании».
Владимир Румл сообщает, что «Велком» используется для отмывания денег от экспорта оружия, и что «после Сидорский переводил деньги в ЕС через свою дочку в Германии».
Американцы на это отмечают, что «трудоустройство дочери и возможность перемещаться по Западной Европе проще, нежели другим чиновникам, делают Сидорского полезным для любой вероятной схемы отмывания денег«.
Родня Гайдукевича
В телеграммах, обнародованных Wikileaks, упоминается и дочь лидера Либерально-демократической партии Сергея Гайдукевича Анна, обучающаяся и проживающая в Австрии. Мол, главным образом через нее Сергей Гайдукевич мог отмывать деньги Виктора Лукашенко от торговли оружием.
Согласно секретной телеграмме, Сергея Гайдукевича и Виктора Лукашенко сближают совместные бизнес-интересы. Якобы, лидер ЛДПБ - один из наиболее защищенных и неприкасаемых в Беларуси лиц, и Администрация президента даже запрещает спецслужбам за ним следить. Впрочем, свою миссию на выборах 2006 года он выполнил недостаточно хорошо, пишут американцы:
»Лукашенко и его Администрация были злые на Гайдукевича за его лень и неумение украсть желаемое количество голосов у оппозиции«.
О том, что Анна Гайдукевич может распоряжаться денежными счетами отца в Австрии, говорилось еще в появившемся в 2005 году в интернете анонимном письме, будто бы от сотрудников белорусских спецслужб.
В нем указывалось, что, белорусские власти обходили программу »Нефть в обмен на продовольствие«, утвержденную Советом Безопасности ООН, через Сергея Гайдукевича. А также через »Инфобанк« (с 2005 года - »Трастбанк«), который из-за этого попал в »черный список« США.
В этом банке работает жена Гайдукевича, утверждалось в анонимном письме 2005 года. А согласно секретной телеграмме, там была трудоустроена и невестка Гайдукевича - жена сына Олега, возглавляющего Фрунзенское РУВД Минска.
Но и это еще не все. В телеграмме говорится, что отец невестки Гайдукевича - глава Управления по драгоценным металлам.
Иракские старания Гайдукевича
В секретной телеграмме утверждается, что Гайдукевич использовал серые схемы, и в обход резолюции ООН перепродавал иракскую нефть.
Программа »Нефть в обмен на продовольствие« позволяла режиму Хусейна продавать нефть на мировом рынке в обмен на продовольствие, медикаменты и другие предметы, необходимые простым гражданам.
Упомянутое анонимное письмо от имени сотрудников белорусских спецслужб утверждает, что Гайдукевич неоднократно бывал в Ираке и работал с Администрацией президента по вопросу получения прибыли от нефтяных сделок с режимом Хусейна. Мол, в результате сделки Гайдукевичу удалось заработать 1.5 млн. долларов:
»Напрямую официальный Минск в этом направлении не работал, поэтому в данной схеме основная роль отводилась Гайдукевичу С.В. Сделки проводились через скандально известный «Инфобанк».
В скандальном докладе группы американских инспекторов под руководством Чарльза Дуэлфера «Инфобанку» отведены несколько подразделов. Ссылаясь на показания бывшего министра военной индустриализации Ирака Хувейша, в докладе Дуэлфера говорится:
«Центральный банк Ирака использовал белорусский »Инфобанк« для скрытия финансов режима... Бывший чиновник Офиса военной индустриализации полагает, что в «Инфобанке были сосредоточены иракские ресурсы до 7 млн. долларов США».
С 2001 года вплоть до падения режима Хусейна Беларусь, говорится в авторитетном докладе, «являлась самым крупным поставщиком в Ирак обычных вооружений с использованием усовершенствованных высоких технологий». Дуэлфер пришел к заключению, что незаконная торговля поощрялась на самом высоком уровне правительства Беларуси.
Кстати, в секретной телеграмме, обнародованной Wikileaks, ошибочно говорится, что в 1000-страничном докладе Дуэлфера упоминается и имя Гайдукевича. Его там нет.
Зато неоднократный «герой» доклада Дуэлфера - Виктор Шевцов, «директор »Инфобанка« и еще одной белорусской компании, вовлеченной в незаконную торговлю с Ираком, под названием »МеталЭнерго«. Последняя, выяснили американские эксперты, отправляла в Ирак оборудование для танков Т-72 и для модернизации противовоздушных ракет СА-2 и соответствующих радарных систем.
Виктор Шевцов и сегодня председательствует в Наблюдательном совете »Трастбанка«, ранее известного как »Инфобанк«.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.09.2011 15:26:30
|
 |
 |
Aligator 21.09.2011 15:24:44 Время протестов давно уже прошло! Как вы понять этого не можете? Почитайте сссровские книжки про ленина - там написано что делать надо. === Ленина? - он плохо кончил. А вы еще прочитайте про разборки в первобытно-общинном строе... из Молдовы-то...
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
21.09.2011 15:24:44
|
 |
 |
Время протестов давно уже прошло! Как вы понять этого не можете? Почитайте сссровские книжки про ленина - там написано что делать надо.
Молдова
|
 |
 |
"Анонимно"
21.09.2011 15:20:45
|
 |
 |
кузурка 21.09.2011 15:02:13 У всех свои почки, а не казенные. Отобьют, новые не вырастут === а то что вам всем 17 лет мозг выносят и душу выворачивают - ничего? главное мочеполова система? Нация трусов...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.09.2011 15:20:06
|
 |
 |
болото
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.09.2011 15:17:43
|
 |
 |
«Анонимно» 21.09.2011 15:15:54 Коллеги! ЛИШЬ БЫ НЕ БЫЛО ВОЙНЫ! === вы опоздали, война давно уже идет...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.09.2011 15:15:54
|
 |
 |
Коллеги! ЛИШЬ БЫ НЕ БЫЛО ВОЙНЫ! Здоровья нам и нашим детям (и всем близким). А те кто не с нами - те против нас.
Беларусь
|
 |
 |
Надя Ермакова
21.09.2011 15:15:48
|
 |
 |
:) Лиличка, тибя паняла! Пайду счаз на абед, куплю нам к ужыну говяжый набор. З мясам! Мне з чорнава хода дадут, у мине там рубшчык знаёмы. Жди!)))
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-86
|
|
| |
|
|